Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
RuslaNKZ

RusFlex или как получить 2 халявные 3D модельки

Рекомендованные сообщения

@Руслан05 @123new

 

1) Руслан Гаджиев

2) На сайте - Руслан05

3) сам персонаж - https://vk.com/id128587138

Группа вк - https://vk.com/rusflexrp

4) Логин Skype - хз

5) Вся инфа ниже

 

Немного предыстории:

 

Заинтересовали боты RusFlex, но не хватало бюджета. После недолгой беседы (крайне недолгой, что 3же вызывало подозрения), Руслан Гаджиев согласился на цену в 15000 рублей, что намного дешевле 30000 которые раннее были указаны в группе. За доплату в 5000 сверху мы также договорились на скрипт векторного строительства, скрипта на выход из авто возле базы (рейд такой запрещён) и на мод УАЗ 469. 

 

Оплату через PayPal он не принимал под предлогом того, что "много раз обманули и запросили возврат средств".

 

"хмм, странно." - подумал я, но мод хотелось взять, так что на протяжении 3 дней я искал способ оплаты который он примет, но я смогу оплатить через PayPal. 

 

В итоге мы сошлись на том, что я покупаю ему модельки авто с сайта, кидаю на мэйл и он мне кидает ботов. Купил моделек на сумму 275 долларов, что чуть меньше раннее оговоренноц суммы, но он сказал что "этого хватит".

 

После того, как я отослал файлы, Руслан мне ответил что в итоге ничего я не залил и со сломами "короче ясно", меня заблочил.  Прошу дважды подумать перед тем как переводить данному персонажу деньги.

 

Раннее у него были проблемы с пользователем NightWolf, у которого он скорее всего украл модель вертолёта и данный поступок подтверждает скверность его характера. Это не оставляет сомнений, что заявления NightWolf в его сторону не были пустышкой.

 

Если нужна запись голосовых сообщений в живую, то с этим не будет никаких проблем. Готов предоставить.

 

Ссылка на zip-файл со всеми скринами ниже: (платун разрешает максимальный размер файла 0.68мб)

https://drive.google.com/file/d/1uRDFgvd8zTXfMuRS1bbo_Ye659QG7hv7/view?usp=sharing

 

 

P.S. Руслан, я знаю что ты читаешь это) Советую тебе связаться со мной)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Так напишите в жалобы, зачем вы сюда написал ? Если вы правы, его забанят + позор и -репутация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ссылка с закрытым доступом, откройте его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. @RuslaNKZ ты сказал что купил модели на сайте, но ты ничего не покупал, я только что проверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrTauren Скорее всего имеется ввиду обычную 3d модель на сайтах, не на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti понял, да. Ну похожду письмо не пришло, Руслан подумал что он обманывает и заблочил. Мб в спаме письмо? @RuslaNKZ почту точно верную указывали? Скрин отправленного письма с указанным мылом сксинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrTauren В архиве есть скрин отправленного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, DrTauren said:

Ничего не понял. @RuslaNKZ ты сказал что купил модели на сайте, но ты ничего не покупал, я только что проверил

@DrTaurenон просил модели 3д с другого сайта для того что бы он моды запилил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, DrTauren said:

@Selleti понял, да. Ну похожду письмо не пришло, Руслан подумал что он обманывает и заблочил. Мб в спаме письмо? @RuslaNKZ почту точно верную указывали? Скрин отправленного письма с указанным мылом сксинь

@DrTaurenна одном из скринов видно что у него есть доступ 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема ещё в том что деньги уплачены, а модельки мне к черту не сдались. Че теперь делать) ну вот хоть людей в известность поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть деньги и горит опа..Эх..Над было через гаранта чтоль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RuslaNKZ ну сами виноваты по-факту. Хотели сэкономить? Сэкономили? Надо через сайт потому что брать, где в случае чего деньги не потеряешь. А так очередной пример когда по глупости приключается беда.
Ждём ответ от @Руслан05 короче говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, DrTauren said:

@RuslaNKZ ну сами виноваты по-факту. Хотели сэкономить? Сэкономили? Надо через сайт потому что брать, где в случае чего деньги не потеряешь. А так очередной пример когда по глупости приключается беда.
Ждём ответ от @Руслан05 короче говоря.

Есть такое. Ну что сказать понадеялся на человеческую честность. Я особо не ожидаю от него никакого ответа если честно. Думаю надо будет в ЛС писать в вк или ещё где либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@RuslaNKZ  че ты гонишь что ты мне что то отправил ?я понял )))давай короче сделаем так ты скинешь эти модельки @DrTauren он проверит и будет гарантам что ты получишь ботов ,Саня ты согласен ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю от кого ты и хочешь очернить ,чувак не прокатит

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руслан05от тебя это мало скринов. Я лично посмотрел и почитал чат от покупателя. Проще говоря ты его кинул на деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irkutsk38 Але че ты почитал ,вы че ребята я всегда отвечаю за свои слова и ты мне не привидешь ни одного чувака который чтоб сказал что я его кинул 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irkutsk38 Какие я должен кинуть скрины ?он их сам скинул переписка вся по факту как и есть но мне ни чего не пришло на почту ,ну ждем пусть скинет их Сане ,и посмотрим кто (Слово удалено системой)або.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irkutsk38 и в чем мне смысл обманывать ,если ты кинул мне предъяву поясни мне что я кинул его ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RuslaNKZ договорились на модели? Окей, кидай мне эти модели, Руслан не против. Я проверяю эти модели и раз всё ок, отдаю модели Руслану, а тебе отдаю ботов. Жду модели на почту dr.tauren.71@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RuslaNKZ И к стати самое простое скинь скрины с этого сайта где приобрел модельки вот в таком формате ?

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и наконец то определитесь у кого мы украли,у дрокса,у экспайшиона или у нигвульфа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrTaurenоткрыл доступ к просмотру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.