Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Нужна помощь?

Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Продаёте или покупаете?

Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • Не хотите БАН?

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок
  • Загляните на торговую площадку

Там вы можете купить
    Всё что касается игровых серверов
NightWolf

Правило прозрачности

Recommended Posts

Бесит когда чел пишет "куплю мод писать в лс" -  по 3 причинам 

1. Конечно же он не будет расписывать что его интересует, а дискуссия с разными мододелами не поможет ему понять что ему реально нужно

2. Рыночные отношения, раз у нас тут есть продажа и покупка модов с ценниками то пусь они пишут за сколько они хотят купить хотя бы диапазон типа от 500 до 5000 - ок я понимаю что не все знаю ценники, но у нас и раздел продажа есть чтоб прицениться, главное на ценники моих модов не смотреть  😄 

3. Лс решаются уже конфиденциальные вопросы типа куда кидать какие правки по моду, но сам вопрос надо решать в теме, из разряда

Заказчик "я хочу себе сервер с модами"

Продавец "какие моды интересуют"

Заказчик "хочу чтоб игрок стал халком и прыгал по серверу со словами халк крушить, был зеленого цвета, размером 2 раза больше игрока"

Продавец1 " я могу такой мод дать или сделать за 2000р вот мои работы в таком типе"

Продавец2"я могу такой мод сделать за 1500р но он будет синим работ нет но я точно смогу" 

Заказчик "выбираю продовца1, напиши мне в лс"

во 1 все видят ценник все видят задание, все видят результат, в конце бы еще темы добавлять, заказ выполнен и заказчик сказал доволен или нет.

почему это хорошо для форма

1. Общение по заказам, а значит гугл и яща будут приводить новых заказчиков

2. Прозрачность с заказами а значит проще поймать нае**щика - мододелы мониторят темы и если видят что чел говорит одно а навыки у него другие, сообщают об этом закасчику.

если кто найдет запятые, кидайте у меня они кончились 😄

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

By using this site, you automaticly agree to our Guidelines and Privacy Policy.
We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.