Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Mefic

DayZ 1.0 Админка + Настройка своего сервера.

Доброго времени суток!!! Ребята, насколько я понял, нормальной бесплатной админки нет. У вас на сайте можно купить админку на свой сервер? И можно ли провести небольшое обучение по настройке сервера? Какова цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, thessend сказал:

В параметры запуска сервера.
Однако по скрину выше твоему скорее всего у тебя папка "users" дефолтная,а значит создавать нужно там.

по его скрину может получиться, что profiles - это его корневая папка сервера впринципе. Тут лучше уточнить у поддержки хостинга этот вопрос, либо поднять rpt сервера и посмотреть с какими параметрами запуска сервер запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

Ребят прикрепил скриншоты, на одном есть такая опция, которую я могу включить и дописать в строку "config", всё что угодно, может туда нужно прописать?

И на втором скриншоте папка User.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Изменено пользователем zamorochilo
Ошибки (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

zamorochilo сама папка сервера игры и есть то, что вы ищете. Т.е. создавать ServerProfile не нужно, у вас эта папка это сама папка сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, 123new сказал:

zamorochilo сама папка сервера игры и есть то, что вы ищете. Т.е. создавать ServerProfile не нужно, у вас эта папка это сама папка сервера

Т.е. корень сервера, или про какую конкретно вы папку говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, 123new сказал:

zamorochilo корень сервера

Т.е. мне нужно эти папки создать в корне сервера, и естественно с папками внутри?

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всё заработало, спасибо Вам за помощь!

Поместил эти папки с внутренними папками в корень хостинга и всё заработало.

Ещё раз спасибо Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А нет не всё ещё )))

Консоль то появилось по нажатию Y, но она не функционирует((

Файл в папке PermissionsFramework\Permissions\(Steam64 ID).txt то я создал и прописал там всё на 2. Но что-то видимо упустил, но пока-что не могу понять что, подскажите что я не так делаю.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Изменено пользователем zamorochilo
Добавил скриншот (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Возможно где-то ошибка. После того как вкинул Steam64 ID в правильную папку и подредактировали запуск у меня все заработало. 
Счастья то было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Mefic сказал:

Возможно где-то ошибка. После того как вкинул Steam64 ID в правильную папку и подредактировали запуск у меня все заработало. 
Счастья то было...

А может ли это быть из-за последовательности?

Например: закинул папки, а потом после перезапуска игры сам файл, а я закину папки вместе с файлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нет, у меня все нормально было, при нарушении последовательности. Мы просто в параметрах запуска поставили тире в модах Community-Online-Tools и другие моды тоже через тире. Было так Community Online Tools. Закинули Steam64 ID (блокнот) в папку Permissions и как бы заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Mefic сказал:

Нет, у меня все нормально было, при нарушении последовательности. Мы просто в параметрах запуска поставили тире в модах Community-Online-Tools и другие моды тоже через тире. Было так Community Online Tools. Закинули Steam64 ID (блокнот) в папку Permissions и как бы заработало.

Вот спасибо, подсказал.

У меня в корне сервера моды с дефисами "@Community-OnlineTools;@Permissions-Framework ", а два мода в конфиге прописаны без дефисов "@CommunityOnlineTools;@PermissionsFramework , это могло влиять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Этого не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

zamorochilo ну у тебя мода не хватает точно не помню но сначала идёт рпц потом пермишион а потом только админка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, ZigoFrend сказал:

zamorochilo ну у тебя мода не хватает точно не помню но сначала идёт рпц потом пермишион а потом только админка

Я знаю, они у меня все три стоят, я просто имел ввиду что дефисов в конфиге не хватало только у этих что я описал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

zamorochilo а последовательность какая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, zamorochilo сказал:

Вот спасибо, подсказал.

У меня в корне сервера моды с дефисами "@Community-OnlineTools;@Permissions-Framework ", а два мода в конфиге прописаны без дефисов "@CommunityOnlineTools;@PermissionsFramework , это могло влиять?

еще как могло. Ты указываешь имя папки с модом конкретное. Если этой папки не существует, то мод просто не подключится.
Соответственно если у тебя папка мода называется @Community-OnlineTools, то и подключать ее надо именно как @Community-OnlineTools

И так для каждого мода, как на клиенте игры, так и на сервере

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, ZigoFrend сказал:

zamorochilo а последовательность какая? 

@RPCFramework;@Permissions-Framework;@Community-Online-Tools

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, 123new сказал:

еще как могло. Ты указываешь имя папки с модом конкретное. Если этой папки не существует, то мод просто не подключится.
Соответственно если у тебя папка мода называется @Community-OnlineTools, то и подключать ее надо именно как @Community-OnlineTools

И так для каждого мода, как на клиенте игры, так и на сервере

Спасибо! Приду с работы, проверю. Моды все поправил в конфиге, остался тест. Как проверю, так сразу же отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
GetGame().ChatPlayer(0, "text");

Это я так понял команда для написания всем игрокам, а путь куда его вставлять подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Mefic ы любом месте твоего самописного скрипта, проще говоря это лишь комманда, а где ее применять ты решаешь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пришел я вчера домой, начал проверять, а он мне "фиг" при подключении к серверу, оказывается вчера апдейт был небольшой, пришлось стим update запускать на сервере(хостинге), и тут началось, расскажу всё по порядку по моей процедуре:

1. Перекинул я моды на сервер - @RPCFramework;@Permissions-Framework;@Community-Online-Tools

2. Создал папки в корне сервера - CommunityOnlineTools/GameModule_BaseBuilding; CommunityOnlineTools/GameModule_Vehicles; PermissionsFramework/Permissions/(SteamID64.txt); PermissionsFramework/Players; PermissionsFramework/Roles.

3. Прописал последовательность модов в конфиге - @RPCFramework;@Permissions-Framework;@Community-Online-Tools, добавил опцию - scrAllowFileWrite.

4. Keys брал из папки мода - Permissions-Framework.

Итог: ничего не работает на Y.

То что я пробовал: создавать папки с дефисами(а то моды все с дефисами а файлы нет) - Permissions-Framework; Community-Online-Tools. Не помогло.

Подскажите, может я что-то пропустил или упустил из-виду.

В официальной инструкции прописаны моды в конфиге с пробелами - -mod=@RPCFramework;@Permissions Framework;@Community Online Tools” and “-scrAllowFileWrite”. (Это ещё не пробовал)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

серверный лог что пишет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, RedLink сказал:

серверный лог что пишет?

 

Веб панель управления всю просмотрел, там нету такого.

Может в файлах где, скриншоты прикрепил.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.