Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
Sign in to follow this  
CheGuevara23133

Скрипт радиации

Recommended Posts

1. Радиация должна работать триггером чем ближе к центру триггера тем больше радиация.
2. Добавить худы защиты, худ уровня зараженности( не путать с худом накапливаемости, так как накапливаемость будет отображаться в предмете который я скину).
3. Радиация должна накапливаться, вот допустим у меня триггер радиации на 40 микрозивертов а противогаз защищает всего на 20 микрозивертов, то есть радиация меня пробивает и накапливается в организме после.
4. Предметы которыми я смогу замерять уровень радиации в крови, данный предмет уже есть и я готов его предоставить, это радиационный дозиметр, который вкалывается в ногу и показывает в цифрах сколько радиации в крови.
5. Радиация должна не привышать 10 000 , то есть в начальных локациях у меня будет по 10-40 радиации в центре от 500-1000
6. Добавить эффект от предмета , допустим я съел таблетку от радиации у меня потихоньку радиация начинает изчезать, укололся антирадином, радиация быстро исчезает и некоторое время защищает от радиации.( Это я тоже должен регулировать сам в конфигах)
7. Должно быть 3 конфига, 1 конфиг триггеров радиации размер и мощность, 2 конфиг уровень защиты шмоток от радиации , 3 конфиг предметов которыми я смогу выводить радиацию
8.По дамагу шмотки изнашивают в зависимости от времени нахождения в зоне радиации ( в скрипте что бы можно было корректировать уже под себя)

9. Как должны работать припараты от радиации:Пример зона сильная  до 100, пример накопление 2%/1сек, принял  антирад  снижает в течение 10 секунд по 3%/ 1сек, исходя из этого понимаем что антирад будет имеет преимущество в усиление снижения

Пример зона сильная от  100 и выше, пример накопление 5%/1сек, принял  антирад  снижает в течение 10 секунд по 3%/ 1сек, исходя из того что зона сильная, антирад  снижает но не сильно
так как процент накопления сильнее чем процент эффекта от антирада ( ещё раз уточню, что под каждый припарат я мог редактировать конфиг, допустим у шприца я должен поставить 8% в секунду защиту, а у таблетки 3%,у аптечки топовой все 15% и.т.д)

10. Пожелания к скрипту: Добавить возможность замерять радиацию у шмоток, получается если ты прошелся по радиации, то твоя шмотка тоже заразилась.Берешь вещь и замеряешь дозиметром уровень зареженности вещи, что бы снять зараженность ее нужно просто дизефицировать.

12.11.2020 в 20:30, Horus сказал:

он этот скрипт хотел заказать

ну вроде запустил он сервер, а выдаёт это всё за своё))

23.11.2020 в 23:06, brodyaga777 сказал:

все зависит от условий написания. он мб сразу договорился с разрабом что работа эксклюзив для него и авторское право за ним. в каком веке живешь? в жизни так часто делается. Один разрабатывает а другой просто покупает право собственности и все

тут дело в другом, он говорит, что он сам пишет эти скрипты)