Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
largolinch

Вертолёт / Helicopter Huey (Non steam)

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, NightWolf сказал:

воршопе по вертолету... 

Такой наивный молодой человек )). Не единсвенный ещё тогда, когда я тебе написал. Что твой мод перепакуют и выложат а твой скрипт управления взяли с другого ))) Вот теперь качай все моды и ищи где Он.   Сервер с вертолетом меня не интерисуют, вот лодки полностью фунцианальные Это да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



7 часов назад, KamFace сказал:

Такой наивный молодой человек )). Не единсвенный ещё тогда, когда я тебе написал. Что твой мод перепакуют и выложат а твой скрипт управления взяли с другого ))) Вот теперь качай все моды и ищи где Он.   Сервер с вертолетом меня не интерисуют, вот лодки полностью фунцианальные Это да. 

это что за такой тупой байт? серьезно? тебе что 10 лет? нет пруфов значит обычное вранье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не для срача создавалась. Хорош всем оффтопить, иначе закрою тему вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NightWolf подскажи как связаться с тобой. Возможно ли твой мод на верт приобрести,  с переделкой на другие модельки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, vergil92 сказал:

@NightWolf подскажи как связаться с тобой. Возможно ли твой мод на верт приобрести,  с переделкой на другие модельки

Цена, контакты и всё остальное тут:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо только щя глянул GUI Та моя, так что еще и от меня бан в воршопе будет 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы - ой как я люблю пруфы 

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 

Сперто, а за это можно наказать? как бы наглое воровство? причем части мода из раздела "продажа" 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2020 в 14:33, NightWolf сказал:

а че мне привет передавать... мод баниться в стиме у меня единственный в мире мод в воршопе по вертолету... 

 

Drox  так же удалил мод в стиме или его арма удалила... суть та же...

Волчонок 🙂 , в стиме загружаешь мод любой хоть с мусором вроде загрузочного в приватку, а через месяц делаешь публичным c нужными файлами и никто твой вертолёт не найдет среди тысячи модов в стиме  ))

Вобщем тебе задача на ближайшую неделю скачать все моды дэйз из стима и проверить всё, может где и свой найдёшь кто знает .... ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, largolinch сказал:

Волчонок 🙂 , в стиме загружаешь мод любой хоть с мусором вроде загрузочного в приватку, а через месяц делаешь публичным c нужными файлами и никто твой вертолёт не найдет среди тысячи модов в стиме  ))

Вобщем тебе задача на ближайшую неделю скачать все моды дэйз из стима и проверить всё, может где и свой найдёшь кто знает .... ) 

кому нафик сдались проекты с 20 скачиванием?

 

а топ модов скачать через steamcmd и у меня как раз есть програ сверки и разбинарки пбо даже закодированной... 

 

думаю скоро услуги по поиску ворованный модов предлагать народу, думаю будет популярным функционал у меня как раз 10тб хдд и 8 ядерный проц простаивает 

 

 

писец какие же наивные бывают люди который не видят дальше своего носа 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NightWolf сказал:

кому нафик сдались проекты с 20 скачиванием?

 

а топ модов скачать через steamcmd и у меня как раз есть програ сверки и разбинарки пбо даже закодированной... 

 

думаю скоро услуги по поиску ворованный модов предлагать народу, думаю будет популярным функционал у меня как раз 10тб хдд и 8 ядерный проц простаивает 

 

 

писец какие же наивные бывают люди который не видят дальше своего носа 😄

Ой ты какой опасный мамкин бизнесмен 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, largolinch сказал:

Ой ты какой опасный мамкин бизнесмен 🙂

ну у меня хотя бы есть свои идеи, в отличии от тебя который паразитирует на чужих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NightWolf сказал:

ну у меня хотя бы есть свои идеи, в отличии от тебя который паразитирует на чужих

Никитка , чья бы мычала )) Сколько ты лет паразитировал на своей унылой пиратке ? 🙂  я думаю не стоит продолжать этот диалог, все всё поняли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, largolinch сказал:

Никитка , чья бы мычала )) Сколько ты лет паразитировал на своей унылой пиратке ? 🙂  я думаю не стоит продолжать этот диалог, все всё поняли )

пиратка сиб 0.89 2018г онлайн 250 средний в месяц 10 000...  зависть удел неспособных самих что то создать

Изменено пользователем NightWolf (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, NightWolf сказал:

ну у меня хотя бы есть свои идеи, в отличии от тебя который паразитирует на чужих

 

4 часа назад, largolinch сказал:

Никитка , чья бы мычала )) Сколько ты лет паразитировал на своей унылой пиратке ? 🙂  я думаю не стоит продолжать этот диалог, все всё поняли )

прекращайте флудить не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, 123new сказал:

 

прекращайте флудить не по теме

так по теме когда мод сворованный у меня заблочите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, NightWolf сказал:

так по теме когда мод сворованный у меня заблочите?

а это Таурен решает, не моя компетенция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kosmo сказал:

Кто то может помочь по вопросу данных вертушек!? Поставил данный мод чисто для себя на локалке потестить. Добавил их в трейд.
Почему то после рестарта сервера все вертолеты которые были куплены просто разлетаются в разные стороны (багуются) то есть не стоят на своих местах где я их ставил, в чем может быть причина!?

например мод криво написан и они не сохраняются. Ну если верно понял все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Kosmo сказал:

причем техника обычная ну и даже модовская какая то все нормально на своих местах.. а с вертиками беда какая то =(

ну как код мода написан так и работает. Грубо говоря есть еще 1 нюанс - вертушки то на базе техники сделаны. А техника у нас с колиззией не дружит при запуске сервера. Проще говоря если колиззия багует, авто начинает шароебиться по карте в разных позах. Это может происходить и у тебя.

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решения легальности мода можно не ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SinSin сказал:

Решения легальности мода можно не ждать?

а откуда ж оно возьмеся, если ворованное, причем, как я понял, аж с армы? проще взять экспеншенс готовыми работами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.06.2020 в 08:27, 123new сказал:

а откуда ж оно возьмеся, если ворованное, причем, как я понял, аж с армы? проще взять экспеншенс готовыми работами

У Expansion слишком много конфликтов с разными модами, к тому же ради вертолетов ставить весь Expansion - такое себе решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SinSin сказал:

У Expansion слишком много конфликтов с разными модами, к тому же ради вертолетов ставить весь Expansion - такое себе решение.

С какими модами? Он РЕАЛЬНО сильно конфликтует только с ультмой и всё. Остальное всё пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SinSin сказал:

У Expansion слишком много конфликтов с разными модами, к тому же ради вертолетов ставить весь Expansion - такое себе решение.

ну я не спорю, что у них мод корявенький, одних крашлогов хватает чтобы увидеть. Впрочем, кто мешает свои вертушки сделать?) ну или гугл в помощь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yuki сказал:

С какими модами? Он РЕАЛЬНО сильно конфликтует только с ультмой и всё. Остальное всё пашет.

да не только

он так написан - без оглядки на возможность использования других модов

дичь вобщем

нафиг его

в нем нет ничего того что бы делало дейз лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BorizzK ну тип, с моей сборкой модов конфликтов нет. Были аналоги того, что есть в экспеншон, так я их убрал и всё. Мб это конечно мои волшебные 12 модов в сборке решают, а не 30+. 

Кто знает карочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.