Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
  • 0
zamorochilo

Помогите разобраться с pbo шифратором.

Подскажите пожалуйста! Столкнулся с одним модом в мастерской, так вон там стоит какая-то защита от открывания pbo архива. Я понимаю что его можно всё равно открыть, но как такую защиту установить, может какой-то софт существует. Подскажите знающие люди.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Edited by zamorochilo (see edit history)

Recommended Posts

• 0

irkutsk38 b1bfcbdde4.jpg

как раз +- по времени создания темы, я его обфусцировал, ибо воруют несчадно. По длине затерки оригинала тоже сходится :)

Edited by Kaboom (see edit history)

• 0

Я в инете находил тулзы которые вскрывают (деобфусцируют) такие pbo

На работе есть

70% прогнав через 2 или 3 утили в итоге вскрываются

но только у части сохраняется структура

• 0

irkutsk38 ошибку выдаёт при открытии, скрин прикрепил, но мне и не нужно его открывать, хотя я уже его открывал через Arma 3 Tools - BankRev.exe.
Мне понять бы как так защитить, а Obfuscated PBO он только открывает pbo файлы, а мне защитить жеш его нужно)))
А мод вот этот - SpookArmbands.pbo.

• 0

Т.е. тебе нужна прога которая бы шифровала пбо файл, от Микеро есть 5 евро платишь и шифруешь, хотя его вскрыть как делать нечего

Edited by danisimus (see edit history)

• 0

danisimus тот pbo который указан выше, он выдаёт ошибку при открытии, хотя он легко открывается я описал чем, а вот чем это делалось, я так  и не нашёл в интернете информацию.

• 0

zamorochilo ну это разве что у автора этого мода узнавать, но 100% защиты нет и не будет, ибо пбо файл игра должна понимать, и понимать корректно, а если это сделано так, что его невозможно открыть, то и игра не откроет тоже.

• 0

zamorochilo я бы рекоммендовал не париться и делать свой мод. Если чето нужное есть, выносим это на серверную часть своего серверного мода к своему моду, и его уже кроме вас никто не получит.

• 0

123new  сама суть защитить к примеру те же текстуры и модели на стороне клиента

• 0

123new Текстуры с клиентской части то всё равно не спрячешь. А знать бы какую защиту использует данный мод - SpookArmbands, при этом он вполне работает, можно было хоть как-то его защитить от кражи текстур.

• 0
4 часа назад, zamorochilo сказал:

123new Текстуры с клиентской части то всё равно не спрячешь. А знать бы какую защиту использует данный мод - SpookArmbands, при этом он вполне работает, можно было хоть как-то его защитить от кражи текстур.

к захочет и с защищенной их выдернет, лишь лишние потуги

• 0

Я открывал его SpookArmbands, там тупо текстуры без моделей.

• 0
В 25.08.2019 в 15:35, Kaboom сказал:

irkutsk38 b1bfcbdde4.jpg

как раз +- по времени создания темы, я его обфусцировал, ибо воруют несчадно. По длине затерки оригинала тоже сходится :)

Уж вам то бы помолчать. Сами натырили со всей мастерской всё что плохо лежало))) а теперь пишем что "тырят" у них. Я в шоке с таких индивидов

• 0

123new так вдруг это как то просто делается, вот только знать бы как, от простых игроков хотяб защитить))

• 0

согласен, что б хотя бы от простых дурачков защитить, а то даже у меня есть на серверах любители колупаться в моём моде

• 0

zamorochilo ну в таком случае либо micero tools либо вот этот сервис:
https://obfusqf.com/

работающий на их же основе по сути. Но как сказал выше, это чисто так, утереть жопу новичкам чисто.

• 0
6 часов назад, Gizda сказал:

Уж вам то бы помолчать. Сами натырили со всей мастерской всё что плохо лежало))) а теперь пишем что "тырят" у них. Я в шоке с таких индивидов

ты бы ротик свой прикрыл, не "индивид". Во-первых, совсем недавно стим проверял наш мод на нарушения - мод до сих пор в стиме без жалоб. Во-вторых, есть моды которые разрешают репаки. Ну и теплое с мягким путать не надо - тех кто тырил я предупреждал лично, предлагал сотрудничество, но всем похер. А мне нет

• 0
4 часа назад, Kaboom сказал:

ты бы ротик свой прикрыл, не "индивид". Во-первых, совсем недавно стим проверял наш мод на нарушения - мод до сих пор в стиме без жалоб. Во-вторых, есть моды которые разрешают репаки. Ну и теплое с мягким путать не надо - тех кто тырил я предупреждал лично, предлагал сотрудничество, но всем похер. А мне нет

Я с тобой на "ты" точно не переходил и желания такого не имею. Скажи спасибо "недомодер" что тебя HH не закрыли за воровство меню

• 0

Kaboom Gizda Ребята, давайте без флуда и личных разборок в теме, в личке свои разборки проводите, тема по другому вопросу создана.