Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
  • 0
DrZiLLo

Выдача сета и переворот предмета в инвентаре

Добрый день, столкнулся с такой проблемой, прописал сет на сервере и прописал какие шмотки спавнятся у человека при его появлении на берегу.
Вот данный код
h5tExjT.png
Предметы которые идут после одежды (после пончо ред), выдаются в любой свободный слот в инвентаре, сейчас получилось так, что в инвентарь всё не уместилось и предмет выдался в руки. Не подскажите, как выдать предмет и перевернуть его заодно ? Чтобы его выдало и уместило в свободные слоты. Надеюсь можно это осуществить 🙂 
vb3BRv8.png
P.S / SET сделал с помощью CustomSpawnPlayer (в инетики файлики есть в общем доступе)

Edited by DrZiLLo (see edit history)

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Поменять местами выдачу карты и тряпок.

p.s. а вообще, нефигово где-то кепочек подкармливают на респе)

• 0

Могу ошибаться, но насколько знаю, простого способа нету распределять шмотки автоматом по свободным ячейкам, да еще и с переворотами. Способ сам по себе есть, где-то в глубине родных файлов игры и завязан на отдельном классе Inventory со своими ячейками и свойствами, но увы, помоему довольно сложный. Я по крайней мере его не осилил пока))

• 0
29.08.2020 в 22:15, 123new сказал:

Могу ошибаться, но насколько знаю, простого способа нету распределять шмотки автоматом по свободным ячейкам, да еще и с переворотами. Способ сам по себе есть, где-то в глубине родных файлов игры и завязан на отдельном классе Inventory со своими ячейками и свойствами, но увы, помоему довольно сложный. Я по крайней мере его не осилил пока))

Надеюсь это будет скоро))) Не отказался бы от твоей помощи.

• 0
7 часов назад, DrZiLLo сказал:

Надеюсь это будет скоро))) Не отказался бы от твоей помощи.

к сожалению. наврядли скоро, это надо сидеть специально и довольно долго, да анализировать. пока что нет столько времени, да и знания под сомнением, всетаки я любитель в скриптинге, не профессионал, как бы это многим не казалось. Возможно, другие гуру смогут что-то подсказать по этому вопросу.

• 0

Задача не соответствует потенциально затраченным силам. Смените одежду/рюкзак на те, у которых слотов чуть больше, либо через class увеличьте кол-во слотов у предмета гардероба, чтобы все поместилось.

Edited by SinSin (see edit history)

• 0
29.08.2020 в 22:15, 123new сказал:

А есть способы выдачи сета в реальном времени ? Чтобы не приходилось каждый раз ждать рестарта-перезагружать машину, после выдачи сета(прописи Steamid в файле)

• 0
9 минут назад, DrZiLLo сказал:

А есть способы выдачи сета в реальном времени ? Чтобы не приходилось каждый раз ждать рестарта-перезагружать машину, после выдачи сета(прописи Steamid в файле)

ну вот тут есть такая возможность, если уж по красоте

если уж совсем бюджетно надо, то нет такого скриптика, не видел. Скрипт, что вы используете, умеет автообновлять в фоне работы сервера прописанных игроков из файла в -profiles= прописанной, но не сами файлы скрипта (это не возможно чисто технически).