Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
NightWolf

Players VS [ЧТО ТО] - идея мода

Recommended Posts

Как думаете интересная будет тема? 

Давным давно сделал такой вот мод 

Смысл мода собаки жрут людей, но на их месте могут быть зомби, волки, тераназавры и тд

Че как думаете стоит заморочиться? 

для разнообразия можно и за волка побегать или медведя. Но у них должны быть при имущества типа подсветки целей. ТК можно пробегать 2-3 часа и никого не найти. а так темакласс

Только что, nailnn сказал:

для разнообразия можно и за волка побегать или медведя. Но у них должны быть при имущества типа подсветки целей. ТК можно пробегать 2-3 часа и никого не найти. а так темакласс

да красная точка тут есть внимательней глянь :) на каждом игроке

но думаю лучше след чтоб игрок оставлял  

1 минуту назад, NightWolf сказал:

да красная точка тут есть внимательней глянь 🙂 на каждом игроке

но думаю лучше след чтоб игрок оставлял  

если след то он всеравно както должен светится. Да я вижу метки. Вопрос в реализации на новой ветке

@NightWolf классная тема в теории. Deathmatch на ограниченной территории. Зомби против выживших, например. Механика по типу Left4Dead, но в реалиях DayZ. NPC зомби, плюс игроки тоже за зомби могут играть, но у них хп побольше, например. Зомби видят след игроков или вроде того. Плюс было бы круто управление зомби-игроками над зомби-npc сделать. Расширяет тактические возможности и интерес. Например просто возможность указывать куда двигаться орде.

Только что, DrTauren сказал:

@NightWolf классная тема в теории. Deathmatch на ограниченной территории. Зомби против выживших, например. Механика по типу Left4Dead, но в реалиях DayZ. NPC зомби, плюс игроки тоже за зомби могут играть, но у них хп побольше, например. Зомби видят след игроков или вроде того. Плюс было бы круто управление зомби-игроками над зомби-npc сделать. Расширяет тактические возможности и интерес. Например просто возможность указывать куда двигаться орде.

в теории у меня все готово для этого, только модель сделать зомби только на класс игрока и чтоб двигался так же, и боты будут бегать волнами а игрока будет между ними прятаться и нападать 

Только что, NightWolf сказал:

в теории у меня все готово для этого, только модель сделать зомби только на класс игрока и чтоб двигался так же, и боты будут бегать волнами а игрока будет между ними прятаться и нападать 

как вариант. а выжившим можно оборонять базу, например. Ночь, прожекторы, все дела. 5-10 выживших и орды зомби. Атмосферно будет - это точно. Я бы поиграл