Gizda

Нива из админки

Вопрос

Может кто сталкивался? При спавне админкой Нивы или при покупке у трейдера (думаю это тоже самое) она быстро исчезает если из нее выйти , буквально за несколько минут. Появлялось решение в сети увеличить параметр lifetime, но это не помогает.

Поделиться сообщением

15 ответов на этот вопрос

Как писали мне при dayz 0.63 то идет проверка количеств нив на карте если их больше то эти с админки удаляются.

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

ZigoFrend кто бы знаел еще его, решение. Тут докмуентации то нет о том, как все это спавнится официально, догадываемся только, что уж там говорить о спавнах скриптовых для вещей, которые еще и официальным спавнером сохраняются.

Поделиться сообщением

123new просто если к примеру у меня 50 мест спавна  и я ставлю максимум машин на сервере 100 то они начнут друг на друге сравнится? 

Поделиться сообщением

ZigoFrend хз это надо проверять но увеличение спавна просто респавнит больше машин но не даст сохранения для той из админки.

Поделиться сообщением

по нубски...а если вместо         <restock>1800</restock> установить  <restock>14400</restock>? Чисто для профилактики.

Поделиться сообщением

Так эксперементируйте но легче было бы сделать на 1 машину больше в спавне её починить и юзать если так сильно и надо) Хотя у тачек с карты тоже есть привычка исчезать и возвращаться на место после рестарта сервера.

Поделиться сообщением

Проблемка решилась. Оказывается в types.xml в описании нивы стоял параметр lifetime равный 3))) поставил 604800(неделя) заспавнил ниву в укромном месте и наблюдаю ее уже 2 сутки))

Поделиться сообщением

22 часа назад, 123new сказал:

Gizda держи в курсе, вопрос таки интересный

Только что проверил - стоит родная)) 3 сутки

Поделиться сообщением

2 часа назад, 123new сказал:

Gizda неделю хотя бы простоит? понаблюдай)

Обязательно. Лишь бы не угнали)) Хотя если будет угон, то увижу.

Поделиться сообщением

А, да, нашел инфу про этот фикс в видео под трейдер модом в воркшопе, походу недоработка авторов игры

Поделиться сообщением

Ну да с админки у меня тоже пропадает но не через 3 минуты а если рестарт сделать... или отбежать от нее далеко... (тестил) а вот с трейдеров все тип топ стоят месяцами тачки.. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас