Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
  • 0
Михей

Самый лучший хостинг?

Здравствуйте.

1.Какой хостинг лучше выбрать? или все же стоит брать VDS?

2.Если сервер будет на хостинге, то возможно будет юзать ОМЕГУ?

Recommended Posts

• 0
3 минуты назад, IAMFLAME сказал:

Кто-то может сказать исходя из своего опыта , кто лучше ?) хостинграст или срвгейм 

привести какие-то конкретные факты, было бы хорошо увидеть 

Хоть я и создал тему с этим вопросом, но уже сам все понял.

В 2015 году брал на срв - все осталось таким же(сайта), некоторые функции не работают (акции,форум и тд), сами же услуги просто прекрасны и стоят очень даже дешево

В 2018 году брал на хостинрасте - все тоже осталось таким же (администрация отвечает по полгода, дико лагает)

Что бы вы понимали, администрация срв мне сегодня отвечает через 2-3 минуты после того как я им написал.

Техподдержка хостинграста еще со вчерашнего вечера не ответила. Делайте выводы.

Единственный минус срв, это то что там панель управления сервером а не доступ через RPD как у ХР

• 0

Хостинграст самый лучший BloodTrail

• 0
Только что, Selleti сказал:

Да, спасибо огромное! Только что читал о нем

А что по второму вопросу?

• 0

@Mixxe73 1. Лучших хостингов нет, нужно искать тот где поддержка нормально работает и есть защита от ддос аттак.

VDS (VPS) (Слово удалено системой)ня, желательно брать выделенный сервер (но дороговата).

2. Omega будет работать даже на твоем пк, тут не так важно.

• 0

Говорят, что у srvgame гораздо лучше защита от DDoS 

• 0

@Mixxe73  лучший хостинг который только есть, ВОТ (реф.ссылка). Пользуюсь уже очень давно, у них лучшая и бесплатная Ddos защита. 

Да омегу можно будет подключить. 

• 0
14 часов назад, Selleti сказал:

Ох как же я не советую хостинграст, там очень много неприятных моментов есть, про которые никто не знает, а мне лень статью писать.
Но брать ОЧЕНЬ не советую.

• 0

@Yuki Тут уже до тебя не одну статью написали 🙂

• 0

3 часа назад, Yuki сказал:

Ох как же я не советую хостинграст, там очень много неприятных моментов есть, про которые никто не знает, а мне лень статью писать.

http://prntscr.com/tyu8gk
А статью лучше бы написал, может кому поможешь не наступить на подводные камни, на которые ты нарвался.

• 0

@Horus Это цветочки, уж поверь мне. Если я напишу статью о том, что там на самом деле происходит и какая тема там крутится, то думаю ОЙ как хорошо репутация хоста пойдёт по шляпе.

• 0
2 минуты назад, Horus сказал:

Я тогда ещё не знал за эту тему, она не связанная с железом и ничем другим. Просто максимально отвратительный прикол.

• 0
1 час назад, Horus сказал:

http://prntscr.com/tyu8gk
А статью лучше бы написал, может кому поможешь не наступить на подводные камни, на которые ты нарвался.

походу от свою попку продал... Если только пишет что все такие плохие, и не доводит каких либо аргументов. @Yuki фуууу.... быть продажным то.. Дай пожалуйста пару аргументов на тот хостинг.

• 0

@Flext продал кому? Я где-то пишу и советую другие хосты? Нет. Бред не неси, пожалуйста.

• 0
6 часов назад, Yuki сказал:

Ну мне изначально было понятно что это "за лупа", но все так их дефали как мать родную 😃

• 0

Кто-то может сказать исходя из своего опыта , кто лучше ?) хостинграст или срвгейм 

привести какие-то конкретные факты, было бы хорошо увидеть 

• 0

@IAMFLAME Судя по сообщениям, всем почему-то нужна тех.поддержка которая быстро отвечает. Если вы умеете пользоваться компьютером и не собираетесь постоянно сидеть и общаться с тех.поддержкой(хотя если знаете английский то впринципе там быстро отвечают как по мне), тогда советую OVH, цена как некоторые говорят большая, но по мне нормальная цена за то пи*датое качество которое они предоставляют. ДДоС защита самая лучшая как по мне, лучше пока я не встречал, тем более на русских хостингах, минусов я впринципе там не видел вообще, все прям шик

• 0

А вообще, я настоятельно не рекомендую теперь брать хостинг, который именно игровой. Лучше купить в каком-нибудь даташнике, аля Хетзнер. Сейчас беру у пацанов https://selectel.ru/  и в целом весьма доволен. Проблем нету, аптайм 24/7(хостинграст на моей памяти уже стейбл выпадал пару раз весь).

• 0

@Yuki Селектел тоже хороший, но там нет ддос защиты, и для нормального проекта это минус, а для обычного самое то

• 0
50 минут назад, Yuki сказал:

А вообще, я настоятельно не рекомендую теперь брать хостинг, который именно игровой. Лучше купить в каком-нибудь даташнике, аля Хетзнер. Сейчас беру у пацанов https://selectel.ru/  и в целом весьма доволен. Проблем нету, аптайм 24/7(хостинграст на моей памяти уже стейбл выпадал пару раз весь).

селектел да, хороший. Знакомый там давно уже берет серваки, качественно. Но для новичков, конечно, цена кусается.

• 0

@Selleti Ну меня не дудосили и мне в целом хорошо, за такие деньги, прекрасный хостинг на территории РФ.

• 0
46 минут назад, 123new сказал:

Но для новичков, конечно, цена кусается.

4200 за хост? У хостингараста вируалка стоит нормальная 3500, а тут за 700р дороже полноценный ВДС с рдп и так далее.

• 0
1 час назад, 123new сказал:

селектел да, хороший. Знакомый там давно уже берет серваки, качественно. Но для новичков, конечно, цена кусается.

Ну когда бегемоты научат свои сервера корректно грузить все ядра, а не долбить лучшее ядро тогда и старые помоичные зеоны будут в темы они как раз таки дешевые под хост.

• 0
18 минут назад, Yuki сказал:

@DimitriPokki Так там полистай ниже, есть нормальные интул коры.

Да знаю у хетзнера тоже есть. Но сейчас если говорить о чисто дешевые сервера с 32 ГБ озу, там ссд но какой то 12-го года зеон за ~2500 то для дейза это (Слово удалено системой), так как частот у проца почти нету нормальных.

• 0
8 минут назад, DimitriPokki сказал:

Да знаю у хетзнера тоже есть. Но сейчас если говорить о чисто дешевые сервера с 32 ГБ озу, там ссд но какой то 12-го года зеон за ~2500 то для дейза это (Слово удалено системой), так как частот у проца почти нету нормальных.

Ну вот в этом вся и проблема. Так что я очень жду нормальной работы серверной части с HT и вообще можно тридриппер брать 😄