Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
RuslaNKZ

RusFlex или как получить 2 халявные 3D модельки

Recommended Posts

@Руслан05 @123new

1) Руслан Гаджиев

2) На сайте - Руслан05

3) сам персонаж - https://vk.com/id128587138

Группа вк - https://vk.com/rusflexrp

4) Логин Skype - хз

5) Вся инфа ниже

Немного предыстории:

Заинтересовали боты RusFlex, но не хватало бюджета. После недолгой беседы (крайне недолгой, что 3же вызывало подозрения), Руслан Гаджиев согласился на цену в 15000 рублей, что намного дешевле 30000 которые раннее были указаны в группе. За доплату в 5000 сверху мы также договорились на скрипт векторного строительства, скрипта на выход из авто возле базы (рейд такой запрещён) и на мод УАЗ 469. 

Оплату через PayPal он не принимал под предлогом того, что "много раз обманули и запросили возврат средств".

"хмм, странно." - подумал я, но мод хотелось взять, так что на протяжении 3 дней я искал способ оплаты который он примет, но я смогу оплатить через PayPal. 

В итоге мы сошлись на том, что я покупаю ему модельки авто с сайта, кидаю на мэйл и он мне кидает ботов. Купил моделек на сумму 275 долларов, что чуть меньше раннее оговоренноц суммы, но он сказал что "этого хватит".

После того, как я отослал файлы, Руслан мне ответил что в итоге ничего я не залил и со сломами "короче ясно", меня заблочил.  Прошу дважды подумать перед тем как переводить данному персонажу деньги.

Раннее у него были проблемы с пользователем NightWolf, у которого он скорее всего украл модель вертолёта и данный поступок подтверждает скверность его характера. Это не оставляет сомнений, что заявления NightWolf в его сторону не были пустышкой.

Если нужна запись голосовых сообщений в живую, то с этим не будет никаких проблем. Готов предоставить.

Ссылка на zip-файл со всеми скринами ниже: (платун разрешает максимальный размер файла 0.68мб)

https://drive.google.com/file/d/1uRDFgvd8zTXfMuRS1bbo_Ye659QG7hv7/view?usp=sharing

P.S. Руслан, я знаю что ты читаешь это) Советую тебе связаться со мной)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Так напишите в жалобы, зачем вы сюда написал ? Если вы правы, его забанят + позор и -репутация.

И ссылка с закрытым доступом, откройте его.

Ничего не понял. @RuslaNKZ ты сказал что купил модели на сайте, но ты ничего не покупал, я только что проверил

@DrTauren Скорее всего имеется ввиду обычную 3d модель на сайтах, не на форуме.

@Selleti понял, да. Ну похожду письмо не пришло, Руслан подумал что он обманывает и заблочил. Мб в спаме письмо? @RuslaNKZ почту точно верную указывали? Скрин отправленного письма с указанным мылом сксинь

2 hours ago, DrTauren said:

Ничего не понял. @RuslaNKZ ты сказал что купил модели на сайте, но ты ничего не покупал, я только что проверил

@DrTaurenон просил модели 3д с другого сайта для того что бы он моды запилил

2 hours ago, DrTauren said:

@Selleti понял, да. Ну похожду письмо не пришло, Руслан подумал что он обманывает и заблочил. Мб в спаме письмо? @RuslaNKZ почту точно верную указывали? Скрин отправленного письма с указанным мылом сксинь

@DrTaurenна одном из скринов видно что у него есть доступ 

Проблема ещё в том что деньги уплачены, а модельки мне к черту не сдались. Че теперь делать) ну вот хоть людей в известность поставлю

@RuslaNKZ ну сами виноваты по-факту. Хотели сэкономить? Сэкономили? Надо через сайт потому что брать, где в случае чего деньги не потеряешь. А так очередной пример когда по глупости приключается беда.
Ждём ответ от @Руслан05 короче говоря.

6 hours ago, DrTauren said:

@RuslaNKZ ну сами виноваты по-факту. Хотели сэкономить? Сэкономили? Надо через сайт потому что брать, где в случае чего деньги не потеряешь. А так очередной пример когда по глупости приключается беда.
Ждём ответ от @Руслан05 короче говоря.

Есть такое. Ну что сказать понадеялся на человеческую честность. Я особо не ожидаю от него никакого ответа если честно. Думаю надо будет в ЛС писать в вк или ещё где либо

@RuslaNKZ  че ты гонишь что ты мне что то отправил ?я понял )))давай короче сделаем так ты скинешь эти модельки @DrTauren он проверит и будет гарантам что ты получишь ботов ,Саня ты согласен ?

я знаю от кого ты и хочешь очернить ,чувак не прокатит

@Руслан05от тебя это мало скринов. Я лично посмотрел и почитал чат от покупателя. Проще говоря ты его кинул на деньги.

@irkutsk38 Але че ты почитал ,вы че ребята я всегда отвечаю за свои слова и ты мне не привидешь ни одного чувака который чтоб сказал что я его кинул 

@irkutsk38 Какие я должен кинуть скрины ?он их сам скинул переписка вся по факту как и есть но мне ни чего не пришло на почту ,ну ждем пусть скинет их Сане ,и посмотрим кто (Слово удалено системой)або.  

@irkutsk38 и в чем мне смысл обманывать ,если ты кинул мне предъяву поясни мне что я кинул его ?

@RuslaNKZ договорились на модели? Окей, кидай мне эти модели, Руслан не против. Я проверяю эти модели и раз всё ок, отдаю модели Руслану, а тебе отдаю ботов. Жду модели на почту dr.tauren.71@gmail.com

@RuslaNKZ И к стати самое простое скинь скрины с этого сайта где приобрел модельки вот в таком формате ?

и наконец то определитесь у кого мы украли,у дрокса,у экспайшиона или у нигвульфа 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

By using this site, you automaticly agree to our Guidelines and Privacy Policy.
We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.