Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
DrTauren

Обсуждение сборки ПК

Рекомендованные сообщения

@Atavis Ну чот блок такое, тип, за эти деньги(всего 700р дороже), можно взять этого красавца.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



@Yuki для РФ надо платить НДС на товар это + ещё к цене что указана на сайте. Если заказать с компютер юниверса.

Изменено пользователем DimitriPokki (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Atavis сказал:

image.png.a8f37832901d1b6be9f482a8e67df930.png

+ корпус покупаешь у себя. ОЗУ 3000 MHz, но именно CL15, что позволяет выставить частоту 3600 и забыть.

Товарищ вы забываете про НДС, + растаможки и другие дельцы что @DrTauren необходимо провести если заказать с данной площадки. Если разделять даже всё на неск заказов в итоге выйдешь на ту же сумму что купил бы в РФ, может и сэкономишь пару тысяч но надо детально считать всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DimitriPokki а ну да, я совсем забыл про этот помойка прикол от путена. Спасибо что напомнил, могут ли камни платить налоги собственно. Опять жить в мире, где надо покупать у наших барыг в тридорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Yuki сказал:

@DimitriPokki а ну да, я совсем забыл про этот помойка прикол от путена. Спасибо что напомнил, могут ли камни платить налоги собственно. Опять жить в мире, где надо покупать у наших барыг в тридорога.

Ну тут считать надо ндс, + разделение заказа. Увы не знаю сколько у вас сейчас в РФ лимит, чтобы знать как правильно поделить заказ, но некоторые комплектующие попадут точно под растаможку если там лимит в районе +-200 евро.

Изменено пользователем DimitriPokki (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DimitriPokki сказал:

Ну тут считать надо ндс, + разделение заказа. Увы не знаю сколько у вас сейчас в РФ лимит, чтобы знать как правильно поделить заказ, но некоторые комплектующие попадут точно под растаможку если там лимит в районе +-200 евро.

Просто 200 евро. И тип, это слишком МАЛО, меня калит такое отношение, я не хочу платить нашим барыгам, которые могут два раза ценник накрутить. Спасибо путену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Yuki сказал:

Просто 200 евро. И тип, это слишком МАЛО, меня калит такое отношение, я не хочу платить нашим барыгам, которые могут два раза ценник накрутить. Спасибо путену.

У нас было 420, после нг тоже 200. Тоже благодарим умного презика, куда деваться он делает все для тех кто внутри страны чтобы потом иметь их, а те нас. Тоже самое и у Вас.

Ну в общем для РФ:
1. НДС платить сразу надо при заказе
2. Делать растаможку + оттянуть ещё % вроде за категорию товара. Для каждой категории товара она разная.

У нас к примеру нету НДС при покупке по этому мы платим растаможку + ндс + таможенные сборы + % за категорию товара. 

Изменено пользователем DimitriPokki (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DimitriPokki В любом случае, мне уже более интересен б/у рынок с США, там можно было за 200 баксов 1080ти забрать и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuki Удачи тебе с таким мировозрением.

И с рынком бу тоже удачи.

 

Модераторы - подчистите политоту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NoNameUltima сказал:

@Yuki Удачи тебе с таким мировозрением.

И с рынком бу тоже удачи.

 

Модераторы - подчистите политоту!

Просто до момента ввода данных ограничений, я спокойно покупал железки и был счастлив. Сейчас я ВЫНУЖДЕН покупать у нашего ретейлера. А я напоминаю, что не все комплектующие есть в РФ, большей части mini-ITX корпусов нету, да даже блин Hator у нас нет, а это вообще соседи из Украины.

Почему из-за каких-то бед с башкой, я должен себя ограничивать в плане выбора железа. А Б/У рынок вполне хорош, если знать как и что покупать. Машины то люди покупают, которым по 20 лет в обед. А тут комплектующие. Принцип один и тот же, что там ты можешь купить ржавое ведро, что тут ты можешь купить гретую карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NoNameUltima Политика же не запрещена правилами форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti 1. Это оффтоп. 2. Ты хочешь чтоб ресурс попал под определение СМИ? Сколько там на платуне регнутых юзеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NoNameUltima Я ничего не хочу, но это не нарушает правила, и это факт, а темка как раз в оффтопе 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NoNameUltima нас уже с 14го года как сми могли бы определить. Там вроде 3000+ юзеров и вуаля. 
Да тема во флудилке. Если хоть как-то с темой связано, то пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посыл был лишь в том чтобы никто не попался на сладкие цены немцев. То что затронулась политика ну это побочка, не особо и хотелось.
Весь посыл был в том чтобы пользователи что зайдут на этот сайт знали что за сладкой ценой скрываются свои нюансы которые надо посчитать на этапе планирования, а не после как купил и ждёшь товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогу остановился на этом. Надеюсь будет хорошо 😂 Всем спасибо

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrTauren 16гб. одной планкой не стоит, У тебя материнка работает в двухканальном режиме. Бери 2х8гб  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Horus я собираюсь вторую 16 взять чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, DrTauren сказал:

@Horus я собираюсь вторую 16 взять чуть позже.

Не советую брать плашки из разных партий, если и покупать, то сразу из одной и вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.