Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
  • 0
Summrak2232

Не получается подключится к своему серверу.

Создал сервер,и не могу к нему подключится постоянно выбивает время подключения истекло.Подскажите что делать?

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0

Summrak2232 логи скидывай. Что пишет в консольке? Данные от базы данных верно ввёл?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By pekar0201
      Headless клиент, не получается прописать пароль к серверу!!
      -password=(и сам пароль)
      Не получается сделать!
      Как быть?
    • By Destroyer
      Нужна небольшая помощь по серверу.
      Раньше этим не занимался, буквально 1-1,5 года назад начал увлекаться серверостроением.
      Сервер у меня уже есть, стоит много интересных и полезных скриптов. Останавливаться на них я не собираюсь. Помощь нужна от человека, который этим занимается (серверостроением).
      В скриптах мало понимаю, поэтому иногда косячу и не понимаю в чем причина. Насчет сервера у меня большие планы. Сделать его непохожим на другие и без ненужных и неинтересных на мой вкус скриптов.
      Скайп для связи - trollface4300. Я живу по МСК. Но писать можете в любое время. Я всегда на связи.
      Просто мне кажется, что учить сейчас языки программирования мне нет смысла. Так как я изначально учил в шк немецкий язык. И тем более скоро в армию.
      Буду рад любому человеку!
    • By Gromillla
      Есть такой код
      BankDialogWithdrawAmount = { private ["_obj","_amount","_bank","_wealth"]; _obj = _this select 1; _objectID = _obj getVariable['ObjectID', '0']; _amount = parseNumber (_this select 0); _bank = ZSC_CurrentStorage getVariable ["bankMoney", 0]; _wealth = player getVariable["cashMoney",0]; _vehicleType = typeOf ZSC_CurrentStorage; _displayName = getText (configFile >> "CfgVehicles" >> _vehicleType >> "displayName"); if (!isNull ZSC_CurrentStorage) then { if (_amount < 1 or _amount > _bank) exitWith { cutText [format["Вы не можете снять больше, чем %1.",_displayName], "PLAIN DOWN"]; }; player setVariable["cashMoney",(_wealth + _amount),true]; ZSC_CurrentStorage setVariable["bankMoney",(_bank - _amount),true]; // логи передачи PVDZE_atp = format["[Лог передачи денег]:%1 забрал %2 %3 в %4(Тип:%5 ID:%9) Координаты объекта:[%6,%7] GPS:(%8)", name player, [_amount] call BIS_fnc_numberText, CurrencyName, _displayName, _vehicleType, getDir ZSC_CurrentStorage, getPosATL ZSC_CurrentStorage, mapGridPosition (getPosATL ZSC_CurrentStorage), _objectID]; Вот что выдает лог:
      "[Лог передачи денег]:Gromillla забрал 1 Рублей в Safe(Тип:VaultStorage ID:any) Координаты объекта:[245.308,[331.555,15210.4,0.0390015]] GPS:(003001)" Но нужно чтоб ID был id сейфа

Что я сделал не так?
    • By Tasya_Busya
      Проблема в том, что миссию создал боты здания все работает но не могу запустить сам скриптик так как хочу, чтобы запускался сугубо в  23:00  часов так как миссия ночная, подскажите как это сделать. Нашел такую команду как daytime для триггера но как воспользоваться незнаю. Может кто-то имеет другие идеи как его запустить заранее  всем спасибо!
    • By Tasya_Busya
      Народ подскажите какой командой запустить скрипт например в 14:00 команда Sleep х; не подходит потому что она отсчитывает время  ((( а мне бы хотелось чтобы запускался скрипт в то время когда я выбрал, а не в то когда загрузилась миссия и отчислился какой-то промежуток времени от начала игры
  • Our picks

• Create New...

Important Information

By using this site, you automaticly agree to our Guidelines and Privacy Policy.
We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.