Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
NoNameUltima

[ПОДТВЕРЖДЕНО] Александр Хлебцов

Рекомендованные сообщения

Имя: Александр Хлебцов

Skype: aleks-9191

Никнейм в сети: aleks-9191

 

В рамке, буду приводить коментарии.

Начнем:

 

***-----------------------------******--------------КОМЕНТАРИЙ---------------******-----------------------------***
Вкратце -
Человек покупал у меня сборку.
Где то, что то, его не устроило, и он решил сделать собственную сборку.(Вполне нормально).
Далее состоялся диалог, - чтобы он хотел, что он уже сделал, что ему надо и т.п.
***-----------------------------******-----------КОНЕЦ КОМЕНТАРИЯ------------******-----------------------------***

 

Александр Хлебцов:

Цитата

    Мож так-- скину тебе серверный файл и папку миссий (то что сам подсобрал, там не много), посмотришь, запустишь.... Облагородишь (понятно)... Ошибки подправишь.... Добавишь чего..... По цене договоримся.....

 

hf-trade:

Цитата

а что смотреть то... - я ж хз что там тебе надо

 

Александр Хлебцов:
 

Цитата

   Я вечером отпишусь.... подробно распишу.... на работе щас.

 

***-----------------------------******--------------КОМЕНТАРИЙ---------------******-----------------------------***
Ближе к вечеру...
***-----------------------------******-----------КОНЕЦ КОМЕНТАРИЯ------------******-----------------------------***

 

Александр Хлебцов:

Цитата

На голый сервер 1.0.6с в серверной части установил:

 

***-----------------------------******--------------КОМЕНТАРИЙ---------------******-----------------------------***
Список того, что он там установил... - Мне он честно говоря не интересен.
***-----------------------------******-----------КОНЕЦ КОМЕНТАРИЯ------------******-----------------------------***

 

Александр Хлебцов:

Цитата

добавить хочу крафт предметов-- как в 1051 но через пкм на инструменты...
Вот и просил чтоб ты мне это дело подправил-- грамотно собрал , что возможно в серверную часть запихал....
Мож сам какие нить скрипты добавишь (нужные) на твоё усмотрение...
Камуфляж от зомби надо...

 

***-----------------------------******--------------КОМЕНТАРИЙ---------------******-----------------------------***
Далее он расписал, что у него работает, без проблем, а что проблематично, и чего вообще нет, но он бы очень хотел...
Что он там перенес с моей сборки в свою и т.д. и т.п.
Описание было такое -
Скрипт такой то работает без проблем
Скрипт такой то - спамит ошибку
Скрипт такой то - отсутствует
......
***-----------------------------******-----------КОНЕЦ КОМЕНТАРИЯ------------******-----------------------------***

 

Александр Хлебцов:

Цитата

Так ты займёшься этим делом???

 

hf-trade:

Цитата

можно будет. ты не пиши, - без проблем. мне это знать не надо. ты пиши - чего нет.

 

***-----------------------------******--------------КОМЕНТАРИЙ---------------******-----------------------------***
После переписки, о том, как это должно быть(пункты на колескио мышки, или клик в инвентаре), и т.п., устаканивание недопониманий о том, какой еще крафт в 1.0.5.1(оказалось крафт с моей сборки), и т.п.
Продолжаем:
***-----------------------------******-----------КОНЕЦ КОМЕНТАРИЯ------------******-----------------------------***

 

Александр Хлебцов:

Цитата

Я и имел ввиду твой крафт...
Цену озвучь.... сам.... твоя ж работа....

 

hf-trade:

Цитата

Ну на вскидку по пунктам -
Суицид - xxx р.
Выбор дистанции - xxx р.
Камуфляж - xxxр.(там еще правки в инфистаре)
Крафт - xxx р.
Отображение трупа на карте - ххх р.
P.S.
У тебя же есть сборка - можешь сам оттуда выдернуть все что надо.
Или по пунктам за тебя это я делаю.
По цене написал....

 

Александр Хлебцов:

***-----------------------------******--------------КОМЕНТАРИЙ---------------******-----------------------------***
Далее он мне скинул архив со своей сборкой 106с
***-----------------------------******-----------КОНЕЦ КОМЕНТАРИЯ------------******-----------------------------***

 

hf-trade:

Цитата

Тот архив что ты мне скинул, - это сборка твоя текущая на 106?

 

Александр Хлебцов:

Цитата

да

 

hf-trade:

Цитата

Ок. Ну если по ценам устраивает, то сделаю.

 

Александр Хлебцов:

Цитата

Ок Я спать ....

 

hf-trade:

Цитата

тут все кроме отображения трупов. проверь - отпишешь.

 


***-----------------------------******--------------КОМЕНТАРИЙ---------------******-----------------------------***
Ну, т.к. с ценой, и пунктами он согласился -
Я ему скинул архив, с его сборкой, с интегрированными скриптами, о которых договаривались, за исключением отображения трупов на карте.
Так же добавил функции и процедуры, для клиентской части, чтобы не было сообщений об ошибках при сообщениях(т.к. он устанавливал мои миссии в свою сборку, и т.п.), хотя это не оговаривалось, и по стоимости и по интеграции я не писал об этом, и => вообще мог бы этого не делать.
***-----------------------------******-----------КОНЕЦ КОМЕНТАРИЯ------------******-----------------------------***


***-----------------------------******--------------КОМЕНТАРИЙ---------------******-----------------------------***
Спустя 3 суток
***-----------------------------******-----------КОНЕЦ КОМЕНТАРИЯ------------******-----------------------------***

 

hf-trade:

Цитата

? и пропал...)

 

Александр Хлебцов:

Цитата

Ты сам то заходил на сервер? Смотрел работоспособность.... (корректную)...., того что сделал хотя бы....

 

hf-trade:

Цитата

нет, не заходил. у меня и так 100500 серверов, куда мне еще 100500 тестовых сборок ставить.
да и чего заходить то?
все и так должно работать. если не работает - поправимо.
а если есть удаленка, в 10 раз быстрее поправимо
тем более что несколько скриптов, с моей сборки. чего их проверять если они 100% работают.

 

Александр Хлебцов:

Цитата

Изначально на сервер вообще не зашёл.... Ошибка в экстра_рк.... типа "член уже определён"--- убрав повторяющиеся классы, зашёл....

 

***-----------------------------******--------------КОМЕНТАРИЙ---------------******-----------------------------***
Договорились, что я посмотрю по ТимВиеверу, вечером. -

Вечером по тимвиеверу была проведена настройка:

 

Исправлены 2 косяка:

  • Мой косяк, с добавлением классов, в ExtraRC
  • Мой косяк, - в камуфляже забыл знак "!"

 

По факту, после нескольких проверок и быстрых исправлений:

  • Камуфляж работает.
  • Крафт работает.
  • Суицид работает(в его сборке, если отменить суицид и релогнутся, то после релога, персонаж лежит на земле, и не может двигатся)
  • Выбор дальности работает.

 

После этого, я принципиально скопировал данные скрипты, и установил их на голые сервера

  • 1.0.5.1
  • 1.0.6с

а так же на свою сборку

  • 1.0.5.1
  • 1.0.6с

 

Проверил. Все работает. Работает как надо, и без всяких проблем.

 

*Ошибки сборки, и что там у него не правильно, насколько я могу судить по переписке, я не обязался осуществлять, и ценник по данным пунктам был не озвучен, как в прочем и вообще не было договоренности, о каких то настройках - это уже фантазия автора, которая в принципе могла бы осуществится, если бы он дествовал в рамках договоренности, и оплачивал работу по пунктам.
***-----------------------------******-----------КОНЕЦ КОМЕНТАРИЯ------------******-----------------------------***

 

hf-trade:

Цитата

    188.242.22.40
    2310
    эпоч 106c
    хоть на голую сборку, хоть на какую.
    Все работает без проблем.
    Скрипты как у тебя в точности.
    Можешь зайти и посмотреть.
    
    Камуфляж - ПКМ на зомбипартс
    Крафт - ПКМ на ящик с инструментами
    Суицид - ПКМ на пистолет(после релогов все ок)
    Выбор дистанции обзора - ПКМ на бинокль\дальномер


    
***-----------------------------******--------------КОМЕНТАРИЙ---------------******-----------------------------***
Ответа, как и захода на сервер, не последовало.
Зато спустя нное время, он написал:
***-----------------------------******-----------КОНЕЦ КОМЕНТАРИЯ------------******-----------------------------***

 

Александр Хлебцов:

Цитата

    А миссии там есть, ваи дзмс не с 1051 а переделанные под 106? Гонки, миссия ополчения? И торговля стандартная?
    Мож так будет проще=>>
    Нужна стандартная сборка 106 последней версии, со следующими добавлениями=>>
    Перечислю всё что добавить.....
    Добавления проверенные на работоспособность правильную... ошибки......???

 

***-----------------------------******--------------КОМЕНТАРИЙ---------------******-----------------------------***
Не совсем понимаю, к чему данные вопросы, если еще не оплачены заказанные, написанные, и подключенные скрипты.
Ценники были озвучены. Пункты так же. Согласие получено...
***-----------------------------******-----------КОНЕЦ КОМЕНТАРИЯ------------******-----------------------------***

 

hf-trade:

Цитата

    миссии все у меня стоят
    слушай я могу только запустить 106, а ты смотри там.
    и за скрипты - перевод. т.к. все работает и проверялось

 

***-----------------------------******--------------КОМЕНТАРИЙ---------------******-----------------------------***
    Спустя еще пару суток...
***-----------------------------******-----------КОНЕЦ КОМЕНТАРИЯ------------******-----------------------------***

 

hf-trade:

Цитата

    ммм?

 

Александр Хлебцов:

Цитата

    Что?

 

hf-trade:

Цитата

    за скрипты перевод то будет или как?

 

Александр Хлебцов:

Цитата

    Мы о скриптах договаривались? Или о сборке? Если забыл договорённость-- читай выше... Зачем мне скрипты покупать?
    Скриптов всяких разных в свободном доступе полно, на разных ресурсах.....
    За что перевод то? Не пойму....

 

***-----------------------------******--------------КОМЕНТАРИЙ---------------******-----------------------------***
После этого я ему скинул лог со скайпа, по договоренности. - Можно почитать выше, но на всякий случай, если забыли - частично копирну -
***-----------------------------******-----------КОНЕЦ КОМЕНТАРИЯ------------******-----------------------------***

 

hf-trade:

Цитата

    Ну на вскидку по пунктам -
    Суицид хххр.
    .......
    .......
    .......

 

hf-trade:

Цитата

    Ок. Ну если по ценам устраивает, то сделаю.

 

Александр Хлебцов:

Цитата

    Ок Я спать ....

 

hf-trade:

Цитата

    тут все кроме отображения трупов.
    проверь - отпишешь.

 

***-----------------------------******--------------КОМЕНТАРИЙ---------------******-----------------------------***
Ну и опять мороз...
***-----------------------------******-----------КОНЕЦ КОМЕНТАРИЯ------------******-----------------------------***

 

Александр Хлебцов:

Цитата

    ))) не, ты изначально смотри на что согласился....

 

hf-trade:

Цитата

    ясно.
    *** hf-trade заблокировал Александр Хлебцов ***

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Все забывал отправить, вот дошли руки.

Странный человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, NoNameUltima сказал:

Все забывал отправить, вот дошли руки.

Странный человек...

Ну что сказать по поводу такой ситуации,таких зкземпляров  мне не доводилось видеть,но уникальный человек))))по его словам вы обговаривали цену сборки,но и в то же время скрипты не входят в саму сборку))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. людишек полно таких однако.

Лучше брять деньги вперед и составлять какой-нить договор по этой части (в инете можно найти кучу примеров).

Кстати, как вариант, выставлять такую услугу (типа программирование) на авито или алиекспресс. Тоесть если будет потом от клиента прецедент, то его будет рассматривать администрация сайта, ну а там, продован пожет показать лог переписки и клиента пошлют на известную гору в Перу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменил статус темы

NoNameUltima у него профиль на сайте есть, не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.