Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a theme in the appropriate section
    No need to write everything in the chat!
  • Sell or buy?

Use the services of a guarantor
    We will make your transaction safe
  • Don't want a BAN?

Please read our rules
    Don't disturb the order
  • Visit the market

There you can sell or buy
    Everything related to game servers
  • 0
linucks

Помогите пожалуйста со сменой карты

Никак не могу заменить карту чернорусь на свою карту ! Переименовал миссию ,в server.cfg в конце заменил на загрузку новой миссии , подключил к батнику загрузку карты через мод. Запускаю сервер ,миссия загружается ,финиш мишенс и потом сервер крашится и заново запускается и так бесконечно 

16 answers to this question

Recommended Posts

• 0

а в названии миссиии имя карты поменяли то? в миссии есть еще что-то за карту отвечающее, а вот что это и для чего не знаю.

• 0

Что то еще там нужно ? менять ? 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

• 0
4 минуты назад, 123new сказал:

а в названии миссиии имя карты поменяли то? в миссии есть еще что-то за карту отвечающее, а вот что это и для чего не знаю.

Смотри , миссию саму достаточно только переименовать ? или в ней нужно что то еще делать ? Если да ,то я содержимое миссии приложеной к карте тоже вставлял

• 0
5 минут назад, 123new сказал:

Ты можешь зайди в дискорд ,я тебе покажу как по факту получается ,как именно сервер выключается 

• 0
6 минут назад, 123new сказал:

Карту которую я пытаюсь поставить ,это карта Европейка , я вчера с ним связался и мы до 7 часов не могли подключить ,он в серверной части тоже просто не силен 

• 0
Только что, linucks сказал:

Ты можешь зайди в дискорд ,я тебе покажу как по факту получается ,как именно сервер выключается 

Смотри , миссию саму достаточно только переименовать ? или в ней нужно что то еще делать ? Если да ,то я содержимое миссии приложеной к карте тоже вставлял

господи, я где-то говорил, что я сам менял карту? было б на что еще менять, нет ни документации по серверу никакой, ни карт для выбора, ничего. На что ориентироваться? Все что выше это лишь мои догадки. Наверняка в каком-то из файлов миссии есть файл, отвечающий за карту на сервере, и его также надо редактировать чем-то. Причем, не удивлюсь, если с Tools игры надо править и генерировать разметку под новую карту. Уж не говоря о координатах, забитых в xml-файлах для спавна объектов.
Уж если говорить о смене карты, то я вообще не уверен, что текущий функционал сервера игры позволяет ее изменить на другую.

• 0
1 минуту назад, 123new сказал:

господи, я где-то говорил, что я сам менял карту? было б на что еще менять, нет ни документации по серверу никакой, ни карт для выбора, ничего. На что ориентироваться? Все что выше это лишь мои догадки. Наверняка в каком-то из файлов миссии есть файл, отвечающий за карту на сервере, и его также надо редактировать чем-то. Причем, не удивлюсь, если с Tools игры надо править и генерировать разметку под новую карту. Уж не говоря о координатах, забитых в xml-файлах для спавна объектов.
Уж если говорить о смене карты, то я вообще не уверен, что текущий функционал сервера игры позволяет ее изменить на другую.

Ну карта в офлайн режиме через игру заходит.

• 0
Только что, 123new сказал:

linucks что вы для ее установки применили?

Мне разработчик дал полностью миссию для этой карты ,в ней имеются файлы с тем же именованиями как у черноруси ,только там все координаты и тд переделаны под его карту ,я заменил название миссии ,заменил в ней файлы такие же по названию ,но по содержанию стали под новую карту. Залил мод в серверную часть с картой ,прописал в батнике подгрузку этого мода ( то есть карты ) в файле serverDZ.cfg в конце заменил на новое название миссии

• 0
2 минуты назад, 123new сказал:

И сервер просто полностью прогружается в конце фишинг миссия ,мол коннект и потом через секунду сервер выключается

• 0
5 минут назад, 123new сказал:

Подскажи как посмотреть логи 

• 0
19 минут назад, linucks сказал:

Подскажи как посмотреть логи 

.rpt, .log файлы в папке с конфигом сервера пишутся, надо смотреть их.

• 0

В том виде ,в котором я скачал твои файлы ,сервер тоже у тебя после финиш миссии крашился ? 

• 0

В том виде ,в котором я скачал твои файлы ,сервер тоже у тебя после финиш миссии крашился ? 

нет