Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Нужна помощь?

Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Продаёте или покупаете?

Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • Не хотите БАН?

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок
  • Загляните на торговую площадку

Там вы можете купить
    Всё что касается игровых серверов

Подскажите, на своём сервере не могу свернуть палатки пустые нет функции, у всех так или же я избранный? 

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Начни с модов отключай по очереди и проверяй. У меня так было и из-за мода base building log

• 0
4 минуты назад, PJIIOxa сказал:

adler14k ну так то модов вообще нет на сервере только скрипты 

Проверяй значит скрипты и начни с последних иначе ни как палатки работают. 

• 0

PJIIOxa , мне помогла переустановка "запрета на разбор строений", причём Вашего же варианта. Просто удалил, и переставил - всё заработало. Не спрашивайте только как и почему - "А я знаю?!":biggrin::upsidedown: 

• 0

adler14k проверил отключил все моды даже админку, отключил все скрипты, удалил базу данных построек оставил лишь персонажей. устанавливаю палатку и так же не могу сложить ее обратно. Получается тоже самое даже на ванильном сервере без модов без скриптов.

• 0
5 минут назад, PJIIOxa сказал:

adler14k проверил отключил все моды даже админку, отключил все скрипты, удалил базу данных построек оставил лишь персонажей. устанавливаю палатку и так же не могу сложить ее обратно. Получается тоже самое даже на ванильном сервере без модов без скриптов.

Ну напиши мне в ЛС свой дискорд по смотрим наглядно. Потому что палатки работают нормально

• 0
11 час назад, PJIIOxa сказал:

Подскажите, на своём сервере не могу свернуть палатки пустые нет функции, у всех так или же я избранный? 

А какие именно палатки свернуть не можете? А то у нас тоже "синие" не могли свернуть,а залезть внутрь и посмотреть на мешок-не додумались...

• 0

Уже разобрались? Что было? Как решили?
Неужели это информация не будет полезной

• 0

adler14k да ни чего не было просто я помогаю знакомым с сервером да они мне написали что палатки не убираются, а по итогам сам проверил все работает. Просто они не знали что после обновы когда палатку устанавливаешь в нутри неё в правом дальнем углу появляется моделька сложенной палатки нужно просто камерой на неё навестись и появится меню нажмите F Свернуть 

• 0
7 минут назад, PJIIOxa сказал:

adler14k да ни чего не было просто я помогаю знакомым с сервером да они мне написали что палатки не убираются, а по итогам сам проверил все работает. Просто они не знали что после обновы когда палатку устанавливаешь в нутри неё в правом дальнем углу появляется моделька сложенной палатки нужно просто камерой на неё навестись и появится меню нажмите F Свернуть 

ааа ну бывает:upsidedown: