Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
  • 0
Kamelot

Настройки чата Kill Feed

У кого установлен Kill feed? 

Почему то в моде описано 

что есть эти файлы 

KillFeed.log - provides steam64id - easier to convert to be guid for administrative purposes - requires launch server parameters -scrAllowFileWrite
KillFeed.cfg - dedicated config file for less confusion
KillFeedMessage.cfg - Custom feed message config

А последнего нету , как можно настроить нормальное отображение ? сильно большой шрифт на экране просто. 

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Snaret сказал:

Рекомендую ознакомиться.

Немного не допонял, почему там пишут про тестовый сервер? я говорю про то что бы поставить на существующий уже готовый сервер на котором есть уже не один мод, как откорректировать этот мод на кил, просто даже по фото, килл фид не такой как на этой статье. 

• 0

Вы используете мод из воркшопа. Рекомендую использовать выложенный выше, так как он серверный (не требуется клиенту) и работает лучше.

• 0
4 минуты назад, Snaret сказал:

Вы используете мод из воркшопа. Рекомендую использовать выложенный выше, так как он серверный (не требуется клиенту) и работает лучше.

В описании пишут что требуется чистый сервер без модов и тд так как это будет некорректная работа, у меня на сервере 30 модов уже 

• 0

Может для начала стоит прикрепить ссылку мода который вы используете ? Или это квест такой и мы сами должны угадать ? 😃

• 0
2 минуты назад, Selleti сказал:

Может для начала стоит прикрепить ссылку мода который вы используете ? Или это квест такой и мы сами должны угадать ? 😃

Ну так он так и называется Kill feed от Cleetus 

• 0

@Kamelot Здорово что он так и называется, только он не один с таким названием, поэтому когда просите помощи по моду, кидайте ссылку на него.

• 0
5 минут назад, Selleti сказал:

@Kamelot Здорово что он так и называется, только он не один с таким названием, поэтому когда просите помощи по моду, кидайте ссылку на него.

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1567872567&searchtext=kill+feed

• 0

В коде такой файл никак не фигурирует, значит скорее всего он и не должен существовать.
По коду есть только 2 файла: KillFeedServer.json и KillFeedClient.json

• 0

И еще там в моде есть инструкция(README.txt), в которой описаны все настройки. Нужно быть внимательнее.

• 0
3 минуты назад, Selleti сказал:

В коде такой файл никак не фигурирует, значит скорее всего он и не должен существовать.
По коду есть только 2 файла: KillFeedServer.json и KillFeedClient.json

Вот и я об этом, а описание другое в нем, какой есть нормальный кил чат что бы можно было адекватно отредактировать и ставить уже с другими модами а не на чистый сервер ?

• 0
2 минуты назад, Selleti сказал:

И еще там в моде есть инструкция(README.txt), в которой описаны все настройки. Нужно быть внимательнее.

А при чем тут внимательность, я видел этот файл, он не совпадает с описанием мода в стиме 

• 0

@Kamelot Ну если бы вы немного попытались разобраться сами, и почитали описание дальше, вы бы увидели что есть еще одна инструкция, в которой обновленный текст, так автор забыл исправить, и можете написать ему об этом, что-бы он испрвил.
"Чистый сервер" не имеется ввиду что оно работает только без подключенных модов, просто могут быть конфликты с другими похожими модами.

• 0
1 минуту назад, Selleti сказал:

@Kamelot Ну если бы вы немного попытались разобраться сами, и почитали описание дальше, вы бы увидели что есть еще одна инструкция, в которой обновленный текст, так автор забыл исправить, и можете написать ему об этом, что-бы он испрвил.
"Чистый сервер" не имеется ввиду что оно работает только без подключенных модов, просто могут быть конфликты с другими похожими модами.

Я писал уже разработчику мода, он уже дня 3 не отвечает 

• 0

@Kamelot Вот именно что не совпадает, потому-что в стиме автор забыл обновить текст, а в этой файле актуальная инструкция, додуматься до этого не сложно, что если нет тех файлов, а те которые в текстовике есть, значит инструкция в текстовике актуальнее.

• 0
6 минут назад, Selleti сказал:

@Kamelot Вот именно что не совпадает, потому-что в стиме автор забыл обновить текст, а в этой файле актуальная инструкция, додуматься до этого не сложно, что если нет тех файлов, а те которые в текстовике есть, значит инструкция в текстовике актуальнее.

Испаганили мод , какой можно еще посоветовать? 

• 0

@Kamelot Можете воспользоваться поиском если предложенный выше вас не устраивает

• 0
7 минут назад, Selleti сказал:

@Kamelot Можете воспользоваться поиском если предложенный выше вас не устраивает

А что за параметр сервера? 

-Filepatching "-servermod=@KillFeed_ServerMod"

в 3 пункте написано не добавлять надпись кил чата где бет файл, а параметр сервера это какой файл?? 

• 0

это не настройка это строка включения серверного мода, в вашем случае @KillFeed_ServerMod

• 0
3 минуты назад, Snaret сказал:

это не настройка это строка включения серверного мода, в вашем случае @KillFeed_ServerMod

Ну так нужно прописывать это в таблицу там где все моды прописываются для запуска или нет, не написано в настройках что параметры сервера это такая именно папка или файл где нужно это вписать, так же не написано там где конфиг, лучше вначале прописать эти команды или в конце  

• 0

@Kamelot Может тогда вы зайдете на офф вики, и почитаете что такое параметры запуска и с чем их едят ? Перед тем как создавать сервер, советую выучить базу, а потом уже делать что-то.

• 0
Только что, Selleti сказал:

@Kamelot Может тогда вы зайдете на офф вики, и почитаете что такое параметры запуска и с чем их едят ? Перед тем как создавать сервер, советую выучить базу, а потом уже делать что-то.

Параметры запуска сервера всегда указывались в стиме в свойствах каждой игры, но эти настройки для каждой игры и для каждого свои их или кто то ставит или нет, я же не зря сижу тут на сайте значит, а видимо для того что бы как раз конкретизировать эту информацию 

• 0

@Kamelot Боже, вы издеваетесь ? То вы не можете прочитать инструкцию к моду и понять что настройки в других файлах, то вы просите подсказать вам какой мод выбрать, то вы не можете зайти в ОФФ ВИКИ(САЙТ БИСОВ ГДЕ ИНСТРУКЦИИ ПО ИХ ИГРЕ) и прочитать зачем эти параметры, и в какое отверстие их пихать.. Вы сами то хоть можете что-то сделать ? Почему кто-то должен тратить свое время, и объяснять вам зачем эти параметры, когда вы сами не можете зайти и почитать ?

• 0
1 минуту назад, Selleti сказал:

@Kamelot Боже, вы издеваетесь ? То вы не можете прочитать инструкцию к моду и понять что настройки в других файлах, то вы просите подсказать вам какой мод выбрать, то вы не можете зайти в ОФФ ВИКИ(САЙТ БИСОВ ГДЕ ИНСТРУКЦИИ ПО ИХ ИГРЕ) и прочитать зачем эти параметры, и в какое отверстие их пихать.. Вы сами то хоть можете что-то сделать ? Почему кто-то должен тратить свое время, и объяснять вам зачем эти параметры, когда вы сами не можете зайти и почитать ?

Это тут при чем? я зашел с конкретным вопросом, мне не нужно тут распинаться , мне на конкретный вопрос нужен конкретный ответ, если я тут спросил какой чат нормальный, значит человек который понимает пусть подскажет, если я чего го то не знаю или какой -то параметр или где он вписывается, значит или не детально в инструкции написано или я опять задаю вопрос человеку который знает как на это ответить и никто тут не заставляет отвечать, я задаю вопрос, кто хочет тот ответит, мне нужна конкретика а не рассказы про те или иные ссылки или там или там, знаешь - значит отвечаешь если хочешь, не знаешь или не хочешь отвечать, нечего распинаться.