Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
sks762

Коротко о посещении бардака

Рекомендованные сообщения

Вам доводилося бывать в Выборе?

Кто бывал, тот сразу догадается, о чем пойдет речь и вздохнет понимающе - как говорится, и мы наступали на эти грабли.... А кто не бывал - сходите, полюбуйтеся сами на это непотребство!

А было все так. Обживая окрестности своей аэродромной базы, забрел как-то к окраинам небольшого села. Ну там, где труба и те два большущих здания из красного кирпича.  Над крышею одного сдалеку рассмотрел буквы Б А Р Д А К.  Не поверил глазам, достал бинокль. Таки да, "БАРДАК" (Гугл в помощь тем, кто не знает истинного значения этого слова). Ноги сами понесли к нему. Вы не подумайте чего такого, чисто из интереса понесли. Село-то навроде ЗадрЫщей, а эвон какой бардак себе отгрохали! Подошел. Рядом с буквами обнаружился еще и транспарантик. Примечательный, скажу я вам, транспарантик! Опять достал бинокль, чтоб снизу обсмотреть его во всех подробностях. Типчик в галстуке обнял за плечи двух селян... Так что же, это - заведение для "голубых"???????!!!!!!!!   Потом себя успокоил - да это менеджер сердечно приглашает клиентов зайти... Тут другое сомнение возникло - женский "персонал" бардака, поди, сплошь инфицирован? Лечиться после них замахаешься! Решил, что зайду чисто посмотреть, а прочего - ни-ни-ни! Пристыковал к калашу барабан на 75 патронов - пусть хоть царицею соблазняют! Гранату переложил поближе - кончатся патроны, живьем этим жрицам любви все равно не дамся!  ..Но и пачку тетрациклина приготовил на всякий случай - а вдруг таки не устою перед их чарами...

Переступил порог и недоумеваю - внутри чисто производственный интерьер: тут доски... кирпич... а там - станки металлообрабатывающие стоят рядами... У-у-у, да это извращениями пахнет - так сказать, в индустриальном стиле. Клиентура, получается, тут с особыми запросами, видимо, селяне к "сексу по-фабричному" оказались падки.

И полное безлюдье... Зря я опасался покушений на свою добродетель. И знаете - вот пять минут назад нисколечко о женщинах не думал, а тут вдруг захотелося их общества... ласки... Брожу между станками - может хоть картинки какие отыщутся, плейбойчик завалященький... Да где там! Ну что за бардак??? Плюнул, развернулся и вышел, хлопнув дверью.  Раздраженно заколбасил подвернувшегося зомбачка и ушел на базу - злой и неудовлетворенный.

И какие черти занесли меня в этот Выбор?..

Только себя раздраконил..

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.