Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
Troy1

Выдача предметов или сетов не заходя на сервер в DayZ 1.06.

Recommended Posts

Доброго времени суток.
Нужна помощь в реализации скрипта для выдачи лута определенному игроку не заходя на сервер.

На пример ввезти  стим айди игрока и список предметов а игрок на сервере получит эти предметы либо в инвентарь или предметы появятся рядом с ним.

Помогите реализовать за ранние спасибо!

42 минуты назад, Troy1 сказал:

Доброго времени суток.
Нужна помощь в реализации скрипта для выдачи лута определенному игроку не заходя на сервер.

На пример ввезти  стим айди игрока и список предметов а игрок на сервере получит эти предметы либо в инвентарь или предметы появятся рядом с ним.

Помогите реализовать за ранние спасибо!

разве что в виде клиент-серверного мода. А по хорошему это часть функционала админ-панельки какого-нибудь мода.

22 минуты назад, 123new сказал:

разве что в виде клиент-серверного мода. А по хорошему это часть функционала админ-панельки какого-нибудь мода.

Я думал написать программку на С# в которой можно было бы прописать стим айди игрока и нужный лут, а программа сама бы уже подставила нужные переменные в скрипте. Ну а скрипт просто бы обрабатывал инфу и выдавал предметы.

7 часов назад, Troy1 сказал:

Я думал написать программку на С# в которой можно было бы прописать стим айди игрока и нужный лут, а программа сама бы уже подставила нужные переменные в скрипте. Ну а скрипт просто бы обрабатывал инфу и выдавал предметы.

слишком сложно. Да и зачем? Поставь админку, например Zomberry admin tools, и прям в онлайн режиме игроку назначай выдачу нужного лута.

5 минут назад, 123new сказал:

слишком сложно. Да и зачем? Поставь админку, например Zomberry admin tools, и прям в онлайн режиме игроку назначай выдачу нужного лута.

Я хотел сделать Авто донат, но для этого нужен такой вот скрипт.

4 минуты назад, Troy1 сказал:

Я хотел сделать Авто донат, но для этого нужен такой вот скрипт.

авто-донат внешней системой? А начислять донат то как будешь? В виде возможности выдавать игроку самому себе лут?

1 минуту назад, 123new сказал:

авто-донат внешней системой? А начислять донат то как будешь? В виде возможности выдавать игроку самому себе лут?

Вот для этого и обратился что бы сделать скрипт. а остальное всё есть.

2 минуты назад, Troy1 сказал:

Вот для этого и обратился что бы сделать скрипт. а остальное всё есть.

просто саму идею надо до конца продумать как это должно выглядеть.
У меня есть готовый скрипт с реализацией выдачи какого-либо лута, а также целого набора сета персонажа вместе с его характеристиками, но он реализован исключительно в виде серверной адаптации, т.е. только ручками через внешний файл этим вы можете управлять.

Потому и уточняю об особенностях реализации системы, ведь наврядли кому-то понравится, если кто-то по кд будет раз в 5 минут себе и друзьям топ шмотки раздавать с такой системы)

2 минуты назад, 123new сказал:

просто саму идею надо до конца продумать как это должно выглядеть.
У меня есть готовый скрипт с реализацией выдачи какого-либо лута, а также целого набора сета персонажа вместе с его характеристиками, но он реализован исключительно в виде серверной адаптации, т.е. только ручками через внешний файл этим вы можете управлять.

Потому и уточняю об особенностях реализации системы, ведь наврядли кому-то понравится, если кто-то по кд будет раз в 5 минут себе и друзьям топ шмотки раздавать с такой системы)

Я планирую управлять файлом через php СКРИПТ. Так как сайт находится на той же машине  где сам сервер DayZ ну а php скриптом будет управлять интер касса.

Легко сделать, но лут будет выдаваться не сразу в через определенный промежуток времени оибо сразу игроку либо куда-то складываться где он сможет его забрать

PHP должен формировать файл лпределенного формата в определенном месте

Скрипт в серверном моде его подбирать и делать что надо по его содержимому

Делали такую систему на не на php а на asp прошлым летом

3 минуты назад, BorizzK сказал:

Легко сделать, но лут будет выдаваться не сразу в через определенный промежуток времени оибо сразу игроку либо куда-то складываться где он сможет его забрать

PHP должен формировать файл лпределенного формата в определенном месте

Скрипт в серверном моде его подбирать и делать что надо по его содержимому

Делали такую систему на не на php а на asp прошлым летом

Такой php скрипт я смогу сделать, что бы он формировал  файл нужного формата и записывал в него что нужно.
Главное найти что записывать)))

59 минут назад, Troy1 сказал:

Я планирую управлять файлом через php СКРИПТ. Так как сайт находится на той же машине  где сам сервер DayZ ну а php скриптом будет управлять интер касса.

тогда оставь дискорд-контактик свой, погляж у чем могу помочь

2 часа назад, Troy1 сказал:

Такой php скрипт я смогу сделать, что бы он формировал  файл нужного формата и записывал в него что нужно.
Главное найти что записывать)))

Класснейм:количество

В файл по имени стимуид игрока

Для примера

28.01.2020 в 15:20, tarantin007 сказал:

@Troy1 Смогли реализовать?

Нет. Времени не хватает.

Интересует данный вопрос, ищу человека, который сможет реализовать серверную часть для подобной донат системы.