Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • OPG PROJECT

Группа ВК

По-настоящему хороший сервер с уникальным модом! 
     Заходи к нам,тебе тут понравится!
  • 0
UROBOROS

Нужна помощь.Настройка Epoch 1.0.6.2

Есть сборка на хостинге , много чего не понятно в плане редактирования сервера . Нужно отрегулировать спавн миссий , старт лут ,и тд.,Ищу человека который смог-бы помочь с обучением.

17 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Akie С админкой проблема (InfiStar) Админ панели удаляю объекты но они появляются после рестарта .

• 0

UROBOROS У меня на лицухе была такая фигня, просто в ручную разрушал объекты ну или из бд их удалять

• 0

Akie UROBOROS хз о чем вы. На лиц инфи такого нету. Правь свой слитый инфи ищи в инфи вызовы на server_deleteObj и меняй на server_deleteObjDirect

• 0

Спасибо . Infistar лицензионный , но я его не обновлял . Спасибо за помощь!

• 0

Ребята, вопросик от меня может быть не по теме, кто может сталкивался, один не могу разобраться, уже всю голову и нервы сломал, infistar v1436 после смерти игрока телепоритует игроков в поле и там убивает бесконечно пока не перезайдешь,после релога появляешься на том же месте где и умер + еще тушка твоя с вещами(дюп), на админов не влияет. Даже на чистом сервере, это появилось с версии Epoch 1.0.6.2. Остальные траблы как мог решил, где то менялись переменные разработчиками мода на смерть или спавн после смерти, нужно просто дописать чутка античит или добавить в исключения, названий не знаю)
Обновить infistar нет возможности, сами знаете как это и что это, не буду обьяснять)  инфик 16 года.
Наверняка не у меня такие проблемы, есть и старее версии данного античита.

• 0

Подскажите пожалуйста, на серверах есть справа боковое меню с отображением крови, хуманити, сколько и кого убито, информация о рестарте сервера. Где его найти? и как включить? И второй вопрос: как очистить базу данных от машин без ключа на сервере? (сервер LAN) Античитов и админок нет, BattlEye отключен.