Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
KOTJlETA_B_TECTE

Последствия обновления

Итак, обновил сервер до новой стим версии, запускаю, сервер стартит нормально. Подключаюсь с компьютера (сервер на хосинге), пишет, что я зашел, в BECе тоже, но на экране висит Wait for host. В консоли написано "Задание считывается из папки" и тд, то есть последствия нормального входа, но в лобби не заходит. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

В RPT логах никаких ошибок нету?

Все, все решилось. Переписал BATники рестарта\запуска сервера\запуска BECа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

Итак, обновил сервер до новой стим версии, запускаю, сервер стартит нормально. Подключаюсь с компьютера (сервер на хосинге), пишет, что я зашел, в BECе тоже, но на экране висит Wait for host. В консоли написано "Задание считывается из папки" и тд, то есть последствия нормального входа, но в лобби не заходит. В чем может быть проблема?

В RPT логах никаких ошибок нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В RPT логах никаких ошибок нету?

Совершенно никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Запускать серв надо нынче, как во всех нормальных играх, из корня, а не беты, как у геймспея было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Goldbery
      Всем доброго времени суток... Такая проблема у меня, примерно пол года назад после обновления игры арма 2 ОА перестал работать сервер, при загрузке на сервер весит ожидание сервера, а твой ник мегает в правом верхнем углу...
      Переустановил полностью игру арма 2 ОА (Взял ее со стима) Собрал вроде все правильно по гайду на данном сайте.
      Поставил чистую сборку эпохи, но все ровно не работает...  Зарание спасибо за помощь

      Прилагаю скриншот 
       

    • Автор: Dimm58
      Сервер Arma3 EPOCH (без модов - чистый)! После запуска сервера - BEC подключается, но спустя 2-3 мин выдает сообщение:
       
       
      и закрывается! (ВСЕ ПАРОЛИ И ПОРТЫ НА СВОИХ МЕСТАХ) при этом сервер работает но подключиться к нему клиенту не удается! После запуска BEC повторно он подключается к серверу и может проработать длительное время без падения! При подключении DaRT так же происходит отключение вместе с BEC!
      НУЖНА ПОМОЩЬ! Может кто нибудь чем ПОМОЧЬ?
    • Автор: exploadead
      На днях батлай обновился и очень часто стали возникать ошибки памяти при заходе на сервер... после лобби, после загрузки файла миссии, арма крашится с  - Инструкция по адресу "0x*******" обратилась к памяти по адресу "0x*******". Память не может быть "written".
      Отключение батлая на сервере и на клиенте помогает... но это ооочень плохое решение. Кто столкнулся, подскажите как быть? Спасибо.
    • Автор: olegutg
      Доброго времени суток , не имею особого опыта в скриптах , и хочу описать проблему , думаю кто то сможет помочь.
       Собрал сервер А3 Епочь , настроил авто рестарт все работает ребутаестя .
       поставил миссии от Сема , все работает , настроил сервер на лут , трейдеров , поставил чёрный рынок все работает , поставил банкоматы проблем нет , поставил берюши , берюши работают когда сажусь в технику , но по нажитию кнопки ИНСЕРТ  не хотят работать , хотя когда прописываю себе админку кнопка работает , включаются и выключаются кнопкой ИНСЕРТ .
       Когда сталю Грин зону от Андреа , кикает бателай , получаю Авто бан , если я обратно без Админки , и также кикает игроков , убрал Грин зону все нормально.
        Фильры Бателая удалены , Инфистара нет .
      Распаковал миссию  поставил модуль зевса и прописал туда свой айди  ,  с паковал запустил ( я это уже проделывал в версии Епоча 0.3.6)  но  зевса не могу запустить так ка по нажатию кнопки , которая у меня забиндена на зевс , ничего не происходит , как будто или кнопка не работает или что то блокирует запуск Зевса. Кнопку изменял в настройках но результата нет.
       И тог  , когда у меня все работало на версии сервера Епочь 0.3.6  и до обноления А3 то сейчас не работаут мои стандартные скрипты которые я устанваливал :
                                                  Берюши cmEarplugs  работают , но не работает кнопка активации.
                                                  Гринзона от Андреа  andre_safezone.sqf  , greenzone.sqf  .  кикает Бателай
                                                 Зевс не включается.
       
      Ребята прошу помощи пожалуйста , буду благодарен.
    • Автор: NoNameUltima
      Видеогайд:





      1) Удаляем файлы: arma2oa.exe arma2oaserver.exe из папок ARMA2OA, и expansion\beta
       
      2) Идем в Steam и выбираем ARMA2OA
      Правый клик Свойства Локальные файлы Проверить целостность кеша 3) Идем в папку:
      C:\Users\ВАШЕ_ИМЯ\AppData\Local\DayZCommander Удаляем оттуда ВСЕ. 4) Идем в коммандер и ставим галочки, как на скрине:
         
       
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

        
      5) Жмем кнопку Launch DayZ Now. Запустится дейз, и обновится.
      6) Закрываем клиент
      7) Перезапускаем коммандер
      8) Проверяем, что версия бета-патча такая как на скрине:
       
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      9) Идем в файл config.cfg вашей миссии
      10) После строки:
      maxPlayers = 50; Добавляем строки:
      steamport =2300; steamqueryport =2301; (Порты можете указать свои)

      11) Открываем на роутере\брандмауэре данные порты.
      12) Запускаем сервер.
      13) Смотрим в RPT верх, должно быть:
      Version 1.63.125548  
      P.S. В командере обновление идет от 1 минуты до 30 минут.... Ждем.

      Текст: NoNameUltima
      Редактирование, оформление, видеогайд: DrTauren
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.