Нужна помощь?
Создайте тему в соответствующем разделе
Не нужно писать всё в чат!Загляните на торговую площадку
Там вы можете купить
всё что касается игровых серверовНе хотите бан?
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
Не нарушайте порядок!Продаёте или покупаете?
Пользуйтесь услугами гаранта
Мы сделаем вашу сделку безопасной
-
Объявления
-
⚙️ Новые онлайн-инструменты для DayZ 26.07.2026
-
- 0
-
Похожие публикации
-
Автор: SemKa1407
Ссылка на архив: https://disk.yandex.ru/d/WmYW5AcZozGSiA
Инструкция, написанная на коленке, есть в архиве (для полных нулей).
-
Автор: Miduznya
Собственно как, как отключить battleye на сервере античит
параметр BattlEye=0; не работает я так понял
-
Автор: godmode8
Приветствую. Кто нибудь пробовал запускать пиратский 1.92 с включенным батлаем? Какие параметры запуска в батнике нужны? Какие файлы для клиента и для сервера? У меня при попытке подключится пишет Ошибка инициализации батлай. Прошу помощи.
-
Автор:
Parzival
Столкнулся с такой проблемой что BattlEye летит в краш, уже неделю решить пытаюсь и все без успешно, прошу помощи.
-
Автор: Gromillla
Доброго времени суток господа! Подскажите пожалуйста, увидел на одном сервере применение цветовых фильтров, выглядит очень занятно и красочно, может есть скрипт в открытом доступе?
-
-
Наш выбор
-
Персональный скин, точка спавна, и сет с лутом при респавне, стартовый лут для всех!
123new опубликовал тему в Версия 1.0 и выше,
Скрипт, добавляющий админу сервера возможность указывать для каждого игрока индивидуальный скин спавна, его персональную точку спавна и один из имеющихся на сервере стартовых наборов с лутом, которые можно составить самим.-
- 638 ответов
-
-
Создаем свой серверный мод. [DayZ 1.4 to Discontined]
123new опубликовал тему в Версия 1.0 и выше,
В данной теме я распишу возможность создания серверного мода для сервера на собственном примере и объясню как его собрать...-
- 120 ответов
-
-

Ребят, столкнулся с такой фигнёй, без infistar работало все нормально, установил infistar, включил себе админку и продолжаю нормально играть, добывать ресурсы киркой, топором и т.д. но стоит зайти игрокам на сервер у них добыча сразу становится недоступна , то есть действие кирки отключено, нажимаешь использовать кирку, лопату и т.д.,но ни чего не происходит (соответственно и я без админки тоже не могут ничего добывать) подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема ? я грешу на фильтры Battleye , я вот тока не знаю куда именно там лезть, что править.
Изменено пользователем Evgen66 (история изменений)Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах