Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Нужна помощь?

Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Продаёте или покупаете?

Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • Не хотите БАН?

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок
  • Загляните на торговую площадку

Там вы можете купить
    Всё что касается игровых серверов
  • 0
Sancezz063

Хостинг

Ребята, подскажите хороший хостинг для сервера Dayz , желательно VDS

15 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Sancezz063 Каждый выбирает на свой вкус и цвет вбей в гугле ру хостинги и выбирай их полно. Идеальных хостинг нету. Я лично использую для MMO игры хостинг от Ihor в плане цена-качество устраивает.

Edited by DimitriPokki (see edit history)

• 0

Sancezz063 Свое железо. Дешевле выйдет, возможностей больше... По деньгам меньше затрат. Сам себе хозяин!

• 0

DimitriPokki Можешь рассказать про установку сервера Dayz на VDS , сам мало знаком с VDS , вот и хотелось бы узнать, что да как ? 

• 0

Sancezz063 На VDS все как и на домашнем пк. При оформлении VDS выбираешь винду какую установить 2008-2012-2016. После как получишь доступ установишь стим скачаешь туда сервер ну и настроишь его.

Edited by DimitriPokki (see edit history)

• 0

saikodelic до первой ddos атаки) далее такой домашний хост будет бесполезен т.к в домашних условиях не защититься от этого. 

• 0

Sancezz063 ддос атаки если будут, то придется искать с защитой хостинг, а таких очень мало и они в разы дороже. Самый дешевый, жертвуя пингом т.к во Франции хостинг, это ovh (game линейка) думаю за глаза должно хватить в плане  защиты для dayz. Вот для арма 3, где онлайны под +70  уже не справляется ,но это уже другая история. 

• 0

CSC Фильтровать входные пакеты и тд, но думаю никто не станет такой себе гемор искать распределять пакет понять что и как, если это нормальные пакеты то ограничить в Н количество а левые сразу в автобан для брандмауэр винды.

• 0

CSC Домашний хостинг защитить от ддос в принципе не проблема вообще

• 0

DimitriPokki не стоит рассуждать даже на эту тему, в домашних условиях защититься от ddos невозможно или дорого в разы чем арендовать дедик с защитой. Какое распределение , если канал полностью насыщен будет и перенасыщен в десятки, сотню раз))  Не буду говорить как и где, но атаки мощностью >10 Gbps стоят пару баксов, про pps >300k вообще молчу. + самое интересное ваш же провайдер  внесет ваш IP в черный список, если это будет продолжаться достаточно долго, пока атака не закончится , вообще без интернета сидеть будете )) 

• 0

BorizzK согласен это не проблема, нету решения соответственно это перестает быть проблемой и уже становится катастрофой :smile:

• 0

Sancezz063 не вникай в это все, лучше решать проблемы по мере поступления. Раскрутишь сервер, будет стабильный онлайн, там ддос от недоброжелателей, там уже будет мотивация с защитой хост искать )

• 0

CSC эмм ну ладно видимо я что то не шарю..)) платите денежки господа))) 
Я просто дал совет объяснять по поводу ддоса не буду не хочу даже на это тратить время... имеется ввиду ддос канала домашнего хоста. 
А так да берите выделенный сервак около 9к рублей и канад на 1000 мегабит будет вам счастье... VDS все фигня почти... 

Edited by saikodelic (see edit history)