UROBOROS

Нужна помощь.Настройка Epoch 1.0.6.2

Вопрос

Есть сборка на хостинге , много чего не понятно в плане редактирования сервера . Нужно отрегулировать спавн миссий , старт лут ,и тд.,Ищу человека который смог-бы помочь с обучением.

Поделиться сообщением

17 ответов на этот вопрос

Забронировать это рекламное место

Akie С админкой проблема (InfiStar) Админ панели удаляю объекты но они появляются после рестарта .

Поделиться сообщением

UROBOROS У меня на лицухе была такая фигня, просто в ручную разрушал объекты ну или из бд их удалять

Поделиться сообщением

Akie UROBOROS хз о чем вы. На лиц инфи такого нету. Правь свой слитый инфи ищи в инфи вызовы на server_deleteObj и меняй на server_deleteObjDirect

Поделиться сообщением

Спасибо . Infistar лицензионный , но я его не обновлял . Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

Ребята, вопросик от меня может быть не по теме, кто может сталкивался, один не могу разобраться, уже всю голову и нервы сломал, infistar v1436 после смерти игрока телепоритует игроков в поле и там убивает бесконечно пока не перезайдешь,после релога появляешься на том же месте где и умер + еще тушка твоя с вещами(дюп), на админов не влияет. Даже на чистом сервере, это появилось с версии Epoch 1.0.6.2. Остальные траблы как мог решил, где то менялись переменные разработчиками мода на смерть или спавн после смерти, нужно просто дописать чутка античит или добавить в исключения, названий не знаю)
Обновить infistar нет возможности, сами знаете как это и что это, не буду обьяснять)  инфик 16 года.
Наверняка не у меня такие проблемы, есть и старее версии данного античита.

Поделиться сообщением

переписывай инфистар под новые переменные. список переменных есть на сайте https://github.com/EpochModTeam/DayZ-Epoch/blob/master/Documents/1.0.6 Variable Name Changes.txt

Поделиться сообщением

Можете скинуть куски кода исключений инфика свои?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас