Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Нужна помощь?

Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Продаёте или покупаете?

Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • Не хотите БАН?

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок
  • Загляните на торговую площадку

Там вы можете купить
    Всё что касается игровых серверов
buka

Накипело! Иконка сайта...

Recommended Posts

с dayz mod 1.6.8.0 или около того постоянно читаю тут статьи, открыто много окон всегда, и эта моргающая зараза здорово раздрожает и отвлекает, никто не думал может как ее поменять локально для себя? у  меня когда-то сайт висел я когда иконку сменил она не подменялась пока не почистил браузер от хеша, может ее где-то самому можно подменить?Мозилой если что пользуюсь.

buka иконка нашего сайта мешает? Буква S моргающая? 
Если так, то у меня на яндексе и на хроме она не моргает. А вообще я уже и забыл что я её моргающей сделал. Если надо могу сделать просто статичной, напишите только. 
P.S. да и вообще, если что на сайте не нравится или есть идеи - ЛС моё всегда открыто как бы :smile:

36 минут назад, DrTauren сказал:

buka иконка нашего сайта мешает? Буква S моргающая? 
Если так, то у меня на яндексе и на хроме она не моргает. А вообще я уже и забыл что я её моргающей сделал. Если надо могу сделать просто статичной, напишите только. 
P.S. да и вообще, если что на сайте не нравится или есть идеи - ЛС моё всегда открыто как бы :smile:

Уважаемый DrTauren, мне не хватило наглости писать в лс самому верховному) если не затруднит)) я скоро сума сойду, я плохо сплю из-за этого... я буду всю жизнь тебя вспоминать хорошим словом, только поменяй ее) придётся только чистить хеш..

1 минуту назад, buka сказал:

верховному

хорош, тут все равны, заколебался повторять. и модератор, если фигни натворит, будет наказан, и я, в свою очередь, если что-то дикое сделаю - отдам форум просто кому-то из парней. Так что братство, равенство и прочие громкие слова :biggrin:
По поводу иконки - поменяю на днях. Я тут человеку рекламу никак не поставлю, времени нет. Постараюсь сделать. Дело плёвое, но времени реально нет почти, диплом. Короч сделаю скоро, спасибо за отзыв

Вааааааааааа мои глаза в восторге)!!!

Облегчение глазам.

Раз уж такая тема пошла, то и я свои 5 копеек вставлю.

Можно ли "Хлебные крошки" продублировать сверху темы, под названием темы или над. Открыто 100500 вкладок с форума и когда пытаешься вспомнить/понять к какому разделу она относится, приходится каждый раз прокручивать в самый низ.

а, и еще было бы неплохо сделать кликабельное лого "s-platoon", которое при клике переходило на главную страницу. знаю, что есть надпись слева сверху, которая делает тоже самое, но по инерции/привычке я постоянно кликаю на лого.

Edited by AntonivkA (see edit history)

2 часа назад, DrTauren сказал:

AntonivkA так "хлебные крошки" над названием темы и так есть ведь?

скриншоты:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

ЗЫ: только что перепроверил, оказалось что adguard с какого-то перепуга блокирует "хлебные крошки" над темой. мой косяк.

Edited by AntonivkA (see edit history)

AntonivkA ну я и смотрю, что у тебя та  часть сайта почему-то обрезана как-будто на скринах. Адблок фигня в целом, они нестандартные алгоритмы всё равно не улавливают. Например рекламные баннеры на нашем сайте он уловить сам не может, да и все остальные блокировщики тоже.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

By using this site, you automaticly agree to our Guidelines and Privacy Policy.
We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.