Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
ganya1987

После добавления мода, исчезли зомби, лут, животные, и вертолеты

После добавления мода, исчезли зомби, лут, животные, и вертолеты

Помогите пожалуйста, что это может быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
1 час назад, ganya1987 сказал:

нет, поставил все по стандарту как обычно это все делается. тут гдето писали что проблема кастомном моде. там какой то файл советовали заменить. но захожу туда на ссылка а там его нету. страница ссылка удалена. прошу помоч

ааа, извиняюсь за свою невнимательность, с Standalone перепутал.
Проблема после чего-то началась, или как всегда, навороченная сборка с интернета с непонятными багами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

Кривой мод может быть или нарушение формата xml в файлах миссии сервера например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нет, поставил все по стандарту как обычно это все делается. тут гдето писали что проблема кастомном моде. там какой то файл советовали заменить. но захожу туда на ссылка а там его нету. страница ссылка удалена. прошу помоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мод на технику от психо. Проблему нашел вроде, там моя халатность, забыл толи неправильно поставил толи баг короче исправил поставил запустил как надо, но все равно нету, помоему после исправления зомби уже не вернуть кажись... вот... Думаю все начать с начала. И еще наша огромная проблема: Из за мода Trader машины во время езды ведут себя некорректно. Еле нашел проблему методом тыка: в папке TraderVariables есть настройки самого трейдера, там покывирался и после более менее стало, но все равно есть баг... как правильно его настроить ума не приложу... на других серверах все впорядке. Наши машины когда на скорости едешь, внезапно дергает и слетает с дороги. Нам бы это исправить и все бы было очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

настройки помимо оригинала ввел свои... так как жизненно необходимо... все

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ganya1987 сказал:

Это мой канал моего сервера, не реклама. Мод на технику от психо. Проблему нашел вроде, там моя халатность, забыл толи неправильно поставил толи баг короче исправил поставил запустил как надо, но все равно нету, помоему после исправления зомби уже не вернуть кажись... вот... Думаю все начать с начала. И еще наша огромная проблема: Из за мода Trader машины во время езды ведут себя некорректно. Еле нашел проблему методом тыка: в папке TraderVariables есть настройки самого трейдера, там покывирался и после более менее стало, но все равно есть баг... как правильно его настроить ума не приложу... на других серверах все впорядке. Наши машины когда на скорости едешь, внезапно дергает и слетает с дороги. Нам бы это исправить и все бы было очень хорошо

я таки чето не пойму, DayZ Standalone игра или DayZ Epoch mod на арме?

Если мод то какие нафиг трейдер мода? Если игра то почему в разделе мода, да еще и ссылка в теме на помощь из раздела по моду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ganya1987 будет третье упоминание твоего канала, будет соответствующее наказание. Правила сайта советую почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.