Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Нужна помощь?

Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Продаёте или покупаете?

Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • Не хотите БАН?

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок
  • Загляните на торговую площадку

Там вы можете купить
    Всё что касается игровых серверов
  • 0
Kasio1233

Помогите.

Говорю сразу, я новичек в этом деле. Нужна помощь.
Вот есть код, все работает и выводин на экран болячки и сколько агентов.
Вопрос: Как сюда же вывести температуру персонажа?

}
		SendMessageToClient(action_data.m_Player, "Медицинский отчет:");
		SendMessageToClient(action_data.m_Player, "Иммунитет: " + immunityLevelStr);
		SendMessageToClient(action_data.m_Player, "Холера: " + action_data.m_Player.GetSingleAgentCount(eAgents.CHOLERA).ToString());
		SendMessageToClient(action_data.m_Player, "Сальмонелла: " + action_data.m_Player.GetSingleAgentCount(eAgents.SALMONELLA).ToString());
		SendMessageToClient(action_data.m_Player, "Психичка: " + action_data.m_Player.GetSingleAgentCount(eAgents.BRAIN).ToString());

10 answers to this question

Recommended Posts

• 1
		Thermometer thermometer = Thermometer.Cast(GetGame().CreateObject("Thermometer", vector.Zero));
		SendMessageToClient(action_data.m_Player, "Температура тела: " + thermometer.GetTemperatureValue(action_data.m_Player) + "C");
		thermometer.Delete();

А теперь смотрим в класс термометра в функцию GetTemperatureValue

float GetTemperatureValue(PlayerBase player)
	{
		string temp;
		float value;
		if( player.GetModifiersManager() && player.GetModifiersManager().IsModifierActive(eModifiers.MDF_FEVER) )
		{
			value = Math.RandomFloatInclusive(PlayerConstants.HIGH_TEMPERATURE_L, PlayerConstants.HIGH_TEMPERATURE_H);
		}
		else
		{
			value = Math.RandomFloatInclusive(PlayerConstants.NORMAL_TEMPERATURE_L, PlayerConstants.NORMAL_TEMPERATURE_H);
		}
		value = Math.Round(value * 10) / 10;
		return value;
	}

Вот все что нужно знать про Бегемотов (которые желательно должны быть повешены)

• 0

Температора персонажа фейковая и расчитывается случайным образом - потому выводить ее смысла не имеет

Это все не так работает

• 0
5 часов назад, Kasio1233 сказал:

@BorizzK Видел на одном сервере, все работает нормально.

Ща доеду до компа покажу как выаести

• 0

@BorizzK  Спасибо за ответ.  Еще подскажите пожалуйста. Вот я распаковал scripts.pbo в корневую папку сервера, в ней сделал все нужные мне изменения и меня не пускает на сервер, с ошибкой типо из за того что скриптс не заархивирован обратно в .pbo. Как я понимаю заархивировать я обратно его не могу, как быть? В параметрах запуска сервера прописано -FilePatching, вроде все по инструкции делал.

• 0

почему не можешь то? PBO manadger погугли и запаковывай на здоровье

• 0
Posted (edited)

@Snaret  Я новичок. Если не сложно помоги. Вот я распаковал scripts.pbo изменил там что мне нужно и потом просто запаковать его обратно и заменил в папке dta и все, сервер перестает запускаться.

Edited by Kasio1233 (see edit history)

• 0

Проблему с заходом на сервер я решил, была ошибка в "-FilePatChing" нужно что бы было "-FilePathing". На сервер теперь пускает, но ничего не работает из того что я изменял в папке scripts. Из за чего это может быть?

• 0
4 минуты назад, Kasio1233 сказал:

Проблему с заходом на сервер я решил, была ошибка в "-FilePatChing" нужно что бы было "-FilePathing". На сервер теперь пускает, но ничего не работает из того что я изменял в папке scripts. Из за чего это может быть?

просто родной пбо назад не запаковывай, распакованную папку scripts в корень сервера помести и filepatching в параметрах запуска сервера добавь, этого достаточно.

А в идеале тебе проще сервермод свой сделать, чтобы с каждой такой обновой папку скриптс перебирать заного не приходилось