Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
lisek

Неверно отображаются данные в DZSA и прочих мониторингах

Привет. У меня неверно отображается количество игроков. Даже если сервер отключен, DZSALauncher считает, что сервер включен и просто не показывает модификации вместо отключения.
DZSALauncher также не видит никаких изменений в имени сервера. Я поставил знак равенства в конце имени для проверки.
Query порт возвращает настоящее количество игроков.

Скрытый текст

1585776603776-png.pngspacer.png

В HostingRust говорят, что "косяк" не на их стороне. Я же сам не менял абсолютно никаких настроек и мы не заходили на машину.
Ошибка появилась примерно неделю назад. Обнаружили её мы в 12 дня.
Сервер переустанавливали (заменил все папки и файлы, которые не касаются модов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
17 часов назад, 123new сказал:

тогда скорее всего у хостера баги с настройкой

Хостер сказал, что надо было сменить query порт с 2303 на 2305. и 2353 на 2355. Потому что 2303 нельзя теперь занимать. Вот(
Только что протестировали. Вроде, всё работает!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

послушаю такая же фигня на пождобие. только у меня через омегу все заточено. и у меня сервер видит все норм и число норм но не подтягивает моды и не пускает из за отсутствия модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Могу лишь посоветовать проверить доступность сервера по портам и стимпортам на их сайте, а также проверить, а тот ли сервер вам вообще виден в лаунчере, может вы чужой сервер видите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, 123new сказал:

Могу лишь посоветовать проверить доступность сервера по портам и стимпортам на их сайте, а также проверить, а тот ли сервер вам вообще виден в лаунчере, может вы чужой сервер видите.

Вижу точно свой. Query порты работают хорошо. Получается, надо как-то проверить 2302 и 2312, потому что 2303 просматривается
https://www.dayzsalauncher.com/#/servercheck/185.66.87.154:2302 - не просматривается
https://www.dayzsalauncher.com/#/servercheck/185.66.87.154:2303просматривается, но даёт неверную информацию: Неправильный онлайн и неверное название сервера - я добавил знак равенства в конце.
https://www.dayzsalauncher.com/#/servercheck/185.66.87.154:2312 - не просматривается
 
И это точно мой сервер, т.к. при изменении модов и добавлении новых - всё работает и через DZSA подгружает. То есть моды видит, а сервер - нет. (((
 
я могу при рестарте следкющем попробовать изменить порт в bat файле с 2302 на 2303. Хотя это не должно никак влиять.

Изменено пользователем lisek (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, lisek сказал:

Вижу точно свой. Query порты работают хорошо. Получается, надо как-то проверить 2302 и 2312, потому что 2303 просматривается
https://www.dayzsalauncher.com/#/servercheck/185.66.87.154:2302 - не просматривается
https://www.dayzsalauncher.com/#/servercheck/185.66.87.154:2303просматривается, но даёт неверную информацию: Неправильный онлайн и неверное название сервера - я добавил знак равенства в конце.
https://www.dayzsalauncher.com/#/servercheck/185.66.87.154:2312 - не просматривается
 
И это точно мой сервер, т.к. при изменении модов и добавлении новых - всё работает и через DZSA подгружает. То есть моды видит, а сервер - нет. (((
 
я могу при рестарте следкющем попробовать изменить порт в bat файле с 2302 на 2303. Хотя это не должно никак влиять.

2302 и 1312 не покажет, так как доступность сервера по стимквери проверяется. 2302 в батлай можно проверить только или в игре напрямую поиском.
В официальном сервербраузере игры все нормально показывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

hostname = "Endspiel: The last episode | HardCore =') | Only Headshot =');
hostname = "Endspiel Project | PVP | 3PP | Spawn with weapon=";
То, что показано красным - я добавил сразу же, как заметил проблему, чтобы можно было увидеть, что идёт в сторону других серверов...

image.png.0211a270e0762af8384664caf37a0fe8.png

Он неправильно узнаёт как ускорения, так и название, hostname
 
  
 
 
Написал хостеру на всякий случай

Изменено пользователем lisek
​​​​​​​Написал хостеру на всякий случай (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тогда скорее всего у хостера баги с настройкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, lisek сказал:

Хостер сказал, что надо было сменить query порт с 2303 на 2305. и 2353 на 2355. Потому что 2303 нельзя теперь занимать. Вот(
Только что протестировали. Вроде, всё работает!)

первый раз такой бред слышу, если честно) видимо прикол хостера какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, 123new сказал:

первый раз такой бред слышу, если честно) видимо прикол хостера какой-то

HostingRust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.