Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
  • 0
Almi

прекращена работа программы "dayz"

Приветствую.Запустил сервак.Запустил ВЕС.Все работает,но при команде #shutdown планировщика,сервер отключается и выскакивает окно ошибки "прекращена работа программы "dayz"" .Соответственно пока я вручную не закрою это окно,сервак не запускается.Помогите решить проблему.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Recommended Posts

• 0

забыл добавить,если перед рестартом я вышел из игры,всё ок.

• 0

irkutsk38 то что он спрашивает, там логи не причем и не нужны.

Almi Лови фикс сранного окна, сам в одно время убил не мало времени на решение этой проблемы. Просто запусти и он внесёт правки в реестр, и то недоделанное окно не будет мешать ложится серверу.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

• 0

Есть годная софтина ROC (restart on crash) удобная и простецкая. Мониторит процессы и перезапускает их если те (крашнулись, не отвечают либо не запущены)
при этом все перезапуски пишет в лог (вот только нужно мониторить ее чтобы она сама не скаршилась, хы)

• 0

BorizzK окно это тупо отключить можно в настройках винды, и оно не будет всплывать, а процесс сам закрываться будет.

Пуск - выполнить - gpedit.msc

Computer Config\Admin Templates\Windows Components\Windows Error Reporting

Конфигурация компьютера - Административные шаблоны - Компоненты WIndows - Отчеты об ошибках windows
Безымянный.png

• 0

123new Да я знаю

Проще в реестре и все

reg add "HKCU\Control Panel\Desktop" /v "AutoEndTasks" /t REG_SZ /d "1" /f >nul 2>nul
	reg add "HKCU\Control Panel\Desktop" /v "WaitToKillAppTimeout" /t REG_SZ /d "50000" /f >nul 2>nul
	reg add "HKCU\Control Panel\Desktop" /v "HungAppTimeout" /t REG_SZ /d "50000" /f >nul 2>nul
	reg add "HKLM\Software\Microsoft\Windows\Windows Error Reporting" /v "DontShowUI" /t REG_DWORD /d 1 /f >nul 2>nul

• 0

BorizzK с реестром перезагрузка компа нужна)) А так работает 'на лету'

• 0

123new Для данных вещей вроде и перезагрузка не нужна

К тому же когда хост изначально настраиваешь перезагрузка не помешает

• 0

BorizzK не ну в этом плане то да, но когда сервер работает у тебя, это весьма не удобно.
Насколько помню, реестр без переавторизации в винду не пересчитывается

• 0

123new смотря какие параметры применять

для применения многих политик перезагрузка обязательна если что

они же те же значения реестра меняют

• 0

BorizzK ну на текущие по крайней мере не ругается система, да и по факту применялись сразу, лично сам так у себя настраиваю.

• 0
2 часа назад, 123new сказал:

BorizzK окно это тупо отключить можно в настройках винды, и оно не будет всплывать, а процесс сам закрываться будет.

Конфигурация компьютера - Административные шаблоны - Компоненты WIndows - Отчеты об ошибках windows
Безымянный.png

Все равно падает с ошибками, самый лучший способ чтоб не появлялись ошибки, запускать его через firedaemon

• 0

danisimus падает с ошибками и что? ты его чем запускаешь?

• 0

danisimus значит настроил чет не верно. Сделай чтобы было ровно как на скриншоте. Падения сервера это в любом случае не исправит, оно лишь ошибку, которая при падении сервера от винды возникает, отключает.
Кстати, через хваленный фаердеймон - не соглашусь, уже натыкался на 3 компа с виндой, где эта прога тупо работать отказалась после установки.

• 0

У тебя VM стоит ? Или любая другая виртуалка, если да, сноси его нафиг.

• 0

snacksize даже переставляли, толку нет, толи эта фигня не работает на каких-то определенных windows, толи ей чего-то нехватает, в результате пришел к выводу, что проще свое ПО написать для таких дел.

• 0
3 часа назад, 123new сказал:

danisimus значит настроил чет не верно. Сделай чтобы было ровно как на скриншоте. Падения сервера это в любом случае не исправит, оно лишь ошибку, которая при падении сервера от винды возникает, отключает.
Кстати, через хваленный фаердеймон - не соглашусь, уже натыкался на 3 компа с виндой, где эта прога тупо работать отказалась после установки.

Я запускаю сервера через firedaemon, меня это устраивает и bec там же запускаю, нет этих дурацких окон на рабочем столе, а так все работает в фоновом режиме.

• 0
10 часов назад, 123new сказал:

Безымянный.png

Еще также можно выключить службу чего-то там интерактивных служб

• 0
14 часа назад, danisimus сказал:

Я запускаю сервера через firedaemon, меня это устраивает и bec там же запускаю, нет этих дурацких окон на рабочем столе, а так все работает в фоновом режиме.

рад за тебя, тока прога не стабильна и подводит в запускаемости 'как ей вздумается'

• 0
5 минут назад, 123new сказал:

рад за тебя, тока прога не стабильна и подводит в запускаемости 'как ей вздумается'

Ну это опять же нужно настраивать правильно и подводить ничего не будет, уже полгода работает нормально

• 0

Мб оперативки маловато ? У меня один сервер бывало и ~ 5гб жрет 
//Хотят тут нулячий он, странно. 

Edited by snacksize (see edit history)

• 0
29 минут назад, danisimus сказал:

Ну это опять же нужно настраивать правильно и подводить ничего не будет, уже полгода работает нормально

ты опять меня не слышишь. Говорю после установки с нуля не запускается прога, вообще, какое нафиг настраивать?) Посмеялся, спасибо))