Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
  • 0
Kamelot

Как объединить все моды

Кто может подсказать, возможно присутствует какая-то фишка что бы когда заходишь на серв, не показывалось допустим все моды которые на нем а объединить это как -то в единый пак . 

Recommended Posts

• 0
4 минуты назад, Smar4OK сказал:

Если пиратка - закинул все в одну папку, подписал своей подписью и все. Правда объединение такое может плохо сказаться на работоспособности самих модов.

Не пиратка 

• 0
1 минуту назад, Smar4OK сказал:

тогда вроде просто коллекция создается. 

В плане как свой мод

• 0
1 минуту назад, Smar4OK сказал:

тогда вроде просто коллекция создается. 

В плане как свой мод

• 0

@Kamelot В плане как свой мод, будет больно делать, замучаетесь жалобы отбивать 😃 А коллекция это просто "сборник" модов. Скрыть отображение всех модов нельзя не объединяя их в один пак.

• 0

Проще свой мод-пустышку сделать, и в требованиях для него указать остальные моды, которые использует ваш сервер. да и проблемы не вижу особой, стандартный лаунчер игры умеет нужные моды видеть и подключать.

• 0
26 минут назад, 123new сказал:

Проще свой мод-пустышку сделать, и в требованиях для него указать остальные моды, которые использует ваш сервер. да и проблемы не вижу особой, стандартный лаунчер игры умеет нужные моды видеть и подключать.

То есть нужно сделать свой мод, а они будут обновлятся потом автоматически???

• 0

@Kamelot

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

• 0
23 минуты назад, Selleti сказал:

@Kamelot

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Тогда получается нужно делать свой мод пустышку и потом грузить в мастерскую и  тогда будет один целый мод внутри которого будут просто все моды и они будут обновляться там сами? 

• 0
13 минут назад, Kamelot сказал:

Тогда получается нужно делать свой мод пустышку и потом грузить в мастерскую и  тогда будет один целый мод внутри которого будут просто все моды и они будут обновляться там сами? 

ну не совсем внутри. Моды в мастерской сами по себе обновляются и так у всех самим стимом. Создав свой мод-пустышку вы лишь облегчите подключение модов людям (подписавшись на ваш мод им автоматически предложит подписаться на те, которые вы в требуемых указали)

• 0
20 минут назад, 123new сказал:

ну не совсем внутри. Моды в мастерской сами по себе обновляются и так у всех самим стимом. Создав свой мод-пустышку вы лишь облегчите подключение модов людям (подписавшись на ваш мод им автоматически предложит подписаться на те, которые вы в требуемых указали)

А есть инструкция по тому как сделать этот мод пустышку? 

И еще вопрос не по теме, возможно кто-то знает, почему вещи пишет повреждены , но на самом деле я так понимаю они уничтожены, в основном это с машинами бывает, возможно это где-то настраивается? 

• 0
41 минуту назад, Kamelot сказал:

А по поводу того что вещи не уничтожены пишет, а они уничтожены? 

мод какой-то кривит скорее всего

• 0
12 минут назад, 123new сказал:

мод какой-то кривит скорее всего

Так суть в том что обычный стандартный топорик себя ведет так же, он пищет что поврежден а на самом деле уничтожен 

• 0
1 час назад, Kamelot сказал:

Так суть в том что обычный стандартный топорик себя ведет так же, он пищет что поврежден а на самом деле уничтожен 

моды на сервере есть?

• 0
1 час назад, 123new сказал:

моды на сервере есть?

Да, есть 

• 0
1 час назад, 123new сказал:

моды на сервере есть?

Может это в каком-то моде настраивается ? мод с постройкой или вещами. 

• 0
9 часов назад, Kamelot сказал:

Да, есть 

вот один из них и ломает это отображение. Какой - узнать проще всего методом отключения

8 часов назад, Kamelot сказал:

Может это в каком-то моде настраивается ? мод с постройкой или вещами. 

может, это в описаниях модов ищите. Но я думаю что это скорее всего баг.

• 0
14 минут назад, 123new сказал:

вот один из них и ломает это отображение. Какой - узнать проще всего методом отключения

может, это в описаниях модов ищите. Но я думаю что это скорее всего баг.

С таким никогда не сталкивались? просто я просматривал эти моды, и что бы там было что-то связано с этим модом, не видно 

• 0
57 минут назад, Kamelot сказал:

С таким никогда не сталкивались? просто я просматривал эти моды, и что бы там было что-то связано с этим модом, не видно 

вообще первый раз про такой глюк слышу

• 0
24 минуты назад, 123new сказал:

вообще первый раз про такой глюк слышу

А Вы не можете спросить еще у кого-то из своих специалистов, возможно они сталкивались с этим? У вас тут наверное большая команда

• 0
31 минуту назад, Kamelot сказал:

А Вы не можете спросить еще у кого-то из своих специалистов, возможно они сталкивались с этим? У вас тут наверное большая команда

все специалисты не форуме тут, пока не вижу других ответов, но наверняка в течении дня прочтут данную тему. Я исхожу из того, что в самой игре без модов бага нет, а значит этот баг из-за какого-то мода. А какого - это можно узнать либо прошерстив весь код всех модов, что вы используете, либо отключая все моды и включая их по 1. Учитывая, что 1 метод крайне сложен и имеет массу 'если и но', второй метод проще и предпочтительнее, как в плане трудозатрат, так и времени.

• 0
1 минуту назад, 123new сказал:

все специалисты не форуме тут, пока не вижу других ответов, но наверняка в течении дня прочтут данную тему. Я исхожу из того, что в самой игре без модов бага нет, а значит этот баг из-за какого-то мода. А какого - это можно узнать либо прошерстив весь код всех модов, что вы используете, либо отключая все моды и включая их по 1. Учитывая, что 1 метод крайне сложен и имеет массу 'если и но', второй метод проще и предпочтительнее, как в плане трудозатрат, так и времени.

Второй способ тоже сложный, потому что модов много, и это нужно стирать его с бек файла получается и отключать в лаунчере. 

Просто я не понимаю почему именно пишется даже на стандартных вещах, вот топориком строишь , а пишет что повреждено но он уничтожен 

• 0
23 минуты назад, Kamelot сказал:

Второй способ тоже сложный, потому что модов много, и это нужно стирать его с бек файла получается и отключать в лаунчере. 

Просто я не понимаю почему именно пишется даже на стандартных вещах, вот топориком строишь , а пишет что повреждено но он уничтожен 

никто не понимает, но суть в том, что 1 мод своей кривой структурой может сломать все остальные моды и даже игру. Если 2 способ для вас сложный, можете попробовать первый, для этого всего лишь надо разобрать все моды, изучить скриптинг и проглядеть коды всех модов. Можете такое? Как по мне, второе проще.

• 0
51 минуту назад, 123new сказал:

никто не понимает, но суть в том, что 1 мод своей кривой структурой может сломать все остальные моды и даже игру. Если 2 способ для вас сложный, можете попробовать первый, для этого всего лишь надо разобрать все моды, изучить скриптинг и проглядеть коды всех модов. Можете такое? Как по мне, второе проще.

Кстати, был еще момент, когда сумка была уничтожена , а ее можно было одеть