Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • 0
kusaka47

Как добавить моды на свой сервер !

Решил создать свой локальный сервер dayz epoch,хочу скачать старые моды по типу epidemic,dayz-2017 итд,прописал в файле chernarus insstance:"-mod=@DayZ_Epoch;@DayzOverwatch;@DayZ_Epoch_Server;" в папку keys бросил ключи от оверпоча,захожу на север выдает ошибку,может я чего не понимаю,я хочу добавить несколько модов и взять с них транспорт и оружие,как все это можно сделать?,есть ли какие гайды?,видео там итд,и вообще желательно узнать как моды подключать не просто же его добавить и прописать,может еще что нужно прошу помочь разобраться либо скинуть гайды,тк я не нашел а в скриптах вообще не соображаю и сам понять не могу.

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Инфу поточнее, скрин ошибки, лог что происходит и тд. Ну млин, мы уже по гуще кофейной не гадаем, прошли те времена

• 0

Эта ошибка появляется когда я в батнике прописываю dayz owerwatch,воот

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

• 0

А насчет логов,там обсолютно ничего не появляется,просто ошибка и сервер крашится!

• 0

Поставил как ты сказал сервер не крашится но когда захожу пишет сесия прерванна и когда смотрю за что кикнуло пишет (ID-ERROR)

• 0

Все понял просто стим надо было включить,а так спасибо за ответ!

• 0

Когда захожу на сервер пишет что ожидание синхронизации а в логах сервера пишет об ошибке mysql я так понял надо базу данных оверпоч засунуть в навикат но я нашел базу данных и она не загружается пишет unsucceful и все на этом конец )

• 0

17:47:46 Database(0): [Warning] Could not connect to MySQL database at localhost: Unknown database 'dayz_epoch', retrying in 1 seconds
17:47:47 Database(0): [Warning] Could not connect to MySQL database at localhost: Unknown database 'dayz_epoch', retrying in 1 seconds
17:47:48 Database(0): [Warning] Could not connect to MySQL database at localhost: Unknown database 'dayz_epoch', retrying in 1 seconds
17:47:49 Database(0): [Warning] Could not connect to MySQL database at localhost: Unknown database 'dayz_epoch', retrying in 1 seconds
17:47:50 Database(0): [Warning] Could not connect to MySQL database at localhost: Unknown database 'dayz_epoch', retrying in 1 seconds
17:47:51 Database(0): [Warning] Could not connect to MySQL database at localhost: Unknown database 'dayz_epoch', retrying in 1 seconds
17:47:52 Database(0): [Warning] Could not connect to MySQL database at localhost: Unknown database 'dayz_epoch', retrying in 1 seconds
17:47:53 Database(0): [Warning] Could not connect to MySQL database at localhost: Unknown database 'dayz_epoch', retrying in 1 seconds
17:47:54 Database(0): [Warning] Could not connect to MySQL database at localhost: Unknown database 'dayz_epoch', retrying in 1 seconds
17:47:55 Database(0): [Warning] Could not connect to MySQL database at localhost: Unknown database 'dayz_epoch', retrying in 1 seconds
17:47:56 Database(0): [Warning] Could not connect to MySQL database at localhost: Unknown database 'dayz_epoch', retrying in 1 seconds
17:47:57 Database(0): [Warning] Could not connect to MySQL database at localhost: Unknown database 'dayz_epoch', retrying in 1 seconds
17:47:59 Database(0): [Warning] Could not connect to MySQL database at localhost: Unknown database 'dayz_epoch', retrying in 1 seconds

• 0

Все отлично работает,спасибо большое,случайно не знаете как чтобы лут из оверпоча спавнился,какой файл за настройку лута отвечает ?