Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

Написал infiSTAR конкретный вопрос будет ли он делать админку на DayZ Sa и ответ был таков


Оригинал
Yes,
they said they would enable/allow server side mods "soon" a few months ago.
I was excepting that to be released early January and now we're almost 
end of February..

If it doesn't happen in the next week(s) I will have to rethink and do 
the tools client side.

BUT I will do :)

cheers

chris aka infiSTAR

-------------------
 

Гугл перевод 
Да, 
они сказали, что включить / разрешить стороне сервера модов «скоро» несколько месяцев назад. 
Я был исключением того, что будет выпущен в начале января, и теперь мы почти конец февраля .. 

Если этого не произойдет на следующей неделе (с) мне придется пересмотреть и сделать на стороне клиента инструменты. 

НО я буду делать :) 

ура 

Крис ака infiSTAR 

Ответил о 10 февраля, а уже март
Что вы думаете о это?
 Может за спамим его, а он за мотивирует и она быстрее появится:upsidedown:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Это было бы просто шикарно! именно такой админки и не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла в ней. Есть бесплатные варианты что отлично работают либо рабочий вариант ультимы если именно платные рассматривать.

Изменено пользователем DimitriPokki (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл спамить? Я как понимаю, он ждет появления минимум функционала-аналога типа параметра -servermod= как в арме. Но тко мешает админки с воркшопа юзать? Вроде бы за них ничего не просят, свободно предоставляют. Да и товарищ ультима на заказ делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть лицензионный Инфистар, от него я жду больше не админки а затыка дыр конечно но думаю даже если сделают, как админка он будет не лучше Комьюнити Онлайн Тулса а скорее всего даже хуже. Так что от него лично я жду защиту от дыр, дюпа и т.п... Скорее всего не скоро его еще под SA сделают, поскольку возни много даже с банальными модами от быстро развивающихся в данный момент несуразных обновлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JustBullet Не будет ни каких закрывание ошибок от инфи. Самый простой способ дюпа при рестарте сервера, но он закрывается локом сервера и киком всех за мин 5, а при краше сервера это надо уж знать ошибки текущей версии как крашить сервак чтобы выкладывать вещи и дюпать.
Эпоха Криса из инфи давно погасла)
Да и другие способы дюпа можно зарепортить богемки показав все в деталях и при след версиях учтут и закроют такие ошибки, так как это влияет и на их офф сервера.

Изменено пользователем DimitriPokki (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже так думаю но вот он лежит и мозолит глаза зараза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DimitriPokki сказал:

JustBullet Не будет ни каких закрывание ошибок от инфи. Самый простой способ дюпа при рестарте сервера, но он закрывается локом сервера и киком всех за мин 5, а при краше сервера это надо уж знать ошибки текущей версии как крашить сервак чтобы выкладывать вещи и дюпать.
Эпоха Криса из инфи давно погасла)
Да и другие способы дюпа можно зарепортить богемки показав все в деталях и при след версиях учтут и закроют такие ошибки, так как это влияет и на их офф сервера.

Скажите как сделать этот кик за 5 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето слышно про инфик? Чисто из любопытства, всетаки 2к20 уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@123new Без привязки? Без регистрации? С открытой клиентской частью? - Да брось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NoNameUltima сказал:

@123new Без привязки? Без регистрации? С открытой клиентской частью? - Да брось.

а че брось? кто говорил, что они свой мод не могу выпустить? даже чисто клиент-серверный?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@123new При чем тут выпустить, и могут или нет? - Я о том, что вряд ли он станет выпускать мод, который в данный момент для дайзСа нельзя защитить. Будет та же эпопея, что и на А2, с гуляющим инфи по всему инету. До тех пор пока он наконец не сделал онлайн авторизацию в dll. В СА так не сделать. Ну пока по крайней мере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NoNameUltima сказал:

@123new При чем тут выпустить, и могут или нет? - Я о том, что вряд ли он станет выпускать мод, который в данный момент для дайзСа нельзя защитить. Будет та же эпопея, что и на А2, с гуляющим инфи по всему инету. До тех пор пока он наконец не сделал онлайн авторизацию в dll. В СА так не сделать. Ну пока по крайней мере...

аааа, вот теперь понял тебя. Мы тут весьма не далеки в намеках, нам лучше в лоб, так лучше доходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NoNameUltimaВ A3 его защита тоже на изи снимается, так что не много он приобрел с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti Я не знаю про что ты говоришь, и как там что в инфи, - я им не пользуюсь, но если он не дурак, то сделал бы онлайн авторизацию, и часть функций перенес бы в длл, как и весь код логгинга. А там - поди сними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NoNameUltimaНу в a3 он сделал привязку к лицензии, и проверку это самой лицензии через DLL, и она снимается очень легко, а код из dll, такого я там не находил, все вроде в sqf файлах, и ошибок после отвязки тоже никаких нет, значит можно предположить что этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо на редите этому и собственно античиту не очень рады))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на  https://infistar.de/ ни в GitHub автора https://github.com/infiSTAR информации нет, поэтому тут я склонен согласится с Ultima, не будет она выкладывать код не определившись с возможостью его защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.