Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
selahaher

Не подключается к серверу

Ребят ситуация такая, запустил свой сервер настроил все дела, нагуглил инфы как все это сделать настроить, что нужно для серва и т.д.
Открыл его временно на своей старой машине, естественно белый ip открыл порты в брэндмауере, открыл порты в роутере, перенаправление вырубил Upnp подрубил DMZ, заработало все нормально серв видно в списке серверов, люди могут заходит и все хорошо. После чего я понял что мой стерньки комп не потянет сервак иногда машины отталкивает от стен физика не естественная и всякие мелочи, и решили перенести на машину помощнее. В той сети стоит две машины обе мощные все дела, мы сначала попробывали на первой посильнее которая, то же настроили в той сети все порты и прочую лабуду выше описанную и все заработало все так же конектит и все ок так как эта машина иногда бывает занята и т. д. и т.п. решили поставить на ту вторую и с ней начались траблы. В роутере перенаправление на машину стоит, так же порты открыты для данной машины, на самой машине уже и брандмауер отрубили и антивирусы все возможные и защитники, и все бы хорошо, он даже появился в списке серверов но при нажатии играть пишет "Не удалось подключится неизвестная ошибка" и не понятно из-за чего, что то в Пк я так подозреваю так как на соседней машине все норм а на этой нет хотя находятся в одной сети к одному роутеру и т.д. но вот почему то не конектит. Хелп кто шарит мб знаете что делать

Изменено пользователем selahaher (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения




  • 0
6 часов назад, Huskys сказал:

selahaher Вот это попробуйте выкурить: https://community.bistudio.com/wiki/Arma_3_Dedicated_Server#Port_Forwarding

Вроде как понял это для брандмауера но хз чет не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я думаю дело в какой то настройке ПК, потому что соседний ПК серв держит и все хорошо а этот нет. Что может блочить подключение к серверу на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Появились некоторые подробности с проблемой, сделал сброс настроек 10win, после чего запустил сервак, стало подключаться вроде бы все норм, но через минут 30 опять такая же проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, selahaher сказал:

Появились некоторые подробности с проблемой, сделал сброс настроек 10win, после чего запустил сервак, стало подключаться вроде бы все норм, но через минут 30 опять такая же проблема

скорее всего в роутере дело. Посоветовал бы что, но по примеру того что мне на работе советуют, поставь mikrotik ролутер и настрйо как надр,  и проблему исчезнут навсегда.  У тебя где-то соединение теряется из-за брандмауэра роутера, а где вопрос сложный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

123new  По сути проблема в Wind'e так как соседний Пк в этой сети с роутером нормально работает, а вот там где сервер должен стоять нет, чинилось на время после сброса настроек винды, 30 минут поработало а потом опять такая же проблема. Что то в винде блочит но вот что я не знаю мб кто знает, если подскажут не плохо а так винду серверную ставить собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, selahaher сказал:

123new  По сути проблема в Wind'e так как соседний Пк в этой сети с роутером нормально работает, а вот там где сервер должен стоять нет, чинилось на время после сброса настроек винды, 30 минут поработало а потом опять такая же проблема. Что то в винде блочит но вот что я не знаю мб кто знает, если подскажут не плохо а так винду серверную ставить собираюсь

винда какая? если 10 то защитник винды отрубаем хитрыми хакерскими способами.
Помимо этого антивирус и брандмаэр в отключение и наблюдаем. Если проявляется также, то проще винду тупо переставить на нужную, тем более, что вы ее и так собираетесь переставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

123new Защитник вырубал, не полное удаление конечно, но системы защиты вырубал все, антивируса там и нет вовсе сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И так к моей проблеме, некий отчет так сказать, переустановил винду, ничего это не дало, хз что делать, тащите веревку и мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часа назад, selahaher сказал:

И так к моей проблеме, некий отчет так сказать, переустановил винду, ничего это не дало, хз что делать, тащите веревку и мыло.

компы на роутере местами поменяй попробуй если есть возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.