Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
Михей

Тема поразмыслять

Recommended Posts

Хей, решил взять сервер на хостинг расте и вот подумал. 

Там есть разные тарифы с ограниченными слотами для сервера Дейзи, но... 

Хостинг раст же выдает RDA где я могу выставить абсолютно любое знач. на свое усмотрение, или это нет так? Или же все же они контролируют? 

Edited by Mixxe73 (see edit history)

@Mixxe73 если ты хочешь получить качественный хостинг с очень хорошей "ддос" защитой, то ВОТ (Реф) Если ты хочешь ставить слоты на своё усмотрение, то тебе нужен VPS/VDS или же лучше всего DS.

14 часов назад, Flext сказал:

@Mixxe73 если ты хочешь получить качественный хостинг с очень хорошей "ддос" защитой, то ВОТ (Реф) Если ты хочешь ставить слоты на своё усмотрение, то тебе нужен VPS/VDS или же лучше всего DS.

Я знаю что нужен для этого вдс, суть сейчас вообще не про это. И совсем не про срв. Суть идет про то, следят ли хостинг раст за слотами или как они их ограничивают

1 час назад, Flext сказал:

Просто на сколько ко я знаю на срв не предоставляется RDP доступ

11 часов назад, Mixxe73 сказал:

Просто на сколько ко я знаю на срв не предоставляется RDP доступ

там несколько вариантов хостингов, как я слышал. Либо с рдп доступом прямым, либо только фтп доступ с панелью доступа к управлению сервером. Вот в последнем случае ты не подредактируешь слоты т.к. активный файл конфигурации сервера не в доступе у тебя будет и управляется только с панельки сайта у них.

Говорю из личного опыта и со слов парочки знакомых своих, с кем общался.

1 час назад, 123new сказал:

там несколько вариантов хостингов, как я слышал. Либо с рдп доступом прямым, либо только фтп доступ с панелью доступа к управлению сервером. Вот в последнем случае ты не подредактируешь слоты т.к. активный файл конфигурации сервера не в доступе у тебя будет и управляется только с панельки сайта у них.

Говорю из личного опыта и со слов парочки знакомых своих, с кем общался.

image.png.2f71e54579ae9b682c64f877125177cb.png

Лучше не юзайте svgame .. попробовал взять тех поддержка мусор, хост не выдали до сих пор (3 день пошёл )

1 час назад, Mixxe73 сказал:

image.png.2f71e54579ae9b682c64f877125177cb.png

ну это и имеется ввиду как раз, игровой - заранее предусмотренный под конкретную игру с фтп доступом и панелью управления на сайте. А выделенный как раз и есть RDP, т.е. прямое управление серверной машиной, на которой можешь хоть контру, хоть гта, хоть дэйз делать.

10 минут назад, 123new сказал:

ну это и имеется ввиду как раз, игровой - заранее предусмотренный под конкретную игру с фтп доступом и панелью управления на сайте. А выделенный как раз и есть RDP, т.е. прямое управление серверной машиной, на которой можешь хоть контру, хоть гта, хоть дэйз делать.

Господи, да я вкурсе что это такое! Просто на некоторых хостах ты когда покупаешь именно игровой хостинг, тебя спрашивают тебе панель или ты сам все сделаешь и выдают чисую вдс, хоть ты покупал игровой хост

1 час назад, Mixxe73 сказал:

Господи, да я вкурсе что это такое! Просто на некоторых хостах ты когда покупаешь именно игровой хостинг, тебя спрашивают тебе панель или ты сам все сделаешь и выдают чисую вдс, хоть ты покупал игровой хост

ну эт уже от хостинга зависит, как по мне - это впринципе понятие не объединяемые никак))