Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
OXIDE

Графические аддоны| Напфовский гараж

Cразу ряд вопросов. Плюсиками не обижу :D
1. Как добавить на сервер при заходе изменённую цветовую гамму. Наподобие, что в моде Sweet  Fx. У меня стоит такое через пкм по часам, но нужно при заходе на сервер
2. Как сделать бессмертным напфовский гараж в инфистаре? Такой большой, с двумя дверями гаражными и 4 окнами в потолке
3. Перешёл на выделенный хост (I5-3450 3.5Ghz, 16 gb DDR3, 1tb HDD, 250gb SSD). Хватит ли его на забитый сервер с 40 людьми? И сколько вообще серверов можно на него поставить, чтобы серверный фпс не падал? Всё же не вдска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ну вообще характеристики сервера не плохие, вполне вероятно даже 2 сервера сможет стать. А сколько пропускная способность у оперативки?. А серерный фпс падает и не только от сервера в большинстве случаев, так что пробуй экспериментируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

obj addeventhandler ["HandleDamage",{}]

устанавливаем обработчик дамага на объект, тк обработчик пуст-дамаг начисляться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: zra47
      Не знаю как не бейте пожалуйста.как сделать так чтоб без ключей техника не сувалась ?
    • Автор: Jdinovich
      Столкнулся с проблемой,что когда захожу в виртуальный гараж,то высвечивается поиск техники бесконечный и выключается сервер.
      https://pastebin.com/aZd48dvG
    • Автор: wintyra
      Подскажите в чем может быть проблема, открываю в XM8 открываю гараж, технику видит но при загрузки ни чего не происходит, ошибку не высвечивает, просто закрывается и все. В rpt море ошибок даж не знаю куда смотреть(
      и замок на технику не ставится, не знаю из за этого же аль нет(

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: MrMiBl
      Вообщем не выводит скролл меню на прописанные мною ид предметов\торговцев
      Стандартный список, ( vg_list =  ["Plastic_Pole_EP1_DZ"]; ) работает нормально, на столбике меню высвечивает...
      А вот с другими объектами, или торговцами не работает...
      В variables.sqf
      vg_list = [""];
      так-же пытался ввести ид торговца : menu_GUE_Soldier_2          (vg_list = ["menu_GUE_Soldier_2"];)
      вообщем, в чём можёт быть проблема?
      Логи молчат на эту тему
      // Virtual garage stuff vg_list = ["Infostand_2_EP1"]; // List of objects/traders that are allowed to interact with virtual garage. i.e: ["Plastic_Pole_EP1_DZ","Worker2"]; vg_distance = 50; // Distance from objects/traders in vg_list to search/spawn vehicles from. vg_blackListed = []; // List of classnames of vehicles that are blacklisted from being stored, i.e ["350z_red","SUV_DZ"] vg_heliPads = ["HeliH","HeliHCivil","HeliHRescue","MAP_Heli_H_army","MAP_Heli_H_cross","Sr_border"]; // Array of heli pad classnames vg_removeKey = true; // Remove the key from the players inventory after storing vehicle? vg_requireKey = true; // Require the player to have the key when storing a locked vehicle. vg_storeWithGear = true; // Allow storing vehicles with gear? vg_tiedToPole = true; // Tie the virtual garage to a local plot pole? If no plot pole is present (i.e a communal garage at a trader etc) the players UID will be used. vg_disableThermal = []; // Array of vehicle class names to disable thermal on when being spawned. i.e: ["AH1Z","AH64D"]; vg_pricePer = 100; // Price in worth to store a vehicle per gear item, use 0 if you want it to be free. vg_price = [["Land",0],["Air",500],["Boat",0]];  
    • Автор: MrMiBl
      Возник у меня один вопрос... Вообщем у меня сейчас вызов гаража(меню) идёт через скролл и там 2 функции: 1-достать из гаража 2-поставить в гараж...
      Есть задумка сделать всё через 1- скролл меню (Гараж) и там уже возможность переключать достать или поставить технику... Но вот чёт моих мозгов такое сделать не хватает, нужна помощь.
      Кнопки отображаются, всё нормально. Но по нажатию ничего не происходит, подскажите что не так?

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.