Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
NikTesla

Радиация, счётчик гейнера, выброс, аномалии.

Recommended Posts

Куплю рабочие моды радиация которую можно настроить рабочий счётчик для измерения радиации, рабочие таблетки антирада, аномалии, рабочий детектор для аномалий, рабочий выброс с возможностью настройки безопасных зон. Оплата после демонстрации работоспособности мода. Цену обговорим.

06.08.2020 в 20:55, Smar4OK сказал:

пиши в ЛС, все есть!

а ты брателло все имеешь право продавать?

4 часа назад, irkutsk38 сказал:

И сколько это (Слово удалено системой)ня стоит?

та что в видео нисколько, она в свободном доступе есть.

Та что (удалена системой) на видео, в свободном доступе только клиент.

@Smar4OK Ну, если продаёшь чужое или то, что не имеешь право продавать и кто-то скинет пруфы мне или на стену позора, то бан схлопотаешь однозначно 🙂

56 минут назад, Smar4OK сказал:

в очередной раз ты пытаешься показать что ты "администратор", а за прошлый даже просто вину свою не признал, а умолчался и все. Разве я что то продал или что? разве есть какие моменты связанные с этим? то что ты предупредил, но зачем? я вроде не первый день тут. А то что ты можешь меня заблокировать тут, ну хорошо, буду иметь ввиду что ты имеешь возможность это сделать. Отталкиваться от слова, с чего ты начал - "если". Так можно про каждого говорить. Если то, если это... Не понимаю в очередной раз твоего сообщения ко мне. Человек выше, тоже поинтересовался, "могу или не могу", зачем? для сохранения авторского права или что? так я давно сказал, перед совершением ПРОДАЖИ не своего авторства, я извещаю покупателя, где ставлю конкретный вопрос, готов ли он приобрести ту или иную модификацию, при условии что я НЕ автор, и что использовать он ее может, только в "ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ" целях, локальном сервере, или другом ином виде, дабы не получить бан в стиме например. А что? Я разве что-то нарушил? нет. Человеку дается выбор всегда. Предлагаются варианты и право выбора. Всегда можно купить оригинал, например за 10 рублей, а иногда тоже самое, но за 1 рубль, но при определенных условиях сделки. Зайдите на АВИТО, каждый 2й если не 1й, перекуп авто. Разве завод изготовитель жалуется? нет. Я лишь предлагаю тот же самый товар, но по низкой цене с определенными условиями. Это вторичный рынок, который не нарушает никаких законов и прав. Разве что маразма, ну или возможно будущих правил.... Так в чем проблема? Захотел, написал верталеты, машины, другие скрипты, выложил за 10р, и продавай. А я захотел, приобрел этот же товар, но с пониманием, что могу использовать только на локалке, пиратке или других серверах, а может мне интересно это в научных целях. Какая разница? деньги я заплатил, и следующее не нарушаю. Т.е. не выдаю товар за свое и т.д. А как уже писал, если это эксклюзив, то всегда сообщаю об этом. При чем тут вышесказанные слова, я так и не понял. Полагаю, что аргумент будет только один - ты администратор и тебе решать. Впрочем право тут действительно, твое. Но ничего постыдного нет, в прошлом разговоре и прошлой теме, т.к. ты не понял мое высказывание, а ответил резко и неуважительно, а просто лишь потому, что ты АДМИН, признать ошибку, и хотя бы сказать "был не прав, не так понял". Надеюсь я корректно выразил свои мысли.

Слушай выбор выбором но ты продаешь чужое не оповестив при этом создателя скрипта. И я считаю что это совершенно не корректно с твоей стороны. Договорись с авторами о каких то процентах как это сделал я или тот же Cet

@Skar713 Об авторстве говорит админ пиратских серваков 🤣🤣🤣

Для сведения я уже не админ пиратских серваков. И в свою очередь не когда не продавал скрипты не своего авторства и без согласования с автором. 

@Skar713 А ну раз уже не админ, тогда окей, все гуд. Во еще бы за убийства не сажали, я же вчера убил, чего ко мне сегодня пришли и повязали меня, я же уже осуждаю убийства.

1 минуту назад, Selleti сказал:

@Skar713 А ну раз уже не админ, тогда окей, все гуд. Во еще бы за убийства не сажали, я же вчера убил, чего ко мне сегодня пришли и повязали меня, я же уже осуждаю убийства.

Хмм.. А как связанно администратирование пиратского сервера и продажа чужого скрипта без согласования с автором? Или ты просто решил д№№баться до того что было? Я тебя могу огорчить и это возможно поломает твое мировозрение но огромное количество админов начинали с пиратских серверов... Ну так возьми им всем что то предьяви. 

И да так опять же для сведения даже держа пиратский сервер у меня не было не одного локального мода который я купил хрен знает у кого.

@Skar713 А при чем тут локальные моды и т.д ? Ты предъявляешь ему за авторские права, когда сам не соблюдал права разработчика игры, раз уж ты их не соблюдал, то ты последний человек который должен упрекать в этом других.

1 минуту назад, Selleti сказал:

@Skar713 А при чем тут локальные моды и т.д ? Ты предъявляешь ему за авторские права, когда сам не соблюдал права разработчика игры, раз уж ты их не соблюдал, то ты последний человек который должен упрекать в этом других.

А это уже мое личное дело кого упрекать а кого нет. Что то не нравится? кнопка выхода сверху с права.
Упрекаю я человека потому как знаю большинство создателей скриптов которые он продает.

@Skar713 А, ну хорошая позиция, говорить что другой человек обосрался когда у самого рот в г*вне. Как говориться "Вы не понимаете, это другое!"

12 минут назад, Selleti сказал:

@Skar713 А, ну хорошая позиция, говорить что другой человек обосрался когда у самого рот в г*вне. Как говориться "Вы не понимаете, это другое!"

Тоесть согласно твоему суждению из за того что я был админом пиратских серверов я не могу защищать интересы своих знакомых и высказывать свое мнение? А тебе не кажется что ты да(Слово удалено системой)а на себя взвалил? 

@Smar4OK у вас как самочувствие, мисье? Если продаёте чужое, то должны оповещать об этом АВТОРА того что продаёте. Я вам не угрожал, а лишь сказал, что это не правильно и у нас так поступать не принято. Сделано это было потому что посыл вашего сообщения был вроде "мне пофигу, хочу-продаю чужое". Всё мной сказано было по уму и в рамках моих обязанностей на форуме, ничего лишнего. У вас же сразу шифер зашуршал по той теме что на вас "наехали". То, что вы не согласны с каким-то варном и прочим, обсуждается всегда при желании. И если я или модератор был не прав, варны всегда снимаются, это было не раз. А раз с вами этого не произошло, значит вы действительно нарушили правила.

Ради прикола, есть у кого итересный мод какой-нибудь? Предлагаю подтвердить законно право на интеллектуальную собственность и дать персонажу @Smar4OK  его продать, а затем засудить его по полной программе. Интересно, после этого он тоже будет говорить "это вторичный рынок, мне по барабану"? Тут таких уже много набралось - перекупов. Список банов ими частенько пополняется, т.к. никому не хочется чтобы какой-то персонаж продавал его товар, сам ничего не сделав.

Ведите себя спокойнее и соблюдайте субординацию, пожалуйста. Я ничего плохого вам не сказал, между прочим.

P.S. закончили холивар не по теме. Кому хочется продолжить - пишите, создам беседу в ЛС.

1 час назад, DrTauren сказал:

P.S. закончили холивар не по теме. Кому хочется продолжить - пишите, создам беседу в ЛС.

Сань да тут компашка собралась что надо, один чужое продает по 10 рублей не задумываясь, второй обходы на чужую карту штампует напрямую нарушая условия автора.. Еще повякивают сидят, у меня такое ощущение что мы скатываемся тут понемногу поощряя этих индивидов. О какой интеллектуальной собственности тут речь? 

Со мной связывался автор темы на счет модов, я спрошу у него на счет того, где он и у кого приобрел.

@Cet Ну давай же расскажи мне какие права я нарушил, написал такие-же класснеймы как и у него ? О да, они же защищены авторским правом, мозгов у вас конечно как у хлебушка, только на подсосе и можете сидеть.

2 минуты назад, Selleti сказал:

@Cet Ну давай же расскажи мне какие права я нарушил, написал такие-же класснеймы как и у него ? О да, они же защищены авторским правом, мозгов у вас конечно как у хлебушка, только на подсосе и можете сидеть.

а я смотрю ты спец по вопросам подсоса) Или словарный запасик истощился? Так ты полистай литературку, мы никуда не торопимся.

На видео выброс, прям как я его представлял себе всегда -  страшная глобальная (Слово удалено системой)ня, а ни как обычно землетрясение + ветер + флеш в глаза.

22 часа назад, Cet сказал:

Сань да тут компашка собралась что надо, один чужое продает по 10 рублей не задумываясь, второй обходы на чужую карту штампует напрямую нарушая условия автора.. Еще повякивают сидят, у меня такое ощущение что мы скатываемся тут понемногу поощряя этих индивидов. О какой интеллектуальной собственности тут речь? 

Со мной связывался автор темы на счет модов, я спрошу у него на счет того, где он и у кого приобрел.

22 часа назад, Selleti сказал:

22 часа назад, Cet сказал:

а я смотрю ты спец по вопросам подсоса) Или словарный запасик истощился? Так ты полистай литературку, мы никуда не торопимся.

2 часа назад, Smar4OK сказал:

смешно слышать от тебя это, когда сам мне неоднократно (еще ранее) предлагай не свои работы. Речь идет о аномалиях, выбросе и т.д. 

Что касаемо ВТОРИЧНОГО РЫНКА, я еще раз говорю, тут сугубо дело совести. Я НЕ ОБЪЯВЛЯЮ СЕБЯ АВТОРОМ! я лишь даю выбор и поскриптум того, что я не автор, и использование данной модификации запрещено в публичном доступе, а на локалке/пиратке и т.д. на свое усмотрение. Это как ездить на авто без документов или вод.уд. в деревне например. Катайся, утоляй свои потребности, но если захотел все официально, офорляйся. Так и тут. Игроки не готовы выкладывать за бредовые арты, аномалии некоторых авторов (при чем еще взятых с других проектов и немного переделанных, вот как пример вспомни тему с ВЕРТАЛЕТАМИ, сколько было срачей), поэтому некоторые и ищут и обращаются к тем, у кого уже есть и кто готов значительно уступить в цене с некоторыми поправками. Я изначально описал, что человек ИЩЕТ, я отписал у меня ЕСТЬ! готов продемонстрировать и дать рекомендации по использованию. А если кому-то надо все из первых рук, пожалуйста. ВОт вам площадка даже на PLATOON, где авторы продают свои работы и где можно купить без всяких проблем. Вы же понимаете, что все завязываете на "честности", а у самих у каждого рульце в пушку. И публично начинаете на меня давить, всего лишь за то, что я это сказал в СЛУХ! Любого взять, каждый сливает по тихому моды или скрипты и перепродает. ПРосто это остается в тайне. Да, я пират. Но честный пират. Мне не плевать на атворов как некоторые тут сказали, я так же по сути оказываю помощь игрокам, но за более лояльную сумму, с определенными условиями. И еще, кто невнимательно читает. Я НЕ ВЫДАЮ что-либо за СВОЕ авторство, я неоднократно совершал сделки с людьми, оповещав их о том, что это есть например даже в СТИМЕ. Не стройте из себя героев, что при возможности, вы бы не заработали копеечку. ПРи чем, при все этом, я не обманываю людей. Самое главное, обмана тут нет. Вас задело, некоторых, что АВТОР написал, продал 1-2 работы, а потом это расползлось, ну да... обидно. Так не продавай, я уверен, найдутся те кто и меня поддержит, да даже как уже написал многие хотя бы раз так и делали. Просто не скажут об этом и все.

уважаемые, я все понимаю, но если хотите общаться на эту тему - сделайте отдельную тему в разделе флудилки, не надо флудить в данной теме. Многоуважаемый Dr.Tauren уже предупредил, что хватит флудить не по теме и разводить холивар с переходом на личности.

Более предупреждать не будем, пойдут преды сайта, так что без обид!

13.08.2020 в 10:12, Smar4OK сказал:

смешно слышать от тебя это, когда сам мне неоднократно (еще ранее) предлагай не свои работы. Речь идет о аномалиях, выбросе и т.д. 

Что касаемо ВТОРИЧНОГО РЫНКА, я еще раз говорю, тут сугубо дело совести. Я НЕ ОБЪЯВЛЯЮ СЕБЯ АВТОРОМ! я лишь даю выбор и поскриптум того, что я не автор, и использование данной модификации запрещено в публичном доступе, а на локалке/пиратке и т.д. на свое усмотрение. Это как ездить на авто без документов или вод.уд. в деревне например. Катайся, утоляй свои потребности, но если захотел все официально, офорляйся. Так и тут. Игроки не готовы выкладывать за бредовые арты, аномалии некоторых авторов (при чем еще взятых с других проектов и немного переделанных, вот как пример вспомни тему с ВЕРТАЛЕТАМИ, сколько было срачей), поэтому некоторые и ищут и обращаются к тем, у кого уже есть и кто готов значительно уступить в цене с некоторыми поправками. Я изначально описал, что человек ИЩЕТ, я отписал у меня ЕСТЬ! готов продемонстрировать и дать рекомендации по использованию. А если кому-то надо все из первых рук, пожалуйста. ВОт вам площадка даже на PLATOON, где авторы продают свои работы и где можно купить без всяких проблем. Вы же понимаете, что все завязываете на "честности", а у самих у каждого рульце в пушку. И публично начинаете на меня давить, всего лишь за то, что я это сказал в СЛУХ! Любого взять, каждый сливает по тихому моды или скрипты и перепродает. ПРосто это остается в тайне. Да, я пират. Но честный пират. Мне не плевать на атворов как некоторые тут сказали, я так же по сути оказываю помощь игрокам, но за более лояльную сумму, с определенными условиями. И еще, кто невнимательно читает. Я НЕ ВЫДАЮ что-либо за СВОЕ авторство, я неоднократно совершал сделки с людьми, оповещав их о том, что это есть например даже в СТИМЕ. Не стройте из себя героев, что при возможности, вы бы не заработали копеечку. ПРи чем, при все этом, я не обманываю людей. Самое главное, обмана тут нет. Вас задело, некоторых, что АВТОР написал, продал 1-2 работы, а потом это расползлось, ну да... обидно. Так не продавай, я уверен, найдутся те кто и меня поддержит, да даже как уже написал многие хотя бы раз так и делали. Просто не скажут об этом и все.

На аномалии у меня есть договоренности. На выброс точно так же есть договоренности о продаже. Я продаю либо свои вещи либо те о которых договорился.