Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • 0
Голова

Краш сервера

Крашится сервер помогите разобраться , какие логи нужно кинуть что бы понять в чем трабл?

24 answers to this question

Recommended Posts

• 1
Posted (edited)
35 минут назад, Yuki сказал:

Но его вещи идут одни лодом, не? Я бы просто его поставил, хотя бы ради оружия, если бы оно не жрало FPS сервера.

оно жрет если кривые патроны и пара пушек зарегятся в экономике а если cbj то сервер ляжет

все трасеры

cbj просто отключить

еще на сервере над отмоддидь его мод - отмоддидь  конфиг убрав косяки,например дискрипшены и прочие текстовые строки не взятые в кавычки взять в кавычки в своей перекрышке + всему прописать скриптовые классы

и все

дискрипшены он вроде поправил и прочие измеения в конфиг внес (я ему отправлял что надо сделать)
но cbj и всякие трасеры надо переделывать полностью и он пока забил убрав часть из мода

Edited by BorizzK (see edit history)

• 0

@ZoonLi Ошибки как таковой нет , сервер просто дропает , пишу сюда узнать где могу посмореть , какой лог открыть надо)

• 0

@ZoonLi не сразу , я так думаю , что на сервере полно ошибок , из-за чего по итогу он крашится , узнать бы где посмотреть всю инфу крашей  и тд 

• 0

@Голова Тут надо разбираться постепенно, много чего может крашить. После чего они начались?

• 0

@ZoonLi модов не мало )))возможно последовательность запуска модов , читал , что это тоже влияет , машины улетают иногда за пределы карты  , тоже дропает сервер , бывает просто ложится от фпс сервера , ниже 500 падает , читал что 500-600 край 

• 0

@ZoonLi после чего конкретно не могу ,не так часто , но дропается , где вообще смотрят ошибки серверные и краши , как файл называется ?

• 0

@Голова Машин желательно больше 15 не делать на сервре, начинают проваливаться и улетать

• 0

@Голова Ну на своем сервере я отказался от стандартных машин( остались модовые) и их не много. У меня не летают и не проваливаются. Так же если много машин происходят дисинхроны.

• 0

Ну для начала - нам нужен список модов, твои rpt и т.д файлы. Мы тут не на шоу экстрасенсов, скинь хотя бы минимальные данные.

• 0

@Голова а хоть минимальную информацию ошибок можно , тут иначе похожу что как биться в стену и не найти нечего

• 0

@Yuki 
mods\@CF;
mods\@Community-Online-Tools;
mods\@[CrSk] BMW 525i E34;
mods\@[CrSk] VAZ-2107;
mods\@Airdrop;
mods\@Avangard Server Mod;
mods\@BuilderItems;

mods\@Code Lock;

mods\@Custom Barrels by kaetzchen;

mods\@Dayz Navigation;

mods\@DayZ-Expansion-Chat;

mods\@DayZ-Expansion-Notifications;

mods\@DisableBaseDestruction;

mods\@Ear-Plugs;

mods\@FIDOv PACK 4;

mods\@IRP-Land-Rover-Defender-110;

mods\@Mass'sManyItemOverhaul;

mods\@PartyMe;

mods\@SIX-DayZ-Auto-Run;

mods\@SQUAD MSF-C;

mods\@SQUAD MSF-C Smersh;

mods\@ToxicZone;

mods\@Trader;

mods\@VanillaPlusPlusMap;

mods\@Zeroy-FishingZ
Как то так , сейчас работаю над тем , что бы уменьшить их количество , и впихнуть в свой , официально и тд

• 0

@Голова Мне просто хочется кричать, а теперь по  пунктам.
SQUAD MSF-C - вырубай нахрен, лучше ставить Cl0ud's Military Gear + MVS, чем ЭТО.
FIDOv PACK 4 - Вырубай нахрен
DayZ-Expansion-Chat - вырубай нахрен

И я ещё не знаю кучи вещей, от того, как у тебя настроен лут и т.д.

• 0
1 час назад, Yuki сказал:

@Голова Мне просто хочется кричать, а теперь по  пунктам.
SQUAD MSF-C - вырубай нахрен, лучше ставить Cl0ud's Military Gear + MVS, чем ЭТО.
FIDOv PACK 4 - Вырубай нахрен
DayZ-Expansion-Chat - вырубай нахрен

И я ещё не знаю кучи вещей, от того, как у тебя настроен лут и т.д.

FIDOv PACK 4 необязательно важно отключить все трейсеры из него и CBJ - и тогда норм
все баги он планирует пофиксить в июне

• 0
1 час назад, BorizzK сказал:

FIDOv PACK 4 необязательно важно отключить все трейсеры из него и CBJ - и тогда норм

Но его вещи идут одни лодом, не? Я бы просто его поставил, хотя бы ради оружия, если бы оно не жрало FPS сервера.

• 0
3 минуты назад, BorizzK сказал:

оно жрет если кривые патроны и пара пушек зарегятся в экономике а если cbj то сервер ляжет

все трасеры

cbj просто отключить

еще на сервере над отмоддидь его мод - отмоддидь  конфиг убрав косяки,например дискрипшены и прочие текстовые строки не взятые в кавычки взять в кавычки в своей перекрышке + всему прописать скриптовые классы

и все

дискрипшены он вроде поправил и прочие измеения в конфиг внес (я ему отправлял что надо сделать)
но cbj и всякие трасеры надо переделывать полностью и он пока забил убрав часть из мода

Ну вот когда он всё своё пофиксит, тогда ВОЗМОЖНО и добавлю к себе. Потому что мне его мод внешне - нравится. Но вот в плане оптимизации и работы - это шляпа полная.

• 0
58 минут назад, Yuki сказал:

Ну вот когда он всё своё пофиксит, тогда ВОЗМОЖНО и добавлю к себе. Потому что мне его мод внешне - нравится. Но вот в плане оптимизации и работы - это шляпа полная.

там нет работы )))

• 0
2 часа назад, BorizzK сказал:

там нет работы )))

Я про в принципе, даже просто существуя на сервере - он уже садит серверный FPS. Магия да и только.

• 0

@Yuki @BorizzK с кем нибудь в дискорд если можно помогите понять , что бы ускорить процесс )) AVANGARD#7621

• 0
17.05.2020 в 15:34, BorizzK сказал:

что такое CBJ, расскажите пожалуйста