Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
NightWolf

Донат, аренда или как не закрыться?

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, NightWolf сказал:

Домашний интернет по Рф, Украине и Европе - говно

....из погреба видней. Жители Германии от досады стонут, в Швеции вообще восстания, в прибалтике обьявлен траур и назначены виновные..Ужас,ужас ходит по евроППе....

Простите за флуд в оффтопе....

"Донат, аренда или как не закрыться?"-каждому-своё, вы не докажите что вы тут самый крутой или правильный.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



@NightWolf При чем тут БП помощнее? Тебе русским языком написали, что БП горят из-за того что апгрейдя компы свои ушлые ставят то что жрет ваты на свои 450ватники.

5 часов назад, NightWolf сказал:

И да - большинство брало БП ватт на 500, а потом в апгред берут всякие 5700 у которых заявленное потребление 235W и думают - херли мой БП сдох через 2-3 месяца.

Но тебе видимо выгодно нести херню и высасывать из пальца бред сивой кобылы про необходимые мощности и ценники в 3 раза дороже? - Где ты видел чтоб 700в стоил в 3 раза дороже 500в? А?

И какой там колокейшен, если инет 100мб\с стоит 500р, и без разницы что он 100мб\с -  те больше 10мб?  за латентность опять пропустил мимо ушей?

Да и всем пофигу - че и кто те там кидает за скрины со своих кишлаков.

Так и скажи - ТОПЛЮ ЗА ХОСТЫ.

Ты наверное в следующем посте еще и ссылочку оставишь на "отличный" хостинг?

 

Игровые серваки такие как А2, А3, ДайзСа и подобные прекрасно живут на ПОСРЕДСТВЕННОМ железе, и не дохнет там ничего. И если ты не в кишлаке живешь, то и с инетом все ок будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, paranoyk сказал:

Домашний интернет по Рф, Украине и Европе - говно

Я аж прослезился)))))))))))))

Чувак то наверное не в курсе, что в РФ наверное один из лучших и самых дешевых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, paranoyk сказал:

....из погреба видней. Жители Германии от досады стонут, в Швеции вообще восстания, в прибалтике обьявлен траур и назначены виновные..Ужас,ужас ходит по евроППе....

Простите за флуд в оффтопе....

"Донат, аренда или как не закрыться?"-каждому-своё, вы не докажите что вы тут самый крутой или правильный.
 

вот где логика

 

показываю цифры - но нет они же не подходят... потому что вот у тебя инет супер значит и у всех

 

я банально слежу по айпишкам и качеству канала и он не фига не лучше инета того что в нижних пупках... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NoNameUltima сказал:

Я *я матерился, запинайте меня* аж прослезился)))))))))))))

Чувак то наверное не в курсе, что в РФ наверное один из лучших и самых дешевых)

ооо  пошла вата.... 

 

пруфы где? еще раз говорю я проверял на 300 000 человек по всему миру.... в рф кстати оказался самый тормозной инет в плане стабильности так как пинг от провайдера шел в 2-3 раза больше... а роутере у каждого 3 видать перегревались или висли так как выдавали +100 пинг от компа... 

 

ой ну да че я опять со своими пруфами это же  тут не уместны, главное кто громче кричит же да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NoNameUltima сказал:

Я *я матерился, запинайте меня* аж прослезился)))))))))))))

Чувак то наверное не в курсе, что в РФ наверное один из лучших и самых дешевых)

Немного не согласен насчёт хорошего, но насчёт дешевизны....это да.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NoNameUltima сказал:

Да и всем пох - че и кто те там кидает за скрины со своих кишлаков.

 

ну да я был прав главное громче крикнуть...  а вы там со своими пруфами сюда не лезьте  они нам не нужны 😄   жесть 

 

 

10 минут назад, NoNameUltima сказал:

Ты наверное в следующем посте еще и ссылочку оставишь на "отличный" хостинг?

куда мне до тебя ты вон свою самооценку пытаешься поднять "у меня дома сервак не потому что я не потяну хост, а потому что он круче" че как часто мамулька выключает сынишке комп пока он спит? 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, paranoyk сказал:

Немного не согласен насчёт хорошего, но насчёт дешевизны....это да.
 

ооо это ты зря там щя такая вата полезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NightWolf Давай уже ссыль на хоста своего рекламируемого)))

Че тянуть то)

Инет он проверял)) По РФ))) - В Сибири 2 сервака без выключения работают 6 лет А2 и А3. ИП дать?) Мой стоял пылился 3 года на А2 пока не заимел(30-50 онлайн).

У кого ты проверял инет? В каких кишлаках ты его проверял?

1\15 РФ живет в СПБ и МСК, хоть ты усрись, кол-во жителей от этого в этих двух мегаполисах не изменится. И инет в этих двух городах - чудесный. И если говорить за домашние серваки то нет никаких проблем их там держать.  С посредственным железом.

А есть еще ниша когда админы всяких бух. контор ставят на серваки (которые только зовуться серваками) предназначенными для внутренних сетей (содержащие какой нить локальный сайт да БД sql), дайз и в ус не дуют. Но все думают что это убер хост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, paranoyk сказал:

....из погреба видней. Жители Германии от досады стонут, в Швеции вообще восстания, в прибалтике обьявлен траур и назначены виновные..Ужас,ужас ходит по евроППе....

Простите за флуд в оффтопе....

"Донат, аренда или как не закрыться?"-каждому-своё, вы не докажите что вы тут самый крутой или правильный.
 

так ты назвал  3 страны это вся Европа типа? ну просто я может что то путаю но это по более будет... 

 

или шя ты официально заявляешь что вся Европа имеет стабильный качественный интернет без сбоев и оборудование уровня колокейшена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про инет в РФ говно

Вы просто мало где были

В Канаде, Британии - инет действительно говно - 90% домохозяйств сидят на ADSL. Большая часть Лондона на ADSL

В РФ же инет один из самых лучших по сравнению с ЕС - и дешевле.

 

Что касается серверов дома - я знаю много людей кто держит дома свои мини цоды для себя любимого и это стоит для их целей значительно дешевле всяких хостинов в итоге

У брата например дома стоит 2 сервачка HP - тихих и холодных - у нег она них его ИПэшная почта, сайт с бд итп

У меня так то же было одно время, когда ипэшником был

Изменено пользователем BorizzK (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NoNameUltima сказал:

@NightWolf Давай уже ссыль на хоста своего рекламируемого)))

Че тянуть то)

Инет он проверял)) По РФ))) - В Сибири 2 сервака без выключения работают 6 лет А2 и А3. ИП дать?) Мой стоял пылился 3 года на А2 пока не заимел(30-50 онлайн).

У кого ты проверял инет? В каких кишлаках ты его проверял?

1\15 РФ живет в СПБ и МСК, хоть ты усрись, кол-во жителей от этого в этих двух мегаполисах не изменится. И инет в этих двух городах - чудесный. И если говорить за домашние серваки то нет никаких проблем их там держать.  С посредственным железом.

А есть еще ниша когда админы всяких бух. контор ставят на серваки (которые только зовуться серваками) предназначенными для внутренних сетей (содержащие какой нить локальный сайт да БД sql), дайз и в ус не дуют. Но все думают что это убер хост.

я все жду когда ты ссылки на свою а2 и а3 будешь давать... а то столько раз упоминания сервков не было даже в беседке этих игр... писец ты там еще кс 1.6 начни хвалиться что держал... 

 

ооо пошло сравнивание игровых серверов и их нагрузок с 1ской и базами писец.... это уже плинтус... щя опустишься да того что "фтп же работает значит все норм?" ... маразм крепчает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BorizzK сказал:

У брата например дома стоит 2 сервачка HP - тихих и холодных - у нег она них его ИПэшная почта, сайт с бд итп

я где то говорил что инет вообще не работает? или то что электричество дома отличается от того что в дата центре? 

 

1 если брать дейзи трафика там много и чем больше народу тем больше с ним проблем - как и то что у большего числа тех у кого я проверял инет он оказался говном

2 я в 500 раз говорю речь о юзерском компе который куплен для игр а не hp серваков... электричество и в Африке электричество, если что у меня 1 фтп, http и smtp сервер стоит на 4г модеме и не че живой  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NightWolf сказал:

я правильно понял ты 8 видюх вставил в мать без доп оборудования?? мы же как раз о обычном компе юзера,  а что там еще из допов? куча куллеров на все мосты? а хотя да зачем -30 же мне бы в серверную -30...

 

по бронзе у меня только 1 вопрос

2500р за 400 ват... это ты считаешь средний сегмент?  

 

1000р за 400 вайт это средний сегмент 

не ну про средний ценник я не говорил блоков стояла 4 бронзы по 5к каждый я этого не отрица.

Да на мамке стоял боксовый кулер и больше ничего открытый стенд.

температуры в гараже -30 +30 доб поборудование конечно стояла как минимум рейзера и вочдог само это чудо в принцыпе выглядело как кишки напалке. но зимой от него можно было грется. и вот эти блоки пашут досихпор. и щас серверное железо приедет тоже поставлю его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NightWolf сказал:

я все жду когда ты ссылки на свою а2

т.е. ты опять прочел дупой и не увидел,что сервак давно закрыт?

Но раз до усрачки надо убедиться - гугле на ютубе, что то еще осталось.

где то там же было видео с турниров, при 50ке онлайна когда в ОДНОМ месте собиралось 30-40 тел.

 

Железо было феном 2 x6 8Гб оперы. И тот самый для тебя - легендарный БП.

Сервер работал 2 года+.

 

Удачи в освоении гугла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в танке разжёвываю

 

1. Рф и Украина  если зайти на авито или olx и посмотрите какие там бу компы продают, чтоб понять что в реале покупает народ... и там нету бпшек на 400 ват за 2-3 тыс там бпшки на 400 ват за 400 с*а рублей!

а теперь включаем мозг сколько такая бпшка выдержит при макс нагрузке да МАКС не кто адекватный не берет 800 ват когда ему нужно 300... это факт опять же го на авито или олх

2. Уважаемые Москвичи и Питерцы вы не поверите но люди живут не только в городах где вы, большая часть населения игроков живет в других городах

у меня 17к человек  в одной из групп в группе и 55% это НЕ!! Москва и НЕ!!! Питер! хотя я рекламу спецом делаю для Мск и Питера так как серваки там и там более платежная аудитория....

3. Инет говно не потому что все провайдеры говно, а потому что куча факторов смешались

а) магистральные провайдеры не вывозят нагрузку +1

б) у большого части населения роутеру от провайдеров которые стоят копейки 

в) ни кто не думает после 5 лет эксплуатирования сетевого кабеля который пинают каждый день менять.... 

г) монтажники сетевики те еще говнюки - и по пробуйте тут сказать что не такого! на вас пол России нассыт - платят им мало а делают они много и получается вот такие сопли по всей стране... 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NoNameUltima сказал:

т.е. ты опять прочел дупой и не увидел,что сервак давно закрыт?

Но раз ты такой оленевод, и до усрачки надо убедиться - гугле на ютубе, что то еще осталось.

где то там же было видео с турниров, при 50ке онлайна когда в ОДНОМ месте собиралось 30-40 тел.

 

Железо было феном 2 x6 8Гб оперы. И тот самый для тебя - легендарный БП.

Сервер работал 2 года+.

 

Удачи в освоении гугла.

а вот и ссылочка на ютуб... скоро видать ссылоки на группы пойдут....

 

а2 это арма2 ты щя в серьез сравнил арма 2 трафик и дейзетовским боже как тебе мозг не жмет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех дома простоюзерские компы - это раз. Траф у дейза - 512кб на рыло - макс 1мбит это если ну просто писец как много гонять сообщений и тп.. - я засекал
 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 

Вот к примеру на одном весьма не ванильном тестовом сервере народ тестит тачки. вчера было 5 рыл на сервере, а сейчас носятся 3е.

 

Вот текущая статистика с головной циски
Ну там еще служебный траф есть

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BorizzK Спасибо за мыслю,надо будет замерить интернет на сервере когда гонки будут по 15 машин. Хе.на поверхности,а не дошло.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BorizzK сказал:

Не у всех дома простоюзерские компы - это раз. Траф у дейза - 512кб на рыло - макс 1мбит это если ну просто писец как много гонять сообщений и тп.. - я засекал
 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 

Вот к примеру на одном весьма не ванильном тестовом сервере народ тестит тачки. вчера было 5 рыл на сервере, а сейчас носятся 3е.

 

Вот текущая статистика с головной циски
Ну там еще служебный траф есть

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 

 

 

аааа вот в чем беда.... у вас онлайна больше 5 не бывало....

 

ну ок держите онлайн  40 - 10 мегабит модов почти нет... народ тусит на берегу все рядом в  електро в сейв зоне...

 

при 80 сам посчитай сколько трафика будет

 

 

 

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NightWolf сказал:

ты щя в серьез сравнил арма 2 трафик и дейзетовским боже как тебе мозг не жмет... 

УАХХХАХАХА...

 

Давай ПРУФ, и выдержку что он там ЧЕТО БОЛЬШЕЕ ЖРЕТ.

балабол!

 

И весь твой предыдущий пост можно свести к 1 строке -

Если у Вас железо ГАВНО ПОЛНОЕ, при чем в прямом смысле ПОЛНОЕ(2 ядра ддр2 и т.п.) то - да у вас сервак не вытянет.

Так ты определись, на ПОСРЕДСТВЕННОМ то вытянет не?)

 

P.S. Жду конкретных выдержек, что А2, А3, по траффу жрет меньше чем дайз))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, paranoyk сказал:

@BorizzK Спасибо за мыслю,надо будет замерить интернет на сервере когда гонки будут по 15 машин. Хе.на поверхности,а не дошло.....

траф макс мегабит на рыло - и то всплесками и оч надо постараться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NoNameUltima сказал:

УАХХХАХАХА...

 

Давай ПРУФ, и выдержку что он там ЧЕТО БОЛЬШЕЕ ЖРЕТ.

балабол!

 

И весь твой предыдущий пост можно свести к 1 строке -

Если у Вас железо ГАВНО ПОЛНОЕ, при чем в прямом смысле ПОЛНОЕ(2 ядра ддр2 и т.п.) то - да у вас сервак не вытянет.

Так ты определись, на ПОСРЕДСТВЕННОМ то вытянет не?)

 

P.S. Жду конкретных выдержек, что А2, А3, по траффу жрет меньше чем дайз))))))))))))))

мозг все таки жмет

 

40 онлайна классик сервер - 10 мегабит

 

интересно а сколько же арма жрет при 100 онлайна? если столько же? 40 мегабит? тебе пруф нужен что арма ест меньше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BorizzK сказал:

траф макс мегабит на рыло - и то всплесками и оч надо постараться

 

тебя там выше балаболом назвали видимо

 

так как ты говришь что мегабит на рыло, я говорю окло мегабита

 

а это чудо в перьях выше говорит что арма столько же жрет... блин  смешно серваки армы 2 держали 150 онлайна когда блин инета больше 50 мегабит не было по сути :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NightWolf Харе писать. Либо ты привоишь статистику со скриншотами траффика, либо - балабол.

Ссыль просил ? - тебе дали. - Давай свои пруфы, и стату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.