Dercas89

Этот сервер работает на неправильной версии серверного приложения!!!

Вопрос

Доброго времени суток) Столкнулся с проблемой сервера 1.0.4...захожу на свой сервер при полной прогрузки когда идет момент входа в игру пишет такое сообщение "Этот сервер работает на неправильной версии серверного приложения" Помогите...в чем причина данного сообщения?

Поделиться сообщением

11 ответов на этот вопрос

http://s-platoon.ru/index.php?/topic/65-epoch-104/ - Обсуждение патча

А так:

С установкой там косяк небольшой. - Сервер работает с Visual C++ Redistributable Packages for Visual Studio 2013 x86.

Именно х86.В х86 и х64 версии есть одна либа - msvcp120.dll

Данная либа для х86 систем, лежит в Windows\system32\, а для х64 систем в Windows\sysWOW64\

Ессесно, при переустановке, визуалки, инсталлер ее не заменяет, и винда продолжает юзать х64 версию.

Так, что у кого была установлена х64 С++, надо качать отдельно данную
либу и закидывать ее ручками в папку sysWOW64. Заменяя x64 на x86
версию.

Ну а так - фикс для серверов вышел 1.0.4b, там с объявлением в секции private не все было гладко...

В остальном вроде норм.

Саму dll можно слить отсюда -

http://www.dll-files....shtml?msvcp120

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

Такая же проблема на версии сервера 1.0.5.1, замена длл не помогла

Изменено пользователем allias (история изменений)

Поделиться сообщением

Такая же проблема на версии сервера 1.0.5.1, замена длл не помогла

АААА, вот убейте меня. За эту неделю, да и за прошлую уже создавалось 3-4 темы с тем же вопросом. Ну загляните вы туда, что ж все ленивые то стали...

1. Установите все Visual C++ 2005,2008,2010,2012,2013 сначала x86 потом x64

2. Установите NetFramework 4.0

3. http://s-platoon.ru/...o-prilozheniia/

Поделиться сообщением

винду меняй,мне помогло!

И толк?! Тоже самое будет без VC+ т.к. это стандартный системный теперь драйвер/ПО.

Есть нормальное решение проблемы, а с вашим ответом пойдите и выкиньте ПК в окно. Только так я могу это охарактеризовать его.

Поделиться сообщением

И толк?! Тоже самое будет без VC+ т.к. это стандартный системный теперь драйвер/ПО.

Есть нормальное решение проблемы, а с вашим ответом пойдите и выкиньте ПК в окно. Только так я могу это охарактеризовать его.

Я на полном сьрьезе говорю!Я с этой проблемой мучился пол года.Сменил абсолютно другую винду,поставил библиотеку и все заработало.Просто так писать ничего не буду.

Поделиться сообщением

Тему 3-ю прочтите. Которую я приложил к ответу. Там бывает косяк с заменой разрядности у 2012 и 2013.

+ Антивирусы и другие защитные ПО могут блокировать доступ даже к таким файлам. Так что чистая ОС и старая ничем не отличается. Только кол-вом ПО установленного на ПК и изменений сделанных в системе из-за этого и проблемы были у вас.

Поделиться сообщением

Тему 3-ю прочтите. Которую я приложил к ответу. Там бывает косяк с заменой разрядности у 2012 и 2013.

+ Антивирусы и другие защитные ПО могут блокировать доступ даже к таким файлам. Так что чистая ОС и старая ничем не отличается. Только кол-вом ПО установленного на ПК и изменений сделанных в системе из-за этого и проблемы были у вас.

сделал всё что тут написано, не помогло, ошибка не выскакивает, а как админ зайти не могу, поставил на ultravds.

какие ещё варианты?

Поделиться сообщением

сделал всё что тут написано, не помогло, ошибка не выскакивает, а как админ зайти не могу, поставил на ultravds.

какие ещё варианты?

Установить все пакеты Visual C++ с 2008 по 2013 надо, а потом выполнить вот этот пункт, если не помогло.

P.S. Сначала ставим 2008 x86, потом x64 и так по увеличению годичности.

http://s-platoon.ru/index.php?/topic/83-etot-server-rabotaet-na-nepravilnoi-versii-se/?p=437

Поделиться сообщением

Установить все пакеты Visual C++ с 2008 по 2013 надо, а потом выполнить вот этот пункт, если не помогло.

P.S. Сначала ставим 2008 x86, потом x64 и так по увеличению годичности.

http://s-platoon.ru/index.php?/topic/83-etot-server-rabotaet-na-nepravilnoi-versii-se/?p=437

Спасибо помогло, вопрос на засыпку, не по теме, но очень актуальный для меня.

Вот поставил я на выделенный канал, но в стиме то один у меня профиль, и вылазиет сообщение о том что игра запущена на другой машине, можно как то привязать профиль на 2 машины, чтоб стим не ругался?

Поделиться сообщением

Спасибо помогло, вопрос на засыпку, не по теме, но очень актуальный для меня.

Вот поставил я на выделенный канал, но в стиме то один у меня профиль, и вылазиет сообщение о том что игра запущена на другой машине, можно как то привязать профиль на 2 машины, чтоб стим не ругался?

Неа, я отдельный акк использую всегда. 300р игра стоит не так уж и дорого.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас