Need help?
Create a topic in the appropriate section
Don't write everything in the chat!Take a look at the marketplace
There you can buy
everything related to game serversDon't want a ban?
Please read our rules
Don't disturb the order!Sell or buy?
Use services of the guarantor
We will make your deal safe



- 0
-
Similar Content
-
By PJIIOxa
Подскажите как создать группировки с помощью скрипта + привязать к ним определенный сет экипировки + собственные точки респа?
-
By PAnovich
В общем, делал я скрипт для гонок и столкнулся со следующей проблемой:
Вот отрезок кода:
_group = group player;
_group addWaypoint [блаблабла координаты]
waypoint setWaypointStatements ["true", "start_race = 0; systemChat format ['%1. Время пошло', 'Старт']"];
При присвоении start_race = 0 запускается дебаг который считает время показывает точку и тд. И вот получается какая интересная вещь, когда вейпоинт проходит какой либо игрок start_race = 0 становится у всех игроков, хотя вейпоинты у всех игроков разные. Т.е. Один игрок уже прошел старт, а второй еще нет, но у второго появился дебаг когда прошел первый. И хрен пойми че делать, я заколебался уже. Получается, что start_race делается каким то образом глобальной публичной переменной. Как сделать чтобы она не была таковой?)
-
By Gromillla
Хелпаните парни!
Поставил чистый 1061 и на него слитый InfiSTAR.de 1436, ставил по инструкции прилагающейся в файле readme.txt, запускаю сервер, нажимаю F2 и тишина, в логах тоже тишина, сообщения об успешном запуске InfiSTAR нет.
Что не так?
и ещё меня очень смущает строка в рпт "Conflicting addon dayz_server in 'z\addons\dayz_server\', previous definition in 'dayz_server\z\addons\dayz_server\'
"
Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
-
By SkeepRyder
Доброго времени суток!
Требуется ваша помощь. В общем, у меня 2 вопроса:
1. Как перенести файлы из миссии в сервер? Например, у меня есть скрипт, который исполняется на клиенте, но мне нужно, чтобы он располагался не в миссии, а в сервере ( @dayz_server ), проще говоря, как мне спрятать скрипты, чтобы его не украли.
2. Как сделать рестартер головному клиенту. чтобы перезагружался и запускался параллельно с сервером.
Заранее спасибо
-
-
Our picks
Не работает скрипт на 1061, точнее как бы работает, но не видит от куда пить и набирать фляги, ни водоёмы ни колонки(((( помоги разобратся
Share this post
Link to post
Share on other sites