Кузьмич

Подскажите пожалуйста!

Вопрос

Доброго времени суток всем обитателям и гостям данного сайта, хотелось бы узнать у вас какая версия мода Exile нужна для клиента 1.20) Дело в том что у меня под рукой имеется только клиент 1.20 и очень ужасный интернет, поэтому качать клиент свежее проблематично. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

Доброго времени суток всем обитателям и гостям данного сайта, хотелось бы узнать у вас какая версия мода Exile нужна для клиента 1.20) Дело в том что у меня под рукой имеется только клиент 1.20 и очень ужасный интернет, поэтому качать клиент свежее проблематично. Заранее спасибо

Что то мне подсказывает что на версию 1.20 Exile еще небыло

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: lansmax
      есть ли какая то рабочая программа admin tools для dayz epoch 1.0.6.1 ?
    • Автор: catttt61
      Подскажите в каком файле можно поменять хранимое количество валюты в трейд зонах в ящиках, начальное количество валюты 10000 , хотелось бы увеличить где можно поменять это значение?  
    • Автор: Boom
      Подскажите пожалуйста как прописать технику что-бы она каждый рестарт респавнилась по заданным координатам? и можно ли её поставить инфи и просто засейвить в БД через insert?
      И еще как в сектор FNG прописать технику к примеру хаммер, что нужно дописать в файл спавна ботов?
    • Автор: Tasya_Busya
      Подскажите как перенести exile мод на другую карту а то устал искать и пробовать как это сделать?
    • Автор: dok379
      Установил скрипт Igiload. Видел на одном сервере фишку, что можно продавать ящик из машины. Что за скрипт, может видел кто?
      И ещё, как убрать загрузку из транспортного средства? Просто не реалистично, когда ты сидишь в машине и коробка одним кликом загружается в машину.