Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
  • 0
Viknow

Как убрать кровососов в сейфзоне?

Всем доброго вечера! Установил на сервер мод трейдер, зомби в сейф зоне не встречал, но вот Кровососы, Контролёры и прочие твари (из мода FS) там как у себя дома хозяйничают, мешают покупать-продавать. Помогите советом, как их убрать с трейд-зоны?

Edited by Viknow (see edit history)

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0

@ViknowПоставь этот мод TraderFix_v2 от @BorizzK https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1853934107  он "отключает спавн зомби и животных в трейд-зонах и рядом с ними" и вроде кровососов.

• 0

BorizzK только ванильных уберет? Сейчас поставил этот мод, проверю...

• 0

Viknow Всех
Проверь
не уберет

внесу изменения
у нас не дает спавнится никаким зомбям

• 0

irkutsk38 спасибо за ссылку, всё работает, установил мод, ни одной Твари на трейд-зоне теперь нет )

• 0

BorizzK Оффтопом.

Забавная кстати херня -

Изначально, я сделал цикл у себя, раз в Хс, в каждой СЗ получает объекты в радиусе, и перебирает их - удаляя ЗМ, и т.п. дичь.

Так вот, если радиус больше 100м(диаметр 200), то это заметно сказывается на производительности сервака, хотя частота то не большая(сказывается если сесть в технику и прокатится - есть пролагивания - они конечно не большие, но даже на глаз заметно). - Это сцук как надо поиск реализовать, чтоб он в таком днищенском радиусе, так ресурсы жрал...

Затем добавил во фреймы(с интервалом) в сами классы(ну типа как выше, только без Call, прямо в ЕОНФрейм ) - и все ок.

Щя хочу опробовать создать массив под ЗМ, и закидывать туда зомбов при спавне. И класс очистки - попробую просто пробегать по массиву без поиска в радиусе. Думаю еще снизит нагрузку.

• 0

NoNameUltima я в конструктор зомби запихал отложенный на 1200мс вызов проверки расстояния до координат центра сейвзон трейдера (отмоддил трейдера и загнал их во внешний массив) и удаления если ближе границ зоны * 3... Отллженное тк 500мс нужно на инициализацию...

А теперь еще функция EEOnCECreate (мог ошибиться тк пишу по памяти с телепона) появилась, она выпооняется сразу после инициализации и синхры с базой и думаю все перенести туда

Edited by BorizzK (see edit history)

• 0

Ну а если кто привел с собой зомби, это его проблема