Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
  • 0
leoleoleo

основной мод для сервера

Всех приветствую, возможно данный вопрос уже обсуждался на форму, но к сожалению ничего для себя не нашел. 

Подскажите, как сделать один мод, чтобы мод был конкретно для своего сервера, и чтобы были зависимые моды для него же, как на скриншоте. Кто может помочь в данном вопросе, буду благодарен. 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

14 answers to this question

Recommended Posts

• 0

эти зависимые моды после публикации своего мода на странице мода указываются при редактировании. И там можно выбирать их.

• 0

• 0

irkutsk38 Пля
Ни за что бы не догадался

Я везде искал слово Зависимости, Depedends итп....

• 0

BorizzK зависимости в моддинге это для того, чтобы ты из своего мода мог переписывать классы других модов, а не тока самой игры. А то что указываешь на скринах выше это лишь кастомайз в воркшопе, чтобы система мастерской и люди видели, что мод надо бы подцепить)

• 0

123new Ну как бы тут то же зависимости

В итоге - про моддинг

Перелицевали трейдера
Перепилили часть его функций моддингом - для теста

ФПС на сервере процентов на 20 поднялся )))))

• 0

BorizzK ну я тебе скажу сам мод трейдера там вообще так криво собран, можно в теперяшних вариациях куда граммотнее и корректнее собрать, т.к. в том виде что там щас его даже моддить нормально не айс)
попробуй если интересно этот мод по своему разумению вообще переписать, у меня есть подозрение что автор мода забил на него.

• 0

123new У меня есть наработки
Но конкретно НЕ ДРУЖУ с дизайном, графикой и тп

Ну да мож поможет кто

Но время...

И да
Если будем делать (а скорее будем) то сделаем  сразу с банкингом и прочими мульками

Edited by BorizzK (see edit history)

• 0

BorizzK ну попробовать можно вместе, заодно и сам пообучаюсь может чем, но с графикой я тоже не оч дружу, особенно касаемо создания своих предметов и создания картинок для каких-либо интерфейсов. Но это думаю уже для ЛС больше или чата, давай не будем более флудить.

• 0

BorizzK 123new 

Чтобы создать трейдера, надо создать валюту, торговлю, уделить внимание технике(т.к. продавать ее должен только владелец), а так же херовой горе аспектов типа - авто-снятие девайсов при продаже и т.п.

Edited by NoNameUltima (see edit history)

• 0

NoNameUltima Круто выглядит, но если кто продает пусть сам смотрит что продает если это оружие как в твоем случай с прицелом либо без, или чтобы шла проверка уж сразу если с таким предметом значит + в цене оружки и допки. Тоже самое и машина пустая без дверей и тд и что с дверьми и тд.

Edited by DimitriPokki (see edit history)

• 0

Хотя не уверен в стабильности серверного фпса, если пустить в цикл такие проверки к каждому что будет у трейдера чекать его оружие на допки все и накидывать цену.

Edited by DimitriPokki (see edit history)

• 0

DimitriPokki Человек должен видеть что продает, а ты не впишешь в 1 строку, обвес пушки.

Да и уже все реализовано.

И техника, и определение чья, и ключи к технике, и безопасные зоны, и торговые зоны, и сама торговля, и валюта, и снятие денег с трупа, и уведомления...

К тому же у меня там и так завязка, на повреждения добавлена, - чем больше повреждения тем меньше цена которую торговец заплатит.

И для репутации и фракции задел уже реализован.

В целом мне все нравится, и нет зависимостей от чьих то там модов и т.д. и т.п. - Все в одном, со всеми настройками.

Жаль что серв который а2 тянул без проблем, не тащит дайз. А так бы и запустил на своем железе.

Edited by NoNameUltima (see edit history)

• 0

Господа, напоминаю последний раз, мы от тематики вопроса в теме отошли. Прекращаем влудить.