Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
  • 0
siman

Не видно сервер

Приветствую дорогие друзья, вчера столкнулся с проблемой на локальном сервере, он не виден теперь в "поиске сервера" 
И пишет в конце что работает в холостом режиме 
[IdleMode] Entering IN - save processed

Помогите исправить, дело доходило до переустановки сервера и без результатно

Recommended Posts

• 0

порты открой у сервера, у тебя сервер не доступен походу

• 0
1 час назад, 123new сказал:

порты открой у сервера, у тебя сервер не доступен походу

У меня вроде открыты, а где открыть? в виндоус открывал

• 0
2 минуты назад, siman сказал:

windows, роутер, провайдер. Открывать порты:

• сервер сам (в батнике запуска сервера указан)
  • steam (в cfg сервера указан)
  • steamquerry (в cfg сервера указан)

Ну и сам по себе ip адрес, по которому сервер ищешь, и на котором сервер запущен, должен быть 'белый', т.е. доступный извне.

Если ip или порт не верны,  либо порты не открыты - сервер не увидишь.

• 0
4 минуты назад, siman сказал:

есть ли роутер?если да открыть и там порты так же в виндовс брандмауер.

• 0
2 часа назад, DAP сказал:

есть ли роутер?если да открыть и там порты так же в виндовс брандмауер.

Ребят все порты открыты, и то же самое - ни влогах нет ни крашей!  СЕРВЕР ВИДЕН  в dzsa launcher но пишет что offline

и начинает создавать эти строки безконечно

Edited by siman (see edit history)

• 0

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

• 0

• 0

Причём сперва всё работало, и в какой то момент всё упало и перестало работать, возможно с загрузкой какого то мода - но я всё переустанавливал, и даже на VM под новым аккаунтом создал сервер и не работает - (Слово удалено системой) какойто

• 0
6 минут назад, siman сказал:

Причём сперва всё работало, и в какой то момент всё упало и перестало работать, возможно с загрузкой какого то мода - но я всё переустанавливал, и даже на VM под новым аккаунтом создал сервер и не работает - (Слово удалено системой) какойто

по поводу тех строк,это высчитывание фпс сервера,когда я такое вижу немного о(Слово удалено системой)ев.... зачем ставить это с интервалом в каждую секунду,надежда на то что он вырастет.... 

• 0
1 час назад, DAP сказал:

по поводу тех строк,это высчитывание фпс сервера,когда я такое вижу немного о(Слово удалено системой)ев.... зачем ставить это с интервалом в каждую секунду,надежда на то что он вырастет.... 

Сервер виден но OFFLINE

• 0
35 минут назад, siman сказал:

Сервер виден но OFFLINE

в самой игре по ip:port сервера сервер виден? без всяких там dzsa, официальных лаунчеров и т.п.

• 0
38 минут назад, 123new сказал:

в самой игре по ip:port сервера сервер виден? без всяких там dzsa, официальных лаунчеров и т.п.

нет не виден, если ты имеешь ввиду меню

• 0
6 минут назад, siman сказал:

нет не виден, если ты имеешь ввиду меню

гл. меню игры, изменить сервер, сообщество, сбросить фильтры, поиск по ip - вписать значение в формате ip:port
Если так сервер не находится - порт у вас не открыт, либо сам ip не белый (или не верный, тут уж хз). Это уже 100%

Edited by 123new (see edit history)

• 0
1 минуту назад, 123new сказал:

гл. меню игры, изменить сервер, сообщество, сбросить фильтры, поиск по ip - впеисать значение в формате ip:port
Если так сервер не находится - порт у вас не открыт, либо сам ip не белый (или не верный, тут уж хз). Это уже 100%

ip  постоянный, раньше же заходил! То ли я мод ставил, то ли винду сносил, но серв на другом диске хз что сделать - я на вм установил, порты в открыл в роутере, в брандмауре, (Слово удалено системой) не в портах дело

• 0
8 минут назад, siman сказал:

ip  постоянный, раньше же заходил! То ли я мод ставил, то ли винду сносил, но серв на другом диске хз что сделать - я на вм установил, порты в открыл в роутере, в брандмауре, (Слово удалено системой) не в портах дело

а ты сверь еще сам порт сервера в окне консольки самого сервера, а то тут попался мне щас 1 товарищ, тоже все не мог запустить BEC, оказалось у него порт в консоли сервера был другой, не тот, какой он указал в батнике запуска. Результатом порт открыт не был, ну и сервак естественно не принимал коннект, т.к. на другом порту был запущен

Edited by 123new (see edit history)

• 0
21 минуту назад, 123new сказал:

а ты сверь еще сам порт сервера в окне консольки самого сервера, а то тут попался мне щас 1 товарищ, тоже все не мог запустить BEC, оказалось у него порт в консоли сервера был другой, не тот, какой он указал в батнике запуска. Результатом порт открыт не был, ну и сервак естественно не принимал коннект, т.к. на другом порту был запущен

18:28:17 SUCCESS: SteamGameServer_Init(0,8779,2302,2303,3,1.08.153276)

• 0
56 минут назад, siman сказал:

18:28:17 SUCCESS: SteamGameServer_Init(0,8779,2302,2303,3,1.08.153276)

значит или порт не открыт или ip не верный или фильтр поиска с чем-то лишним, альтернатив тут нету

• 0
29 минут назад, 123new сказал:

значит или порт не открыт или ip не верный или фильтр поиска с чем-то лишним, альтернатив тут нету

Я новый сервер делал заново, всё по инструкции - результат такой же. может это от богемии зависить ???

• 0
2 часа назад, siman сказал:

Я новый сервер делал заново, всё по инструкции - результат такой же. может это от богемии зависить ???

нет, нахождение сервера напрямую по ip даже на пиратке работает, богемия тут не влияет никак о слова вообще. Тут только порты и ip адреса. Что-то открыто не верно или не открыто возможно. Например, орт не на тот перенаправлен в роутере, и т.п. И 100% не в файлах сервера или модах.

• 0
1 минуту назад, 123new сказал:

нет, нахождение сервера напрямую по ip даже на пиратке работает, богемия тут не влияет никак о слова вообще. Тут только порты и ip адреса. Что-то открыто не верно или не открыто возможно. Например, орт не на тот перенаправлен в роутере, и т.п. И 100% не в файлах сервера или модах.

Но сам сервер пишет что Работает в холостом режиме

• 0
2 минуты назад, siman сказал:

Но сам сервер пишет что Работает в холостом режиме

так а что ему мешает то не работать? он просто не доступен извне откуда-либо и никто не может к нему присоединиться, а локально он работает вполне себе прекрасно, ему этого хватает с головой, и чувствует он себя вполне самодостаточно даже в таком виде. Проще говоря, у тебя не сервер не работает, у тебя он извне не виден, т.к. на пути до него с глобальной сети интернета преграда какая-то.

Я не знаю у кого и как, у меня, допустим, вообще порты провайдер закрывает и за доп плату с выделенным ip только открывает. А вот как у вас тут уж я хз.

• 0
03.09.2020 в 22:47, 123new сказал:

так а что ему мешает то не работать? он просто не доступен извне откуда-либо и никто не может к нему присоединиться, а локально он работает вполне себе прекрасно, ему этого хватает с головой, и чувствует он себя вполне самодостаточно даже в таком виде. Проще говоря, у тебя не сервер не работает, у тебя он извне не виден, т.к. на пути до него с глобальной сети интернета преграда какая-то.

Я не знаю у кого и как, у меня, допустим, вообще порты провайдер закрывает и за доп плату с выделенным ip только открывает. А вот как у вас тут уж я хз.

С портами всё нормально
К тому же пробовал запустить сервер сеть которого от телефона - проблема актуальна, тут дело не в портах 100%
11:31:05 [CE][Hive] :: Initializing of spawners done.
11:31:05 [CE][Hive] :: Init sequence finished.
11:31:06 [IdleMode] Entering IN - save processed

• 0
1 час назад, siman сказал:

С портами всё нормально
К тому же пробовал запустить сервер сеть которого от телефона - проблема актуальна, тут дело не в портах 100%
11:31:05 [CE][Hive] :: Initializing of spawners done.
11:31:05 [CE][Hive] :: Init sequence finished.
11:31:06 [IdleMode] Entering IN - save processed

Значит в те адресе дело. Точнее тут не скажешь 100%

• 0
06.09.2020 в 12:19, 123new сказал:

Значит в те адресе дело. Точнее тут не скажешь 100%

не в адресе?

• 0
3 часа назад, siman сказал:

не в адресе?

ну не доступен сервер по тем данным, что ты ищешь, хоть убейся в лоб. А тут либо данные не верные, либо порты не открыты, иного не дано. Пытаюсь какой раз донести это, видимо или плохо объясняю, или не доходит. Ну тут уж извините, как могу, в Мерлины не подавался)