Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
  • 0
violets444

Краш из-за KillFeed

Всем привет ! Прошу рекомендаций и советов, как лучше поступить в моем случае, сервак крашится рандомно по времени, судя по логам из-за killfeed мода. Я на сколько понимаю в краше указаны номера строк из за которых происходит ошибка !!?? Куда копать ребят !?

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Копать тут надо в сторону корректности Json-загрузчика.

У вас

JsonFileLoader<KillFeedServerSettings>.JsonLoadFile

JsonFileLoader<KillFeedServerSettings>.JsonSaveFile

вот это работает не правильно. Там отдельным классом надо задавать конфиг сохранения данных, и по этому классу уже инициировать сохранение-загрузку данных из json-формата в свой, насколько я понял. Поглядите пример работы, например. в моде Server Information Panel

• 0
2 часа назад, 123new сказал:

Копать тут надо в сторону корректности Json-загрузчика.

У вас

JsonFileLoader<KillFeedServerSettings>.JsonLoadFile

JsonFileLoader<KillFeedServerSettings>.JsonSaveFile

вот это работает не правильно. Там отдельным классом надо задавать конфиг сохранения данных, и по этому классу уже инициировать сохранение-загрузку данных из json-формата в свой, насколько я понял. Поглядите пример работы, например. в моде Server Information Panel

Не подумайте про меня плохо, я люблю самообучаться и совершенствовать свои знания и навыки, но дело в том что на данный момент у меня нет знаний, которые помогут мне решить данную проблему без посторонней помощи. Трафик на сервере растет и я просто не могу позволить этой проблеме повлиять на отток игроков с сервера, а покая пойму логику работы данных программных механизмов времени пройдет много... =((((

Edited by violets444 (see edit history)

• 0

violets444 увы, но изучать это прийдется, если вы хотите этим скриптом пользоваться.

Причем, прежде чем исправлять - надо сначала понять что именно автор скрипта пытался сохранять и загружать через выше названные операции, я не очень пока понимаю.

• 0

Странно, у меня тоже стоит killfeed и никаких ошибок нет и падений тоже

• 0

Пришлось отключить killfeed, к сожалению на данный момент моих знаний не достаточно чтобы разобраться !

• 0
В 26.04.2019 в 20:15, violets444 сказал:

Пришлось отключить killfeed, к сожалению на данный момент моих знаний не достаточно чтобы разобраться !

И краши прекратились?

• 0
6 часов назад, danisimus сказал:

И краши прекратились?

Так точно !

• 0
В 26.04.2019 в 20:15, violets444 сказал:

ее исправить то можно, тока нужен полностью состав всех скриптом данной системы, а не ее кусок, или хотя бы понимать что должно сохраняться в данной системе. А без этого сделать то я могу, но это даже не протестишь.

• 0
4 часа назад, 123new сказал:

ее исправить то можно, тока нужен полностью состав всех скриптом данной системы, а не ее кусок, или хотя бы понимать что должно сохраняться в данной системе. А без этого сделать то я могу, но это даже не протестишь.

Я тут попробовал старый дедовский способ - снести все на**й и поставить снова , щас жду результатов до вечера ))

• 0

Вообщем нашел причину крашей сервера из-за killfeed, оказывается нужно было обновить моды Community Framework и Dayz-Expansion-Notifications, и краги прекратились по причине KillFeed, осталось ещё пару проблем с крашами по другим причинам , но об этом уже не в этой теме )