Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
Михей

Тема поразмыслять

Рекомендованные сообщения

Хей, решил взять сервер на хостинг расте и вот подумал. 

Там есть разные тарифы с ограниченными слотами для сервера Дейзи, но... 

Хостинг раст же выдает RDA где я могу выставить абсолютно любое знач. на свое усмотрение, или это нет так? Или же все же они контролируют? 

Изменено пользователем Mixxe73 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



@Mixxe73 если ты хочешь получить качественный хостинг с очень хорошей "ддос" защитой, то ВОТ (Реф) Если ты хочешь ставить слоты на своё усмотрение, то тебе нужен VPS/VDS или же лучше всего DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Flext сказал:

@Mixxe73 если ты хочешь получить качественный хостинг с очень хорошей "ддос" защитой, то ВОТ (Реф) Если ты хочешь ставить слоты на своё усмотрение, то тебе нужен VPS/VDS или же лучше всего DS.

Я знаю что нужен для этого вдс, суть сейчас вообще не про это. И совсем не про срв. Суть идет про то, следят ли хостинг раст за слотами или как они их ограничивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flext сказал:

@Mixxe73 если ты хочешь получить качественный хостинг с очень хорошей "ддос" защитой, то ВОТ (Реф) Если ты хочешь ставить слоты на своё усмотрение, то тебе нужен VPS/VDS или же лучше всего DS.

Просто на сколько ко я знаю на срв не предоставляется RDP доступ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Mixxe73 сказал:

Просто на сколько ко я знаю на срв не предоставляется RDP доступ

там несколько вариантов хостингов, как я слышал. Либо с рдп доступом прямым, либо только фтп доступ с панелью доступа к управлению сервером. Вот в последнем случае ты не подредактируешь слоты т.к. активный файл конфигурации сервера не в доступе у тебя будет и управляется только с панельки сайта у них.

Говорю из личного опыта и со слов парочки знакомых своих, с кем общался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 123new сказал:

там несколько вариантов хостингов, как я слышал. Либо с рдп доступом прямым, либо только фтп доступ с панелью доступа к управлению сервером. Вот в последнем случае ты не подредактируешь слоты т.к. активный файл конфигурации сервера не в доступе у тебя будет и управляется только с панельки сайта у них.

Говорю из личного опыта и со слов парочки знакомых своих, с кем общался.

image.png.2f71e54579ae9b682c64f877125177cb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не юзайте svgame .. попробовал взять тех поддержка мусор, хост не выдали до сих пор (3 день пошёл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mixxe73 сказал:

image.png.2f71e54579ae9b682c64f877125177cb.png

ну это и имеется ввиду как раз, игровой - заранее предусмотренный под конкретную игру с фтп доступом и панелью управления на сайте. А выделенный как раз и есть RDP, т.е. прямое управление серверной машиной, на которой можешь хоть контру, хоть гта, хоть дэйз делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 123new сказал:

ну это и имеется ввиду как раз, игровой - заранее предусмотренный под конкретную игру с фтп доступом и панелью управления на сайте. А выделенный как раз и есть RDP, т.е. прямое управление серверной машиной, на которой можешь хоть контру, хоть гта, хоть дэйз делать.

Господи, да я вкурсе что это такое! Просто на некоторых хостах ты когда покупаешь именно игровой хостинг, тебя спрашивают тебе панель или ты сам все сделаешь и выдают чисую вдс, хоть ты покупал игровой хост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mixxe73 сказал:

Господи, да я вкурсе что это такое! Просто на некоторых хостах ты когда покупаешь именно игровой хостинг, тебя спрашивают тебе панель или ты сам все сделаешь и выдают чисую вдс, хоть ты покупал игровой хост

ну эт уже от хостинга зависит, как по мне - это впринципе понятие не объединяемые никак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.