Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Продаёте или покупаете?

Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • Не хотите БАН?

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок
  • Загляните на рынок

Там вы можете продать или купить
    Всё что касается игровых серверов

Вопрос

Наверное все здесь уже слышали про этот лаунчер - https://dayzsalauncher.com/#/home

И всё бы с ним прекрасно, НО, игроки, которые сильно не заморачиваются по-поводу что где и как устроено в игре, тыкают на сервер для подключения и качают автоматом все моды (в том числе и моды работающие только со стороны сервера), тут и возникают проблемы со входом. Конкретно в моём случае через этот лаунчер видится мод keelfeed, которого нет в мастерской, и меня задолбали вопросами где взять этот мод? что это за мод? и т.п. Может быть кто то знает через что этот лаунчер видит список модов? И можно ли как то скрыть от этого "лаунчера" сервер? Или хотя бы моды которые на нем установленные? 

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

Забронировать это рекламное место

• 0

PJIIOxa да я то знаю ,я этот мод тут и брал. но он не нужен игрокам для подключения, а этот лаунчер при попытке подключится пишет ошибку - что то типа нет мода в библиотеке

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Gizda сказал:

PJIIOxa да я то знаю ,я этот мод тут и брал. но он не нужен игрокам для подключения, а этот лаунчер при попытке подключится пишет ошибку - что то типа нет мода в библиотеке

могу ошибаться, но вроде на их сайте есть что-то типа гайда о том, как корректно запускать сервер через их серверный лаунчер. Возможно, там есть какие-то параметры на этот счет.

Поделиться сообщением

• 0

irkutsk38 этот мод установлен на моём сервере, этот мод работает только со стороны сервера, и я не хочу чтобы этот мод был в списке того лаунчера, а в иделе не хочу чтобы мой сервер был в том списке.

Поделиться сообщением

• 0

Если не сложно скиньте пожалуйста батник для запуска DZSALModServer.exe, пытался делать по ихнему гайду и видимо что-то криво я делаю)

Поделиться сообщением

• 0

Я уже давно разобрался и не жадный))) так что делюсь своим параметром запуска для DayzSaLauncher

@echo off
TITLE Старт сервера
COLOR 0A

cd /d "C:\servers\server"

"DZSALModServer.exe" -dayzserver=C:\servers\server\startserver.bat -port=2302 -config=instance\config.cfg "-mod=@mod1,@mod2,@mod3"

exit

Там уже параметры под себя поменяете

DZSALModServer.exe должен быть обязательно в папке с сервером.

startserver.bat - тут уже поменяете и вставите название своего батника который запускает ваш сервер

-port=2302 - тут все ясно, порт своего сервера

-config=instance\config.cfg - тут указываете папку с профилями (где логи хранятся, конфиг файлы модов и т.д)

Поделиться сообщением

• 0

Ах да и еще добавлю:

DayzSaLauncher всегда использует порт на 10 выше от вашего.

То есть если у вас порт 2302, то DZSAL будет использовать 2312, и если порт 2424 например то dzsal будет использовать 2434.

Так что не забывайте открывать порты в брандмауэре, а если виртуальный хостинг используете, то просите поддержку хостинга открыть порты.

Если будут проблемы с запуском данного лаунчера, обращайтесь - помогу.

Поделиться сообщением

• 0

dosserua Доброго времени суток... 
Всю голову сломал с этим лаунчером... 
Сервер запускается, но не работают моды, сам лаунчер видит сервер, подключает к нему но установленные моды не отображаются... 
вот батник. 

ПОМОГИТЕ! (((( 

@echo off

set server="gameserver8008"
cd /d "C:\gameservers\gameserver8008\serverfiles"
echo start>"C:\gameservers\gameserver8008\status%server%.txt"

:startserver
echo (RE)Starting server %server%
"DZSALModServer.exe" -config=instance\config.cfg -port=2502 -profiles=instance -dologs -adminlog -netlog -freezecheck -scrAllowFileWrite -filePatching "-dayzserver=%server%.exe" "-mod=@CF;@Community-Online-Tools;@SQUAD MSF-C;@Trader;@Base Furniture Mods;@BaseBuildingPlus;@OP_BaseItems;@EndGamePVE;@Sneaky Stashes and Stuff;@NoFenceCollisions;@KillFeed;@Server_Information_Panel;@GoreZ;@DeadZone_Dynamic_DeadZone;@DZM_Notifications;"

timeout 5
for /F "tokens=*" %%i in ('type "C:\gameservers\gameserver8008\status%server%.txt"') do (
if "%%i"=="start" (goto :startserver)
)
exit

Поделиться сообщением

• 0

@echo off 
cls 

set version=1.0 
set wat=Dayz SA 

title %wat% Watchdog 

cd z:\Games steam\steamapps\common\DayZServer

:watchdog 
echo (%time%) %wat% started. 
start "Dayz_SA" /wait /affinity FF /high "DayZServer_x64.exe" -config=serverDZ.cfg "-profiles=z:\Games steam\steamapps\common\DayZServer\profiles" -dologs -adminlog -netlock -freezecheck -noFilepatching "-mod=@CF;@Community-Online-Tools;@ZomBerry Admin Tools" -skrAllowFileWrite  -BEpath=z:\Games steam\steamapps\common\DayZServer\battleye

echo (%time%) %wat% closed or crashed, restarting. 
goto watchdog

у меня так по крайней мере, если что пиши чем смогу помогу.

Изменено пользователем unclefinn (история изменений)

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, paramedic27930 сказал:

dosserua Доброго времени суток... 
Всю голову сломал с этим лаунчером... 
Сервер запускается, но не работают моды, сам лаунчер видит сервер, подключает к нему но установленные моды не отображаются... 
вот батник. 

ПОМОГИТЕ! (((( 

@echo off

set server="gameserver8008"
cd /d "C:\gameservers\gameserver8008\serverfiles"
echo start>"C:\gameservers\gameserver8008\status%server%.txt"

:startserver
echo (RE)Starting server %server%
"DZSALModServer.exe" -config=instance\config.cfg -port=2502 -profiles=instance -dologs -adminlog -netlog -freezecheck -scrAllowFileWrite -filePatching "-dayzserver=%server%.exe" "-mod=@CF;@Community-Online-Tools;@SQUAD MSF-C;@Trader;@Base Furniture Mods;@BaseBuildingPlus;@OP_BaseItems;@EndGamePVE;@Sneaky Stashes and Stuff;@NoFenceCollisions;@KillFeed;@Server_Information_Panel;@GoreZ;@DeadZone_Dynamic_DeadZone;@DZM_Notifications;"

timeout 5
for /F "tokens=*" %%i in ('type "C:\gameservers\gameserver8008\status%server%.txt"') do (
if "%%i"=="start" (goto :startserver)
)
exit

С батником не всё так и легко каждый раз нужно проверять после редактирования может случится так что игра запустится а игроки зайти не смогут или наоборот.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...