Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
  • 0
ZeHTeR

Нужен мододел

Приветствую,нужен модолел на сервер,уникальный контент приветствуется,а если у тебя есть твой уникальный мод на строительно вообще будет отлично. Так же требуется человек который может установить загрузочный экран и оформление в главном меню перед заходом на сервер. Всем спасибо за понимание.

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
8 минут назад, Smar4OK сказал:

Что по зарплате? Оформление по ТК РФ? 

Ты смешной)

• 0

@ZeHTeR Ну если вы ищите того кто вам все бесплатно будет делать, то смешной в данном случае вы.

• 0
Только что, Selleti сказал:

@ZeHTeR Ну если вы ищите того кто вам все бесплатно будет делать, то смешной в данном случае вы.

Я не ищу бесплатно,но помойму чел выше пытался меня зарофлить

• 0

Ищу кто установит за вознаграждение мод,UpdradedMaimMenu+

• 0
Только что, Smar4OK сказал:

Учитывая твой подход, какой ответ ты ждешь? а потом сдавая заднюю, говоришь "я не ищу за бесплатно". Хотя в первом твоем сообщении сказано

Типичный поиск сотрудника. Вот и задайся вопросом кто тут "смешной"? Ты не внес конкретики, хотя бы какой бюджет у тебя. Или ты ждешь, что тебе будут писать? ага, за 200 рублей тебе сейчас в очередь встанут все скриптеры и мододелы. А если я тебя обидел суммой в 200 рублей, тогда напиши, сколько ты готов отдать за эту работу. Так как конкретики у тебя в предложении нет, т.е. тебе нужен человек, который будет разрабатывать "уникальный" контент для тебя, и за это ты ему платишь ЗП. В чем смех? в том что ты не грамотно обратился? Если Ты пришел за помощью, так изложи детально, что нужно, что есть и условия. А так, ты выглядишь банально как некоторые пользователи данного портала. "сделайте мне мод, да такой чтоб был уникален." Ни цен, ни предложений ни каких-то намеков того, что ты хочешь, кроме конечно загрузочного экрана. Судя по тому, что ты не можешь его самостоятельно подключить выкачав один из исходником с воркшопа, то я предполагаю, что опыт у тебя близок к 0. А значит, тебя либо "нагреют", либо никто не откликнется на твои "вакансии". Надеюсь что тебе стало еще веселее, работодатель......

Понимаешь,что можно было написать мне личные сообщения и обсудить цену,я готов платить не зп ,а именно за выбранные работы,извини,что тебя как-то задел,я не понял точно твоего сообщения ранее.

• 0
9 минут назад, Smar4OK сказал:

При чем тут я и мои чувства, которые ты посчитал, что задел? Я внес разъяснения и всего лишь. Хотя так уж и быть, извинения приняты. Если ты ищешь "уникальных мододелов", они не будут тебе писать в ЛС, особенно если не видят конкретики. И что нужно обсуждать с тобой в ЛС? по логике вещей, ты не указал ничего, а значит тебе надо написать в ЛС, вытянуть каждое слово, оценить план и время работы, а так же сойтись с тобой на какой-то N сумме. Скажи, обладая определенными проф.навыками, базой людей, опытом и выделением определенного цвета на форуме, ты бы сам стал писать не понятно кому, зачем и почему еще и в ЛС? Ты ровным счетом, повторюсь, не указал никакой информации, а значит к тебе в ЛС возможно напишут люди, которые обладая базовыми знаниями "установки и настройки модов", напишут тебе, поимея с тебя N сумму. Дело и деньги твои, как хочешь. Например я могу тебе поменять загрузочный экран за 500р. Уверен что цена тут может упасть до уровня "братан, сделаю за 10р или бесплатно". Т.к. данная работа по большому счету не стоит денег. Если ты не обладаешь базовыми знаниями по серверстроению, ты же сам потом будешь жаловаться на то, что тебя обманули. Хотя по логике, тебе можно продать воздух. Таких пользователей тут достаточно, я думаю данный портал не стремится к этому, для этого раздел ПОМОЩЬ и создан. От всего этого делаю вывод, пиши конкретное, развернутое предложение о том, что тебе нужно и т.д. Тогда твой запрос возможно будет результативным. А на личности переходить, не нужно, я тебе рекомендацию дал, чтоб ты обладая неопытностью, не попал в просак. 

Понятно