Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a theme in the appropriate section
    No need to write everything in the chat!
  • Sell or buy?

Use the services of a guarantor
    We will make your transaction safe
  • Don't want a BAN?

Please read our rules
    Don't disturb the order
  • Visit the market

There you can sell or buy
    Everything related to game servers
  • 0
backspacelol

День/Ночь

Всем привет, ребята хочу сделать на сервере ночь что бы была минут 20-25, как это сделать? Сейчас на сервере всегда день с рестартом в 4 часа.. Где, что, куда вставлять что менять, если есть возможность развернуто объясните, я на уровне обычного юзера..

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

настройки сервера установите на получение системного сремени, а не фиксированной даты, и автосохранение времени.
Насчет изменения времени -

скрипт

временные рамки редактируйте по собственному усмотрению.

• 0

123new 

Установка:

1. Открываем Mpmissions - dayzOffline.chernarusplus - init.c
2. В самом начале файла добавляем:

#include "$CurrentDir:\\mpmissions\\dayzOffline.chernarusplus\\Correct_InGame_time.c"

Каждый раз когда я делал такой шаг, сервер запускался, но на него ни кто не мог зайти выкидывало постоянно.

• 0
3 часа назад, backspacelol сказал:

123new 

Установка:

1. Открываем Mpmissions - dayzOffline.chernarusplus - init.c
2. В самом начале файла добавляем:

#include "$CurrentDir:\\mpmissions\\dayzOffline.chernarusplus\\Correct_InGame_time.c"

Каждый раз когда я делал такой шаг, сервер запускался, но на него ни кто не мог зайти выкидывало постоянно.

значит или файл указанный отсутствует по указанному пути

mpmissions\\dayzOffline.chernarusplus\\Correct_InGame_time.c

или что-то копируете не верно, этот код рабочий на 100% для стандартного сервера, который можно сделать вручную на windows. Особенности под разные хостинги в сети могут быть, это зависит напрямую от самих хостингов, если вы не понимаете что обозначает выше написанная строка и вставляете ее бездумно, советую задуматься о целесообразности заниматься серверостроением в DayZ, т.к. это самые основы моддинга в ней, проще говоря - элементарная функция в простейшем виде.

Edited by 123new (see edit history)

• 0

123new Что бы понимать что там написано, надо учить и спрашивать советы чем и я занимаюсь, сам решу стоит ли этим заниматься мне или нет. Я у вас на форуме в специальном раздели прошу помощи, развернуто объяснить как это работает и как выставить значения что бы на сервере был день 3 часа и ночь 1 час, после что бы шел рестарт сервера.

• 0
33 минуты назад, backspacelol сказал:

123new Что бы понимать что там написано, надо учить и спрашивать советы чем и я занимаюсь, сам решу стоит ли этим заниматься мне или нет. Я у вас на форуме в специальном раздели прошу помощи, развернуто объяснить как это работает и как выставить значения что бы на сервере был день 3 часа и ночь 1 час, после что бы шел рестарт сервера.

а что, собственно, не понятно в моем первом ответе было? Вроде бы конкретно сказал какой скрипт установить. А время уже каждый настраивает в скрипте по своему усмотрению.

Или вы хотите, чтобы вам готовенькое на блюдечке преподнесли, как по заказу?

Edited by 123new (see edit history)