Вопрос

Всем привет! скачал BEC, настроил по видео в точности, запускаю с файла START, вылезает 3 окна, в одном идет обратный отчет, когда сервер запускается, запускается BEC и в 3 строке выдает такую ошибку:  Error : : Can not find the Rcon password in your BeServer .cfg file. как решить такую проблему?

Поделиться сообщением

23 ответа на этот вопрос

Посмотри есть ли пароль в этом файле когда серв выключен. Если да, то запусти серв. Имя файла изменится на бла-бла-блаactive-что-то-там. В нём посмотри пароль. Есть ли?

спасибо, но я уже сам все сделал, я с другого сервера вытянул этот файл и заменил.

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

Всем привет! скачал BEC, настроил по видео в точности, запускаю с файла START, вылезает 3 окна, в одном идет обратный отчет, когда сервер запускается, запускается BEC и в 3 строке выдает такую ошибку:  Error : : Can not find the Rcon password in your BeServer .cfg file. как решить такую проблему?

у тебя в конфиге BE не прописан rcon пароль через который работает BEC, гуглом надо было перевести если не владеешь языком. 

Поделиться сообщением

у тебя в конфиге BE не прописан rcon пароль через который работает BEC, гуглом надо было перевести если не владеешь языком. 

в этом файле прописан RConPassowrd, я его и менял и убирал и т.д

Поделиться сообщением

Посмотри есть ли пароль в этом файле когда серв выключен. Если да, то запусти серв. Имя файла изменится на бла-бла-блаactive-что-то-там. В нём посмотри пароль. Есть ли?

Поделиться сообщением

У меня тоже такая проблема( Кстати пароль появился в этом файле и что дальше делать?

Поделиться сообщением

error : : did not find the BEServer.cfg file  -как решить ?

Ну вроде он говорит что у тебя нет этого файла) набирай в скайпе) saitoneone

Arma 2 Operation Arrowhead\instance_11_Chernarus\Battleye      он должен быть тут....

Изменено пользователем Unique (история изменений)

Поделиться сообщением

Ну вроде он говорит что у тебя нет этого файла) набирай в скайпе) saitoneone

Arma 2 Operation Arrowhead\instance_11_Chernarus\Battleye      он должен быть тут....

да, спасибо, просто под утро вообще тупил, в 5й раз переустановив сервак - не создал там такой файл...

потом еще ошибка вылезла , оказывается нужно было лишнее убрать в названии : A2_Admins.xml....

теперь он запустился , но там строчек 5 красным шрифтом, а так как в энгличе я ничего не понимаю и все через переводчик, то наверно забью пока , а то бесит ужэ.

а скайпа у меня нет.

Поделиться сообщением

Та же ошибка с паролем в весonfig. И в асtive пароль мой показывает. Танцы с бубном не помогают. кидал оригинальный и с этого форума, дарт, ркон, вес, емс везде на пароле сбой. Что может блокировать?

Поделиться сообщением

Поставил ВЕС все работало одним прекрасным днем(то есть сегодня) серв ушел на рестарт по расписанию и вес больше не загрузился. пишет что проверяет новую версию и закрывается... Помогите плиз разобраться...

Изменено пользователем Lexa00008 (история изменений)

Поделиться сообщением

Поставил ВЕС все работало одним прекрасным днем(то есть сегодня) серв ушел на рестарт по расписанию и вес больше не загрузился. пишет что проверяет новую версию и закрывается... Помогите плиз разобраться...

http://s-platoon.ru/index.php?/topic/2403-bec-konetc/

Поделиться сообщением

Error :: Can not find the Rcon password in your BeServer.cfg file   я проверил пароль есть и в   BEServer.cfg  и   BEServer_active_2292.cfg..и ничё.что делать подскажите пожалуйста.за ранее благодарен!

Изменено пользователем митяй (история изменений)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас