Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Всем привет, ребята хочу сделать на сервере ночь что бы была минут 20-25, как это сделать? Сейчас на сервере всегда день с рестартом в 4 часа.. Где, что, куда вставлять что менять, если есть возможность развернуто объясните, я на уровне обычного юзера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

настройки сервера установите на получение системного сремени, а не фиксированной даты, и автосохранение времени.
Насчет изменения времени -

скрипт

временные рамки редактируйте по собственному усмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

123new 

Установка:

1. Открываем Mpmissions - dayzOffline.chernarusplus - init.c
2. В самом начале файла добавляем:

#include "$CurrentDir:\\mpmissions\\dayzOffline.chernarusplus\\Correct_InGame_time.c"

Каждый раз когда я делал такой шаг, сервер запускался, но на него ни кто не мог зайти выкидывало постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, backspacelol сказал:

123new 

Установка:

1. Открываем Mpmissions - dayzOffline.chernarusplus - init.c
2. В самом начале файла добавляем:

#include "$CurrentDir:\\mpmissions\\dayzOffline.chernarusplus\\Correct_InGame_time.c"

Каждый раз когда я делал такой шаг, сервер запускался, но на него ни кто не мог зайти выкидывало постоянно.

значит или файл указанный отсутствует по указанному пути

mpmissions\\dayzOffline.chernarusplus\\Correct_InGame_time.c

или что-то копируете не верно, этот код рабочий на 100% для стандартного сервера, который можно сделать вручную на windows. Особенности под разные хостинги в сети могут быть, это зависит напрямую от самих хостингов, если вы не понимаете что обозначает выше написанная строка и вставляете ее бездумно, советую задуматься о целесообразности заниматься серверостроением в DayZ, т.к. это самые основы моддинга в ней, проще говоря - элементарная функция в простейшем виде.

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

123new Что бы понимать что там написано, надо учить и спрашивать советы чем и я занимаюсь, сам решу стоит ли этим заниматься мне или нет. Я у вас на форуме в специальном раздели прошу помощи, развернуто объяснить как это работает и как выставить значения что бы на сервере был день 3 часа и ночь 1 час, после что бы шел рестарт сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, backspacelol сказал:

123new Что бы понимать что там написано, надо учить и спрашивать советы чем и я занимаюсь, сам решу стоит ли этим заниматься мне или нет. Я у вас на форуме в специальном раздели прошу помощи, развернуто объяснить как это работает и как выставить значения что бы на сервере был день 3 часа и ночь 1 час, после что бы шел рестарт сервера.

а что, собственно, не понятно в моем первом ответе было? Вроде бы конкретно сказал какой скрипт установить. А время уже каждый настраивает в скрипте по своему усмотрению.

Или вы хотите, чтобы вам готовенькое на блюдечке преподнесли, как по заказу?

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.