Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
FDELA

Добавление зданий!

Всем привет! Прошу прощения! Я пролистал более 40 страниц вопросов и не нашел ответа на свой вопрос! 
Как добавить кастомные здания, строения и предметы, добавленный в Offline mоd`е?

Я поставил все как хотел и экспортировал это все. Получил вот такой код:

SpawnObject( "Land_Mil_GuardShed", "7024.069824 7.587200 2571.550049", "142.000000 0.000000 0.000000" );
SpawnObject( "Land_Misc_DeerStand1", "7000.359863 9.945400 2612.770020", "138.000000 0.000000 0.000000" );
SpawnObject( "Land_Container_1Bo", "6996.459961 7.209240 2611.959961", "-40.999996 0.000000 0.000000" );

Куда мне его вставлять? 
Пытался его добавить в init.c , но сервер просто не запустился, что еще нужно сделать? 
Заранее спасибо! Прошу прощения за такой вопрос! Всех благ вам, ребята! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения






  • 0

ZigoFrend У меня немного другое начало этого файла, мне его полностью заменить или все же просто добавить? Сервер стоит на хосте



#include "$CurrentDir:mpmissions\dayzOffline.chernarusplus\CustomSpawnPlayerConfig\Script.c"
#include "$CurrentDir:mpmissions\dayzOffline.chernarusplus\CustomSpawnPlayerConfig\Sets.c"
ref CustomSpawnPlayerConfig  My_Custom_Spawn_Parameters = new CustomSpawnPlayerConfig();
ref StartSetsPlayersConfig StartSetsPlayers = new StartSetsPlayersConfig();

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ZigoFrend Я столкнулся с следующей проблемой! У меня нет на сервере папки с offline модом. У меня все файлы на хостинге! как мне быть? потому что как я понимаю, в этой строке из гайда идет отсылка к этой папке с файлами в ней! 

#include "$CurrentDir:Missions\\DayZCommunityOfflineMode.ChernarusPlus\\core\\BaseModuleInclude.c"

Так же попрошу, если можно, лично мне объяснить как все устроенно (через дискорд к примеру)! Это мой первый сервер и я много еще не знаю!  

Изменено пользователем FDELA (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18.10.2019 в 16:30, FDELA сказал:

ZigoFrend Я столкнулся с следующей проблемой! У меня нет на сервере папки с offline модом. У меня все файлы на хостинге! как мне быть? потому что как я понимаю, в этой строке из гайда идет отсылка к этой папке с файлами в ней! 

#include "$CurrentDir:Missions\\DayZCommunityOfflineMode.ChernarusPlus\\core\\BaseModuleInclude.c"

Так же попрошу, если можно, лично мне объяснить как все устроенно (через дискорд к примеру)! Это мой первый сервер и я много еще не знаю!  

пиши в лс дискорд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.