Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
sanekxxz

Купил лаунчер, он не полноценно работате

Рекомендованные сообщения

1) VK-vk.com/andrey123341

2) Дискор-blackpidor#4561

 

Купил у него лаунчер, он оказался не полноценным, так сказать не робочим, после этого я ему нисал, он всё время говорит завтра и тд, в итого не чего не меняется, он просто игнорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Скриншоты, дополнительная информация где?
Без нормально оформленной темы рассматриваться не будет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, TheFirstNoob сказал:

Скриншоты, дополнительная информация где?
Без нормально оформленной темы рассматриваться не будет ничего.

Я покупал через вашего гаранта, какие нужны скриншоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanekxxz Кто был именно Гарантом? Гарантами служат Таурен и Я. Через меня вы точно не проходили. Если через Таурена, то для начала свяжитесь с ним по решению вашего вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TheFirstNoob сказал:

sanekxxz Кто был именно Гарантом? Гарантами служат Таурен и Я. Через меня вы точно не проходили. Если через Таурена, то для начала свяжитесь с ним по решению вашего вопроса.

Он мне сказал что сюда писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanekxxz Как какие? А может ты его настроить не смог, или еще что.

Гарант - гарантирует передачу средств, только после передачи продукта.

А ты пишешь, что он не работает.

Скрины в студию, и доп. инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2019 в 03:56, NoNameUltima сказал:

sanekxxz Как какие? А может ты его настроить не смог, или еще что.

Гарант - гарантирует передачу средств, только после передачи продукта.

А ты пишешь, что он не работает.

Скрины в студию, и доп. инфу.

Скрины не рабочего лаунчера, или чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скрины всего. Нерабочего лаунчера, переписки "завтра", "послезавтра" и т.д.

Настраивался лаунчер как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanekxxz Видео хоть сними, - с запуска... Вообще не понятно, - у тебя был гарант, - гаранту передали продукт - понятное дело, что он его не запускал, НО - тебе то он его передал, - ты мог написать - погоди, я проверю работоспособность. Уверен, что гарант бы подождал час, два, да хоть сутки...

Ну в целом, - или скрины, или видео,  - как ты его запускаешь, и что там ниче не пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через меня передавали, да. В итоге всё все посмотрели, всех всё устроило. 1000 раз переспросил, всё мол ок. Через несколько дней написал мне что лаунчер не работает. Видимо сразу всё посмотреть покупатель не захотел, сказал всё ок, передавай деньги. Сделка завершена была успешно, в плане гаранта всё было выполнено как положено.
P.S. гляньте на ник разработчика лаунчера в дискорде, всё станет ясно думаю :biggrin: По факту, кстати, разраб профиль вк удалил, в дискорд не заходит на сколько я понял. Так что можно, думаю, подтверждать факт кидалова, хотя на моей памяти это впервые когда даже с гарантом человек не удосужился всё проверить, а сказал почти сразу скидывать деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DrTauren сказал:

Через меня передавали, да. В итоге всё все посмотрели, всех всё устроило. 1000 раз переспросил, всё мол ок. Через несколько дней написал мне что лаунчер не работает. Видимо сразу всё посмотреть покупатель не захотел, сказал всё ок, передавай деньги. Сделка завершена была успешно, в плане гаранта всё было выполнено как положено.
P.S. гляньте на ник разработчика лаунчера в дискорде, всё станет ясно думаю :biggrin: По факту, кстати, разраб профиль вк удалил, в дискорд не заходит на сколько я понял. Так что можно, думаю, подтверждать факт кидалова, хотя на моей памяти это впервые когда даже с гарантом человек не удосужился всё проверить, а сказал почти сразу скидывать деньги

Такое было и на моем опыте,заказчики сами не проверяют и не слушают то что говорит и поясняет сам разработчик,приходилось несколько раз пояснять и помогать,да как бы все поняли,но в итоге пишут через некоторое время то что ничего не работает)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DAP сказал:

Такое было и на моем опыте,заказчики сами не проверяют и не слушают то что говорит и поясняет сам разработчик,приходилось несколько раз пояснять и помогать,да как бы все поняли,но в итоге пишут через некоторое время то что ничего не работает)))).

это уже человеческий фактор, так как детально все изучать и настраивать начинает либо кто-то иной после получения заказа, либо по сам заказчик спустя n-е время по появлению времени на этой все, и как правило выясняется что не то, что он ожидал. И это хорошо если человек с мозгами, а то бывают и такие, что даже не смотрят что им пишут.
Я, к слову, никого не защищаю, просто для информации пишу.
DrTauren вк вроде бы открывается у товарища щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

123new я ради интереса этот лаучер компилил, вроде всё ок чисто визуально, но подключение и настройку никто не отменял. За полную работоспособность говорить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу так,тут я лаунчер уже не у кого не куплю и не когда,особенно у пользователя DAP,зато есть люди которые делают лучше и всегда готовы помоч,и даже цена лучше,и античит есть,и закрытый исход код 1 файл запуска закинул и все и нет не какх лишних папок,для новых игроков +,и тот человек всегда поможет,если что то с лаунчером случиться по моей или нет вине,а тут вам продадут и всё,помощи не жди:joy::joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2019 в 10:17, petpoleoo сказал:

Я скажу так,тут я лаунчер уже не у кого не куплю и не когда,особенно у пользователя DAP,зато есть люди которые делают лучше и всегда готовы помоч,и даже цена лучше,и античит есть,и закрытый исход код 1 файл запуска закинул и все и нет не какх лишних папок,для новых игроков +,и тот человек всегда поможет,если что то с лаунчером случиться по моей или нет вине,а тут вам продадут и всё,помощи не жди:joy::joy:

а теперь поспорим кто лучший))

Изменено пользователем DAP (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че тут спорить?когда у меня возникли проблемы с лаунчером ты меня кинул в чс,твой лаунчер стоит 1000р бесполезная программа с кучей лишних папок и открытым исходом + научись менять путь создания программой папок а не прям в клиенте игры,и проверяет твой мусор аддоны минут 40,то есть что бы игроку просто зайти он должен все это время ждать проверку?короче брать твой мусор за 2000,значит создать себе проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petpoleoo Как бы перед тем как катить на кого то бочку, нужно как минимум предоставить какие либо доказательства. Написать просто так любой сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи пусть те кому он продал сам скажут об этом,или пусть тебе покажет,сами все увидете как у него он работает,у нас все кто занимаеться армой,с ним связываться не хотят,хорошо что есть люди реально достойно делающие лаунчеры к которым нет притензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petpoleoo сказал:

Господи пусть те кому он продал сам скажут об этом,или пусть тебе покажет,сами все увидете как у него он работает,у нас все кто занимаеться армой,с ним связываться не хотят,хорошо что есть люди реально достойно делающие лаунчеры к которым нет притензий

флудим в чужой теме не по теме обсуждения? Прекращаем флуд и барагоз, если есть притензии - оформляйте соответствующим образом отдельной темой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне войти ! Тоже слово вставлю ! Автор дружище ты пытаешься оскорбить тут человека который единственный тут в сегменте занимается лаунчерами ! И делает это за копейки и делает это мего качественно !!! Я не когда не поверю что DAP кого то кинул или не сделал работу в полном объёме !!! Я сам когда то попал на такого,  извините за выражение идиота как ты ! И пожалел что связался ! Не суть дела. Человек этот я уверен все тебе сделал и настроил 110% я уверен я сам клиент Депа. И знаю как он все делает ! Поэтому убедительная просьба не гони тут дуру! 
 

Деп дружище тебе же желаю не попадать больше на таких ....... 

Понимаю что деньги но .... больных не шарящих полно. Потом вот такие страйки от них по форуму летают.

 

У меня все!

Изменено пользователем MONK (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DAP 🦂 Топ лаунч. Не пипеть. Я взял и радуюсь. Скорпион и поможет и расскажет и просто попи...деть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, KoT_Kokos сказал:

@DAP 🦂 Топ лаунч. Не пипеть. Я взял и радуюсь. Скорпион и поможет и расскажет и просто попи...деть)

А он то тут каким боком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.