Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Koldun981

Уже сил нет, помогите разобраться в крашах

Здравствуйте, последние дня 3-4 участились краши сервера, с ночи и до обеда всё нормально и максимум один краш. но после обеда начинается .....

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Изменено пользователем Koldun981 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ля какой у тебя весёлый набор модов, теперь не удивительно, что ты ловишь краши.
Сейчас стабильно крашит сервер из-за Стройки модовской, которая у тебя есть. Так же краши идут от глобального чата, потому у меня самого были краши, пока я его не убрал, после этого у людей даже FPS вырос. 

И ты ко всей этой солянке добавил максимально убогий, зачем мир только увидел его, галактика проклинает тот момент, когда появился он - Фидов пак.
Никогда не стоит перенагружать сервер различным хламом, ОСОБЕННО, если это что-то глобальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0
5 часов назад, Yuki сказал:

Ля какой у тебя весёлый набор модов, теперь не удивительно, что ты ловишь краши.
Сейчас стабильно крашит сервер из-за Стройки модовской, которая у тебя есть. Так же краши идут от глобального чата, потому у меня самого были краши, пока я его не убрал, после этого у людей даже FPS вырос. 

И ты ко всей этой солянке добавил максимально убогий, зачем мир только увидел его, галактика проклинает тот момент, когда появился он - Фидов пак.
Никогда не стоит перенагружать сервер различным хламом, ОСОБЕННО, если это что-то глобальное.

Видишь ли в чем дело, вся эта сборка, при всех её недостатках работала без проблем до недавних пор, я прекрасно знаю что что ставишь много модов - жди беды. Но вопрос в другом, краши начались резко, буквально неделю назад при 80 онлайн сервер работал от рестарта до рестарта. Я потому и приложил логи, в них наверняка отразилась ошибка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Koldun981 сказал:

Видишь ли в чем дело, вся эта сборка, при всех её недостатках работала без проблем до недавних пор, я прекрасно знаю что что ставишь много модов - жди беды. Но вопрос в другом, краши начались резко, буквально неделю назад при 80 онлайн сервер работал от рестарта до рестарта. Я потому и приложил логи, в них наверняка отразилась ошибка. 

Если я не сру себе в мозги и правильно всё нашёл, то там краш вызывает какой-то игрок, который открывает инвентарь. Это тоже классикал ошибка, тут уже либо вайпать игрков, либо банить самого игрока до вайпа.
У меня проблемы с чатом и стройкой начались в 1.07 патче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, Yuki сказал:

Если я не сру себе в мозги и правильно всё нашёл, то там краш вызывает какой-то игрок, который открывает инвентарь. Это тоже классикал ошибка, тут уже либо вайпать игрков, либо банить самого игрока до вайпа.
У меня проблемы с чатом и стройкой начались в 1.07 патче.

Парень, для этого есть программы DB Browser (SQLite) , открываешь бп этой программой, переобразовать стим айди в GUID и удалить его, соотвественно база данных у игрока сотрется. Зачем ради одного игрока делать вайп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, CheGuevara23133 сказал:

Парень, для этого есть программы DB Browser (SQLite) , открываешь бп этой программой, переобразовать стим айди в GUID и удалить его, соотвественно база данных у игрока сотрется. Зачем ради одного игрока делать вайп?

Можно конечно, но тип, проблему как таковую это не решит. Это скорее единожды исправит проблему и всё. Снова кто-то так же забагует модовские айтем и всё, финито ля комеди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.